Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

А чтобы Андрюша знал, чтобы на каждое свое хамство и публикацию ФИО мам, он будет получать веслом по морде.

Он иначе не понимает. А другим, в том числе и тебе, это будет полезным уроком. Информации много.

Оооо, ну все, и меня и "Андрюшу" напугала... Теперь конечно поняли...Теперь все будем молчать... Разложила по полочкам, мы теперь смирные будем... Урок преподала на всю жизнь...

Бедные дети, какие только убогие у них не бывает примером в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Голицын Андрей Валерьевич, зарегистрированный по адресу: Московская область, Павловский Посад, Комсомольский переулок, дом 4, кв.8, 28.07.1964 года рождения, - как бы судимое уголовное быдло по ст. 116 УК РФ (Побои) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

И быдло это, раз оно уже было осуждено хоть раз, даже к детям близко не подпускают до конца его дней.

А также это быдло, окончившее Московский институт культуры на режиссуру, на пушечный выстрел не подпускается к трудовой деятельности в сфере культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

ТК РФ

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

...забыли про то, что я имею диплом о высшем юридическом образовании Голицынского Пограничного Института Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации.

...так что, с трудовой деятельностью у меня усё у порядочке!:thumbup:

СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 сентября. Люблинский суд, судья Гончарова В.И.

Сам "встречный иск":

http://img805.imageshack.us/img805/2885/22049725.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/9096/46301389.jpg

http://img821.imageshack.us/img821/7333/34489406.jpg

Феерично.

Судья откровенно издевалась.

Меня, как ценителя классики, это произведение вдохновило!

Хрюшка обижается

У пуделя – новый лиловый берет.

У козлика – красный атласный жилет.

У курицы – бантик,

У кошки – сапожки,

У двух петухов – по гармошке.

Все очень довольны, а хрюшка сердита.

В слезах отвернулась она от корыта:

Ей хочется новый лиловый берет,

ей хочется красный атласный жилет,

ей хочется бантик, сапожки и две петушиных гармошки.

Но только о ней не подумал никто –

ей дали не то, совершенно не то!

А то, что она не любила: ей дали мочалку и мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимке: Игорь Аркадьевич развлекается с девушками в то время, как его несчастная жена находится в загранкомандировке. Год так 2006-й, если не ошибаюсь.

А что Серебряный, сразу Серебряный?

Насколько я в курсе, И. Серебряный три раза женился на своей "мисс Июль", и пять раз с ней разводился.

Может на фото тот самый период, когда он был в разводе:yes2:

Или хотя бы о нем мечтал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей хочется новый лиловый берет,

ей хочется красный атласный жилет,

ей хочется бантик, сапожки и две петушиных гармошки.

Мадам "Хотелкина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забыли про то, что я имею диплом о высшем юридическом образовании Голицынского Пограничного Института Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации.

...так что, с трудовой деятельностью у меня усё у порядочке!:thumbup:

СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ:biggrin:

Вранье. Юридического образования А.В. Голицын не имеет. В отличии от судимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридического образования А.В. Голицын не имеет

...Диплом покажу в реале, когда приду "веслом по морде" получать, договорились или как?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здесь выкладывай, чего стесняться, уголовник хренов? Не, Голицын, тебя изолировать от детей надо, вирус вранья твой мозг в конец разложил, один остался.

А свое - все получишь, не переживай. Все должно быть быть для тебя приятным сюрпризом. А не будет с тобой диплома, - ну, хрен с ним. Результат важнее. :yes2:

Слушай, тебе надо анализы его в больнице попросить... Посмотришь, понюхаешь, покушаешь, язычком попробуешь - ну точно ли гавно или нет... Вдруг опять выдает себя не тем кем все считают...

Представляешь сколько пользы бедным и несчастным мамам принесешь... Раскусишь по полной программе этого негодяя, и свое он получит... Фурор!!!

Давай - приступай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...которую, к твоему великому, Олечка, сожалению - не имеет её Голицын А.В.:dontknow:
даты чооо, Андрюш?? а откуда я, по твоему, про твою 119-ую узнала? Справочку из ЗИЦ принеси на ту стрелку, где ты дипломом размахивать собрался :lol: И, хочу тя разочаровать, я здесь пишу только под одним ником. К 1201 я имею лишь то отношение, что я знаю кто это. А вот вы, голубки, в жизни не догадаетесь, кто это. Во первых- вы с этим челом в реале не знакомы и он нигде не засвечен. Во вторых- намекну: есть такое понятие "оперативная разработка". Если диплома юриста мало- проконсультируйся у Жоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы знаете как имена у всех этих числительных?:biggrin:
В том то и дело, что Андрей не знает. он лишь предполагает. и предположения его необоснованы. А я, слава богу- не числительное :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, вопрос, который вами до сих пор игнорируется, похоже получил ответ:biggrin:

1201, признайтесь честно, как давно вы угнали аккаунт у того юриста?

