Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Да хрен с ней, с колбасой, я всерно вкуснее финов готовлю)))))

у мя серьёзней горюшко) Мне головёшку нечем помыть((( Марка в России только с Питером работает, в регионы мелким оптом отправляет, ни в одном интернет-магазине в розницу не представлена((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида' date=' а далеко от тебя почтовое отделение находится? А сильно ли загружено?[/quote']

Мое уже год, как ремонтируют. Хожу в соседнее. Хамло там, но терпимо.

Очень напряжно будет?

Письни мени в аську или в скайп. Не напряжно, я все равно собираюсь шлепать туда, посылку надо отправить.

по колбасе скучаю

И не говори, колбаса зачетная!

Мне головёшку нечем помыть

Надеюсь, это не мой любимый финский дегтярный шампунь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что вымыть можно хоть чем, а вот маска или бальзам в полном ответе за волосы. Я свои мою чем попало отечественным, а бальзамы и маски дорогие, для окрашенных волос.

А в детстве мне очень нравилось мыть голову земляничным мылом. Волосы были объёмные и в меру пушистые, но жёсткие. Взрослые тёти просили разрешение потрогать мои волосы, я разрешала.

Сейчас бы это мыло да волосы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30, 20, да даже 15 лет назад я тож могла вымыть хоть чем. А сейчас, когда нынешний объем волос почти сравнялся с объемом тогдашней чёлки, - это роскошь, которую не могу себе позволить. Если буду мыть чем попало отечественным, то не на что будет наносить дорогие бальзамы и маски )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно выдумывать)

Волосы редеют не от шампуня вовсе это щитовидка может быть, мегаполис её напрягает. Потом не надо утяжелять волосы еле держащиеся заколками или лаками с бальзамами. С возрастом у всех они редеют, т.к. из луковицы волос может выпасть максимум тридцать раз за всю жизнь после чего луковица гибнет и волос в этом месте уже не будет. На это и рассчитана эпиляция- дёргать волосы пока не погибнет луковичка-чипполинка)

шампунь тут ни при как по сути, тут общее бережное обращение с волосами и питание луковиц изнутри.

Какие у меня густющие волосы были........! Заколкой нельзя было и половину сколоть, мечтала проредить и они проредились. После рентг.снимков вообще клоками вылезали. Сейчас вроде привыкла к тому что осталось. Дальше будет меньше это понятно.

Чем мы старше-тем короче должны быть волосы, длинные ваще проще вылетают из луковиц из-за своей тяжести как минимум.

Ещё я знаю, что секущиеся надо отстригать, они никак не оживятся и вообще что уже на поверхности, то уже омертвевшее и омертвляющееся. Жизнь внутри. И бальзам может им что-то придать, заполнить, покрыть.

Так что шампунь дело десятое.

Я знаю всё про всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины лысеют из-за избытка мужского гармона тестостерона, он убивает луковицы воздействуя как-то. Т.е. лысые ваще мачо) и им нужен женский половой гармон-женщина)ну и её эстраген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, так теперь выглядит адрес этой странички, кирилические буквы замениои на латинские.

forum/kurilka/131994-spravochnaya/page297

Пять лет назад это было передовое решение, а сейчас это никому не нужно, справочная/пэйдж, только одни убытки. А ещё будет переход ЗЗ на другой движок и, возможно, успеют сделать это не раз )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас это никому не нужно
Никому не нужно что? "Зона Закона"? Что ж вас никак отсюда метлой-то не выгонишь при таком раскладе, мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вас никак отсюда метлой-то не выгонишь

Так здесь много интересного в части экспериментов над пользователями ЗЗ. Я же написал выше, что кирилицу в адресе строке страницы заменили на транслит. Указанное обстоятельство уже сказалось на психике пользователей ЗЗ, они не могут разобрать слова состоящие из русских букв.

Вот пример.

На нашем ресурсе адреса страничек выдаются на языке, который предпочтёт посетитель.

В ЗЗ пишут на русском языке поэтому я дал ссылку на новостной канал на русском языке.

http://news.vizantium.net/лента+новостей/темаХХХХ/

Ссылка удалена с комментарием "Исключена ссылка на сторонний юридический ресурс".

http://www.zonazakona.ru/forum/node/2952570

То есть, по русски написано в ссылке, что она ведёт на сайт новостей, а пользователь ЗЗ не может прочитать слова на русском языке (лента новостей), к томе же, продублированные на английском (news) и в силу своих комплексов удаляет мою ссылку.

Админ ЗЗ проанонсировал очредной переход ЗЗ на новый форумный движок. По этой части на просторах интернета не найдёшь ещё такого ресурса как ЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех! Подскажите, други, в каком разделе ЗЗ можно проконсультироваться в области Таможенного права? Что то ничего не нашёл на просторах форума ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу хотите перейти или что переправить? Или уже совершили сие?)

Было ж таможенное, если Лютый не нашёл, то и мне искать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу хотите перейти или что переправить? Или уже совершили сие?)

Уже перешёл ... . Теперь надо кое-что уладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня Admin амлет или омлет) халявный приготовил - жёлтые - на мобиле- темы о бесплатных консультациях.

Это чего с ним?

Погода сегодня конечно от и до, но это не объясняет.

Кто объяснит что за бесплатный сыр там лежит? Может быть бесплатная консультация и прочее до результата в наше время да аж в двух столицах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нет на телефоне

Возьмите там другой телефон:

Там указаны телефоны

Сначала надо набрать телефонов

Надо набрать

А потом проконсультироваться

и проконсультироваться.

А в понедельник наступит год Обезьяны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот, ну Вы ваще.

Эхххх... мужа убили, друг- пару таких и считай враги в тылу появились.....

Вы прям как не здешний. Китайский Новый Год по Фен-Шую. С новолунием сменяются зверьки с овечки на обезьянку.

Ну! Вспоминайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы со своим вековым фен-шуем процветают и размножаются, весь мир обеспечивают и привязали по сути, а мы как свои Церкви порушили, как свергли Царя, так все ещё.....

Пойду обезьянок подготовлю. Завтра в 16:40 новолуние - для тех кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Год обезьяны и хочу собезьянничать.

Хочу знать, Други мои, хоть кто-нибудь подавал гражданский материальный иск?

Какая форма или суть подачи чеков по затратам? Принцип в чём?

Как бухгалтер я вижу типа авансовый отчёт с приклеенными чеками на листе и сопроводительный перечень. Для удобства по темам расхолов и по годам.

За три года и с учётом моей щепитильности чеков дофига и приложение ж оч жирное будет. Но есть же правило не ведомое мне пока. Юрист мой горячо уважаемый вчера меня не смог принять(((

Как грамотно подать убытки и расходы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Год обезьяны и хочу собезьянничать.

Хочу знать, Други мои, хоть кто-нибудь подавал гражданский материальный иск?

Какая форма или суть подачи чеков по затратам? Принцип в чём?

Как бухгалтер я вижу типа авансовый отчёт с приклеенными чеками на листе и сопроводительный перечень. Для удобства по темам расхолов и по годам.

За три года и с учётом моей щепитильности чеков дофига и приложение ж оч жирное будет. Но есть же правило не ведомое мне пока. Юрист мой горячо уважаемый вчера меня не смог принять(((

Как грамотно подать убытки и расходы???

Так расчёт сделай для начала, можешь так его и обозвать

А внизу указываешь приложение копии чеков на стольки то листах

Оригиналы зачем в суд отдавать?

Ты вообще странно вопросы формулируешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...