Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

Конечно, виноваты в том, что связались именно с этими женщинами.:crybaby:

...

И что мы должны сделать, чтобы сгладить свою вину?

Грамотно развязаться в интересах ребенка?

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
И что мы должны сделать, чтобы сгладить свою вину?

Грамотно развязаться в интересах ребенка?

Как?

Грамотно "развязаться" в интересах ребенка и ОТЦА.

Тут у каждого первого проблемы схожие - пути решения сугубо индивидуальные:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы должны сделать, чтобы сгладить свою вину?

Грамотно развязаться в интересах ребенка?

Как?

Саша71, тут прозорливых нет, чтобы на такой серьезный вопрос отвечать. Преподобный Макарий Великий говорил так:

"Высшим наказанием от Бога Лонгин считал жену злую, которая, делаясь орудием врага спасения человеческого, и себя губит, и мужа с собою влечет к погибели".

Св. Иоанн Златоуст говорил:

ГОСПОДЬ попускает умножаться бедствиям, чтобы нас сделать более опытными.

ГОСПОДЬ попускает искушение для испытания.

БЕЖАТЬ во время гонения позволительно.

НЕ ИМЕТЬ врага — не в нашей власти, но не ненавидеть его мы властны.

ЖЕНА злая есть бич за грехи.

НЕТ ничего срамнее жены сластолюбивой.

ВСЯКОЕ искушение должно переносить мужественно.

МУЖУ невозможно не погибнуть, если жена развращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша71, тут прозорливых нет, чтобы на такой серьезный вопрос отвечать. Преподобный Макарий Великий говорил так:

"Высшим наказанием от Бога Лонгин считал жену злую, которая, делаясь орудием врага спасения человеческого, и себя губит, и мужа с собою влечет к погибели".

Св. Иоанн Златоуст говорил:

ГОСПОДЬ попускает умножаться бедствиям, чтобы нас сделать более опытными.

ГОСПОДЬ попускает искушение для испытания.

БЕЖАТЬ во время гонения позволительно.

НЕ ИМЕТЬ врага — не в нашей власти, но не ненавидеть его мы властны.

ЖЕНА злая есть бич за грехи.

НЕТ ничего срамнее жены сластолюбивой.

ВСЯКОЕ искушение должно переносить мужественно.

МУЖУ невозможно не погибнуть, если жена развращена.

А с учетом того, что мать твоего ребенка давно уже не жена...

И ребенок полностью в ее власти...

А опека и суд слишком слабое подспорье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самое главное - вытерпеть. Не помереть, то есть, потому что есть очень серьезные основания для этого. Раньше говорили так: "Бог не выдаст, свинья не съест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самое главное - вытерпеть. Не помереть, то есть, потому что есть очень серьезные основания для этого. Раньше говорили так: "Бог не выдаст, свинья не съест".

Спасибо! Постараюсь!

Тесть берет измором - не является на заседания по 116. Надеется, чудак, что я забуду:biggrin:

И я не забуду, и судья по нему скучает...

Пы.Сы. Цитата из Бражников: "IQ выше не у того, кто больше книжек прочитал, а у того, кто вырос в ДОБРОЙ семье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спрошу. Тут много интересного:)

Заключение Марьино:

Заключение Чертаново:

Опеки, конечно, отжигают.

Проводить отпуск не менее 30 дней (берите длительный -на все лето) с ребенком с 10 до 20 час. на прогулке или в местах досуга... Так и свихнуться не долго, бомжевать целый месяц (это как минимум), писать под кустом, питаться на лавочке в сквере и гулять, гулять, гулять.... В присутствии Бражников:biggrin:

И каждое воскресенье тоже. В любую погоду...

Опеку за такое заключение надо порвать.

Хотя и из такого графика можно сделать конфетку: Вы же не обязаны возить на своем Мерсе не любимую тещу? Вы с дитем в машину - а теща трусцой. Вы на лодке кататься - а теща вплавь. Вы на "колесо обозрения" - а теща...вообщем, там ей места не хватит тоже:yes2:

Марш-броски по парку, стрельба из арбалета по бабушке, метание копья в дедушку...

Все ж не в квартире, будет где развернуться.

На деле думаю такого решения не будет - это видно Вы опеку сильно взгрели, вот они с дуру и понаписали. Продолжайте в том же духе - только объясните им конкретно, чего надо, а то еще какую-нибудь хню придумают. А по времени можно сказать расщедрились - прям на удивление. Это Марьино.

Но Чертаново тоже с выдумкой подошло - все праздники и отпуск проводить с ребенком и БЖ. Вопрос - а куда вторую Ж девать? А иных детей - если те появятся? Всем дружно в одну койку?

И такого решения не будет.

И деревни Жарки не будет.

Будут свидания на улице - а дальше, папа, делайте, что считаете нужным. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Цитата из Бражников: "IQ выше не у того, кто больше книжек прочитал, а у того, кто вырос в ДОБРОЙ семье..."

И, кстати, Бражники ни разу не добрые - пусть не обольщаются:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Опека Чертаново-Южное назначила на 19 ноября заседание Комиссии по заявлению одного ответственного отца о нарушениях прав его ребенка психически нестабильной матерью.

Мать, также приглашенная на заседание, уже предупредила членов Комиссии, что "вот-вот тяжело заболеет и поэтому на заседание явиться не сможет".

Какой подарок отцу и ребенку, сложно даже было такое вообразить. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку Устюжанин А.А. не выполнил все хотелки Бражник Д.Н. (на самом деле трудновыполнимые ), теперь она шантажирует сыном. Уже четвертый год.

