Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

тока спросить хотел куды , копытце, дели:yes2:

:dontknow: а чего ты у меня об этом спрашиваешь?

Вряд ли!....

Да и ладно...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это за чёткую и правильную формулировку вопросов

Встречный вопрос:

особенно апосля гниловатых тирад "вопросом на вопрос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы у вас кончились,

:dontknow: не вижу что нужно аргументировать..видно что вы просто тупо в раж вошли и постите на автопилоте, лишь бы ваш пост был последним..так что сами

отдыхайте...
:yes2: после того как отпишитесь на этот мой пост и другие.

Гарри, что то конкретное у меня хочешь спросить? так спрашивай...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Гарри 2

тока спросить хотел куды , копытце, дели

а чего ты у меня об этом спрашиваешь?

дели

это типа ко всем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно, где на форуме такая инфа содержится?

Не можно!

Или Джонса подождать?

Жди хоть кого хочешь.

Для непомнящих могу напомнить. Все, что здесь размещалось, размещалось ныне заблокированными пользователями. Взято было из интернета, что находилось в свободном доступе. А раз в свободном, значит все нормально, с ваших же слов. Хотя крику было много. Далее. Читать я умею, так что извините, прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг забыл

неа низабудка

так спрашивай...

... так как же тебя понять...(с)

вот про потоп звонил спросить так и не узнал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно!

:yes2: Значит сказать нечего..

Для непомнящих могу напомнить. Все, что здесь размещалось, размещалось ныне заблокированными пользователями. Взято было из интернета, что находилось в свободном доступе. А раз в свободном, значит все нормально, с ваших же слов. Хотя крику было много. Далее. Читать я умею, так что извините, прочитала.

Не подходит... ты всё про фото...а спрашивают совсем про другое.:yes2:

вот про потоп звонил спросить так и не узнал ..
:dontknow: зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно

не вижу

впрочем, как всегда...

вы просто тупо в раж вошли и постите на автопилоте, лишь бы ваш пост был последним..

Так вы ж у нас такая безупречная и идеальная, вот я с вас пример и беру...

так что сами

Детский сад! Сама ты Оля вредина:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сказать нечего..

На это?

Встречный вопрос: откуда почерпнуты аналогичные персональные данные обо мне и Аброгации?

Я ответила.

Что надо еще? Остальные вопросы к тем, кто искал и размещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила.

:dontknow: что ты ответила?Типа..кто то из забаненных пользователей..кто именно? Или тебе профиль с которого ты постила на новый год подарили за хорошее поведение?

Остальные вопросы к тем, кто искал и размещал.

:biggrin: Вот и назови их... а я спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа..кто то из забаненных пользователей..кто именно?

Забыли на кого жаловались? Кого по вашей милости отправили далеко и надолго? Ню-ню(с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, :biggrin: я тя вроде прямо спрашиваю...а ты всё загадками говоришь...ню-ню.. Неужто боишься до сих пор? Для меня это дело принципа.:yes2:Поэтому этот вопрос срока давности и не имеет.. Я не сильно то данными разбрасываюсь на форумах.:yes2: и помню кому и что сообщила про себя.Вот мне и интересно, кто слил..а мужество признать это не имеет. Ну или кто воспользовался своими полномочиями...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Встречный вопрос: откуда почерпнуты аналогичные персональные данные обо мне и Аброгации?

кому вопрос? пион о вас справки не наводил и ничего не сливал на конфе. стрелки не надо переводить на Ларису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вопрос?

пион, :biggrin: вопрос Ларисе..эту инфу слили задолго до того как ты появился в курилке.К тебе нет претензий по этой теме..А вот Лариса когда была клоном, пользовалась одним профилем. И помниться утверждала что микроб там не причём. И кто остаётся причём? Илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, :biggrin: в своем посте Аннушка интересуется не только о тебе, а о вас обеих. Так мне непонятно, на кой вы у меня спрашиаете? Всех забанили, спросить не у кого? Так сами себя за это корите. Мне вы нафиг не нужны обе! Ни ваши данные, ни тем более ваши фото.

Или вы таким образом следы заметаете по поводу, что на счет Пиона еще не знаете где и что добыть. Вот на вопрос, откуда у вас о нем информация, я так и не услышала. А сам он только оскорбления получил в свой адрес.

:biggrin: Ну оскорбления и кнопочка "бан", это два аргумента на которые способна Аннушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вы нафиг не нужны обе! Ни ваши данные, ни тем более ваши фото.

:cowboy: Ты фото в покое оставь...сейчас не о них речь. Профиль к тебе откуда приплыл? Ответь на этот вопрос..а потом будет истеричное вот это..

Или вы таким образом следу заметаете по поводу, что на счет Пиона еще не знаете где и что добыть. Вот на вопрос, откуда у вас о нем информация, я так и не услышала. А сам он только оскорбления получил в свой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот и прекрасно, раз ко мне лично претензий по данному вопросу нет. А у меня есть претензии и обоснованные.

жду прямого ответа заданного много ранее и сегодня повторенного.

Откуда стали известны на конфе мои персональные данные и личная инфа понятно, сливала в основном *Аннушка*.

Вопрос, откуда ей стали известны мои персональные данные, чтобы рыть по инету и размещать всё здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно, раз ко мне лично претензий нет по данному вопросу нет. А у меня есть претензии и обоснованные.

:yes2: в очередь...У меня претензии раньше и обоснованнее.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ответ на все вопросы

На твои? Пиону никто не ответил.

Кстати, неплохо было освежить в памяти, зачем ты сюда пришла. Кого добить. Может и сама все вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твои? Пиону никто не ответил.

Кстати, неплохо было освежить в памяти, зачем ты сюда пришла. Кого добить. Может и сама все вспомнишь?

Larisa63, :ciao: хватит жевать одно и тоже...достаточно было твоего ответа http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1571275&postcount=1720 тебе надо ты и освежай.. Или хочешь сказать что и она к этому причастна?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Larisa63, может переведёшь? Подскажешь, какое отношение имею я к вашим тёркам, чтобы мои данные вываливались сюда. Потом связывать якобы наличие намерения ответить мне, с событиями, к которым я не имею никакого отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...