Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

а мне тока обещали в личке..

Переходи на "белый список". У меня уже давно так.... После того, как пару раз извращенцы какие-то писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:Зина, да мне забавно..пусть пишут.Я даже их все сохраняю...:biggrin: в хозяйстве всё пригодиться.

А мне кроме модератора и какого то человека, просящего помощи, никто не писал:yes2:

вру! еще адвокат какой то жаловался и плакал, что я ему нагрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков срок, опыт по специальности, необходимый для допуска к квалификационному экзамену?

К квалификационному экзамену адвоката?

Дык, можно вообще не иметь опыта работы, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К квалификационному экзамену адвоката?

Дык, можно вообще не иметь опыта работы, не так ли?

1. да.

2. стаж работы по юридической специальности не менее двух лет либо пройти стажировку в адвокатском образовании в сроки, установленные настоящим Федеральным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет, ты так хочешь видеть
Ни "нет", а "да", Larisa63, как бы ты не отбрыкивалась. За примером далеко ходить не надо - ты
Пошла пирог печь
и сразу в Курилке прекратилась ругань.

Ну, бесконечные потуги твоего "братишки" не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина, да мне забавно..пусть пишут

Ну нинаю.... Я себя любимую оберегаю от всякого негатива. Общение с людьми должно доставлять положительные эмоции. Иначе не вижу смысла общаться.

А мне кроме модератора и какого то человека, просящего помощи, никто не писал

Когда у меня был статус юриста ЗЗ, мне иногда писали просящие о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо пройти стажировку в адвокатском образовании в сроки, установленные настоящим Федеральным законом.

Вот Вы ее и прошли!

Так что и эта Ваша карта - бита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, не спорю, находясь принятым знаете где?

Без понятия! Единственное, что знаю, что не в следователи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кроме модератора и какого то человека, просящего помощи, никто не писал

И они мне пишут тоже, но не такие вещи как эти несчастные угрожальщики и осокорбляльщики.

Общение с людьми должно доставлять положительные эмоции. Иначе не вижу смысла общаться.

Зина, так я с ними не общаюсь..:lol: я не отвечаю на подобные послания. Это им видно очень хочется со мной общаться.А на оскорбления у меня профимунитет.:yes2: Чего только не слышала. Один раз даже наркоман на меня кинуться пытался..:biggrin: бедняжка.

ага, ну знайте , знайте

:cowboy: Так в чём проблема то? Не поняла я..Александр, вы что тоже оказались недостойны в профах отвечать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Так в чём проблема то? Не поняла я..Александр, вы что тоже оказались недостойны в профах отвечать что ли?

просто не нравится, что человек не знает, а говорит:yes2:

он бы еще по указанному там номеру позвонил бы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, причем я сейчас работаю по трудовому договору с одной из ООО Омска, а по закону, это запрещено! Недобрый тоже скажет, что это не возможно. + находясь в статусе адвоката уже, числился в другом месте, что тоже запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не знает, а говорит

:yes2:просто очень заезженный приём, а вы на него ведётесь и рассказываете ему про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:просто очень заезженный приём, а вы на него ведётесь и рассказываете ему про себя.

так а у меня нет ничего такого, чтобы я рассказать не мог:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Александр, вы знаете, Недоброму когда нечего сказать он начинает вопросы всякие задавать, такое впечатление что тянет время. и параллельно пудрить мозги, что бы запутать оппонента окончательно.:000430:Ничего личного... Это из моих наблюдений за поведением данного персонажа на форуме.

Недобрый, а к чему тогда вопрос Ваш был про отца, помните?
:biggrin: Да просто брякнуть надо было и заодно показать что типа в курсе..неужели думаете что они знакомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, думаю, он не просто так спросил:dontknow: там деда моего кстати не трудно найти, он всю жизнь в милиции служил, потом в ОМГУ преподавал, адвокатом был, сейчас отдыхает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...