Да суть то не в том трудно ли легко ли выполнимы энти самые ХОТЕЛКИ(((

Суть выполнять али нет!

ИМХО Бражники имеют не опознанную форму болезни, которую ВМ именует бесовством))) Вот их и телипает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то не в том трудно ли легко ли выполнимы энти самые ХОТЕЛКИ(((

Суть выполнять али нет!

ИМХО Бражники имеют не опознанную форму болезни, которую ВМ именует бесовством))) Вот их и телипает!

Да лечить их давно пора, оптом, чего AlexAlex никак не раскачается? Интеллигент, одно слово...

Все строго симметрично - он три года к Бражникам ходил - пусть его БЖ три года к нему походит, надеюсь ее там встретят как родную:biggrin:

Требует мамаша встреч в деревне - да не вопрос - пусть поездит к отцу на периферию, куда-нибудь к черту на куличики.

На том материале, что у AlexAlex имеется, он такую компанию против мамашки может развернуть, "мама (лучше - папа) не горюй!"

Связи со СМИ ему обеспечу. Раскрутим в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бражникам сейчас нелегко, приходится огребать на два фронта: Восточный фронт против Устюжаниных в суде и Западный фронт против МОК в Следственном Комитете р-на Люблино.

Вот они и беснуются, как Гитлер у себя в бункере в апреле 1945. Чуют, что расплата близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Бражники ни разу не добрые - пусть не обольщаются:biggrin:

На фото: Александр Солженицын узнал, что его поминает в суде адвокат Бражников.

Адвоката не Устин зовут, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разведка доложила точно...

AlexAlex, известная адвокатша Толмачева была замечена сегодня в Черемушкинском суде - здорова, как конь. При ней был чудаковатый пень, похожий на Вашего любимого тестя, тоже здоров, не линяет.

Прикиньте, зачем Бражник тянет с рассмотрением по уголовке? Чего хочет выгадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи со СМИ ему обеспечу. Раскрутим в лучшем виде!

Спасибо за поддержку!

Имею выходы на несколько передач - последнее предложение поступило от астаховцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть берет измором - не является на заседания по 116. Надеется, чудак, что я забуду:biggrin:

И я не забуду, и судья по нему скучает...

Есть совет - правда не юридический.

Повесьте объявления по МЖ тестя:

ФИО привлекается к уголовной ответственности. Суд там-то тогда-то... Кто увидит ФИО - передайте, чтоб приходил, хоре скрываться.

И фотку - что Вы здесь выкладывали, с кулаками:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в стане врагов кризис жанра...

На судебном заседании по ст. 116 УК РФ Бражник Н.Н. не сумел ответить на единственный вопрос: "Узнает ли он себя на видеозаписи?":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подай в суд на адвоката. :yes2:...

Не, я на адвоката Толмачеву не жаловаться, а молиться должен. Этот "опытный адвокат" полностью продула одно простенькое дело по квартирному вопросу, а во втором "квартирном деле" ейные оппоненты отсудили по максимуму.

Скоро ее клиентки сами побъют - поскольку народ в Стоп_киднеппинг подобрался шальной...

А у Бражников она подвизалась на два процесса - и уже результат предсказуем:ditsch: , судя по тому, как на сей момент складывается ситуация.

Не понятно, чем Марь Михална сумела обаять столько народа:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все праздники и отпуск проводить с ребенком и БЖ
а куда вторую Ж девать? А иных детей - если те появятся? Всем дружно в одну койку?

Какой ужас! Мы живем в мире сумасшедших? Люди, надо думать, что делать с психическими больными людьми, которые занимают должности. "Собачье сердце" какое-то, булгаковское.

Вообще, я считаю, юридические проблемы возникают от рядом живущих психбольных людей. Надо искать какую-то управу, потому что по законам и медицинским канонам, как тут пишут, эти люди вроде вменяемы, а на самом деле-то нет. И сколько проблем они создают обществу, близкому окружению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридические проблемы возникают от рядом живущих психбольных людей

...это что, репортаж из "Ганушкино"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумашедших гораздо меньше, чем бесноватых.

Ну, пусть так пока будет звучать, если наука пока бессильна. Только от этого ничуть не легче. Я не знаю, что мне делать. Мне же бесноватая мама звонила в прошлый четверг, хотя не звонит годами, а вчера я узнала, что БМ "3 дня спит у соседей". Такое уже было, когда они забирали ребенка. мне просто страшно. Я в среду ходила в прокуратуру, разрулила там ситуацию с долгом по алиментам немножко. Год назад на него снова возбудили УД по 157 УК РФ, но долг сделали меньше в несколько десятков раз. То есть - фальсификация материалов уголовного дела. В среду разрулила. просто если он оплатит ту сумму, которую ему сделали приставы - он избежал бы уголовной ответственности. Он её через год и проплатил. Написала жалобы на бездействие ОСП. короче, как я трясу алименты через приставов, так "мама" моя и БМ начинают планировать, как лишить меня прав, отобрать детей. Такое уже было, я отбивалась несколько раз и... снова, что-ли?

Я на форуме уже неделю или больше, не могу вообще нормально обжаловать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник в д/с сообщил мне, что решением суда меня и моих родителей пускать не велено, и продемонстрировал наши фотографии (со свадьбы:lol: ).

Сегодня на заседании суда я это изложил. Колхозная адвокатша БЖ заявила мне: "Врете!"

Но показания охранника зафиксированы и запротоколированы:biggrin:

Пы.Сы. И семейство БЖ лицемерно возмущается, что их фотографии видели в интернете:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...