Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПРАВОЧНАЯ


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
ужоссс какой....
Да не говори. Сама в шоке. Озабочен не в меру. Спермотоксикоз, наверное, у него. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Иди к хале загляни, чёпихает, пока ты в вирте круглосуточно дуню кулакову веселишь

*Аннушка*,

Чокурим

:lol:

Лучше бы еще к кому на дачу сгоняла, пока вторая половина в египтах отдыхает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не знала, что твоя

вторая половина в египтах отдыхает
Справляюсь: неужели уволили и допуск сняли? :lol:

Хотя, если персонал вольнонаёмный, без пенсии по выслуге (например, водителем баранку крутил) - неудивительно, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если персонал вольнонаёмный, без пенсии по выслуге (например, водителем баранку крутил) - неудивительно, чё..

Совсем неудивительно. Так что меньше слушай настоящих полковников:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: я в шоке..мало того что твою жизнь здесь рассматривают под микроскопом,так теперь ещё и мониторят жизнь других людей...Вот реально людЯм делать нечего..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ... ? юрист-онлайн , мало того, что все разы отсутствует, так ешо в смарт версии появляется мхаотично и в любом месте экрана... и даже если набирать сообщение минуту или более оно исчезает... и выплывает... мы не могем, давай потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист-онлайн

Раньше аккуратно висел в правом нижнем. Теперь лезет снизу, наползая на клаву. С непривычки пару раз удивляло, что вместо букафф по мужику щелкаю. Но, вообще, напрягает :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я в настройках заблокировала это всплывающее в правом нижнем углу окно - теперь никто оттуда не вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди полечись.
:cowboy: Стесняюсь спросить..а вы такой же доктор, как и юрыст? Я чисто для себя спрашиваю, что бы поржать.Потому как реально уже надоели советы дилетантов кому и куда идти. Так и хочется послать их туда самих, в их так сказать ,естественную среду обитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Стесняюсь спросить..а вы такой же доктор, как и юрыст? Я чисто для себя спрашиваю, что бы поржать
И для меня спроси. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня спроси. :yes2:
Если успею, дорогая, ибо уже благодарность начислили, ещё немного добавят и не смогу спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...