В посте #562 к вам обращаются, и вы, естественно, отвечаете... в посте #564, далее уже нелепо оправдываясь в посте #566.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1201, вопрос, который вами до сих пор игнорируется, похоже получил ответ:biggrin:

В посте #562 к вам обращаются, и вы, естественно, отвечаете... в посте #564, далее уже нелепо оправдываясь в посте #566.:ditsch:

Булатникова, ты не переживай. Сменяла пулемет на малиновые легинсы и радуйся. :yes2:

С Женей Мартыновой все нормально: она начала разбираться в моковцах и чего они творят. Дальше будет больше и лучше. :yes2:

http://stop-kidnapping.livejournal.com/6919.html?mode=reply#add_comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булатникова, ты не переживай. Сменяла пулемет на малиновые легинсы и радуйся. :yes2:

С Женей Мартыновой все нормально: она начала разбираться в моковцах и чего они творят. Дальше будет больше и лучше. :yes2:

http://stop-kidnapping.livejournal.com/6919.html?mode=reply#add_comment

Ну а со мной-то чо будет скажешь? Что мне грозит? А то я сижу очкую не по-детски... Давай, выноси свой приговор, моя удивительная собеседница... Склонив голову, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Женей Мартыновой все нормально: она начала разбираться в моковцах и чего они творят. Дальше будет больше и лучше. :yes2:

Эта Мартынова о вас, 1201, оказывается тоже хорошего мнения. :lol:

...Как только в массы ушла информация о том, что когда-то от меня ушел бывший муж, тут же появилась кучка завистниц, не понимающих, какого черта я после своего облома с мужем еще и позволяю быть себе вечно довольной, я ж страдать должна, а тут бац, пасьянс не сходится, не подпадаю я под одну гребенку с бабами, а это уж никак нельзя - вред для психики окружающих... Результат информации налицо. Меня обсуждают, меня любят, меня ненавидят. Сколько завистников... Что ж, пусть продолжают завидовать, поливать меня грязью, на форумах подписываться коллегией, в которой я работаю.

Иногда стоит внимательнее знакомиться с письменными доказательствами, прежде чем приобщать их к делу.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а со мной-то чо будет скажешь? Что мне грозит? А то я сижу очкую не по-детски... Давай, выноси свой приговор, моя удивительная собеседница... Склонив голову, жду!

Погоди маленько, они все ща на "перезагрузке" в у падшего.

Выбирают в каком числительном войти.

Шутка ли, языком столько начесать!

Нужно ж новое чё придумать, а с творчеством проблемы.

А вААще, мне так этот театр нравиЦЦо :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы, голубки, в жизни не догадаетесь, кто это. Во первых- вы с этим челом в реале не знакомы и он нигде не засвечен.

Вы забыли, что среди вас есть предатель. Или предательница?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди маленько, они все ща на "перезагрузке" в у падшего.

Выбирают в каком числительном войти.

Шутка ли, языком столько начесать!

Нужно ж новое чё придумать, а с творчеством проблемы.

А вААще, мне так этот театр нравиЦЦо :biggrin: !

Ну мы же мужчины, мы должны с пониманием отнеститсь к проблемам девочек... Пожалеть их...Столько времени могли безнаказанно решать судьбы отцов и детей и тут, такой ударище - движение отцов растет семимильными шагами, и девочкам остается только алиментами кичиться, да под жилище дядек какать, звонить и убегать... А уж если отцы и алименты платят, это конец!!!

Так что предлагаю с пониманием отнестись к позиции девочек... Им надо время чтобы свыкнуться, освоиться...

P.S. Когда я говорю "девочки", Тосеньку Захарова я безусловно тоже имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оставил без штанов"

"Оставил без штанов"- именно этими словами адвокатесса Анжелики Агурбаш (певицы из разряда "Смотри, страна, кого имею!") откомментировала итоги процесса по разделу имущества между бывшими супругами. И акции колбасного заводика, и квартира, якобы подаренная мужем Анжелике(... и много чего еще), - все досталось бывшему супругу. А теперь он ("негодяй и мерзавец, жлоб и аферист") еще грозится ребенка отобрать - ведь БЖ оказалась на улице без средств к существованию:biggrin:

Это я к чему... Grek напрасно обиделся на меня за слова в адрес БЖ ТС "ушла в одних трусах", ведь это совсем не худший вариант:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...