Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

- Oбщепpинято называть
Вот именно-общепринято. Кем принято? Теми, кто не способен мыслить и анализировать, кому проще все свалить на боженьку и нечистого, кто не может принимать собственных решений? И цитатки из подобны источников
Mихаил Беpлогин, "Mегаполиc-экcпpеcc", N 29, 23/VII-1997
плохо попахивают. Хотите истину? Бог-есть, и он не чувак на кресте, это Высшая сила, а человек ему приписывает мелкие помыслы. Вы что, всерьез думаете, что ему есть дело до нас? Что он так же честолюбив, злопамятен и алчен как мы? Да он на нас срать хотел! Спасибо, что хоть сотворил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас своего рода эволюция происходит, побеждают сильнейшие. Мы вас сделали, мальчики.

Это не эволюция а деградация(((

Мы, знаете ли, "суки БЖ,потрепанные вагины, суки долбаные" и проч и проч, эволюционировали и совершенствовались.

:shocking: В кого может эволюцианировать подобное чудовище?:shocking:

Да он на нас срать хотел!

К сожалению он любит даже таких как вы

Мы, знаете ли, "суки БЖ,потрепанные вагины, суки долбаные"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, между прочим, искреннее и правдивое состояние души и сердца женщины, находящейся в "особом психическом состоянии", которое регулярно рассматривается в этом разделе форуиа. И если говорить об эволюции как максимально быстрому приближению "последних времен" - то, конечно, это огромная эволюция женского сердца. Как говорится - "добро пожаловать в ад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный пенсионер = боевой македонский пидорас

"Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания"

Архимед

Гы-гы-гы! А "военный пенсионер", видимо, не догоняет, о чем я! :lol:

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"

Авраам Линкольн

А, что А. Линкольн, тоже из этих же был, что и Архимед? Или вы не только нетрадиционалов цитируете?

Про жену Архимеда кто, чего слышал? Есть такой анекдот:

Препод - Армия Македонского в свои походы не брала женщин. Поэтому между мужчинами возникали отношения более тесные чем дружба. Македонский это приветствовал, т.к. когда один любовник погибал, второй впадал в ярость и бился за троих.

Студент - Так это значит в армии Македонского одни ...едики были? Препод - Молодой человек, педи... это Пенкин и Моисеев. А в армии Македонского были матёрые, боевые ...дорасы!!!

Архимед случаем не в армии Македонского служил? :dontknow:

З. Ы.

В прочем, наличие жены, еще не о чем не говорит, вот у "военного пенсионера", жена вроде есть, но "боевые македонские наклонности" так и прут! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федосеев, вы всерьез думаете что дочерей растят на выдачу замуж, а пацанов для откоса от армии?(скрытый смысл таки лезет наружу) Вы откуда? Из деревни, монастыря, или, может вас маменька на зоне родила, а опека подобрала? Вы здесь пропагандируете устои домостроя, да только запоздали. Сейчас своего рода эволюция происходит, побеждают сильнейшие. Мы вас сделали, мальчики. Собственно говоря-это и было предначертано. Вы детей не вынашиваете, не выкармливаете. Ваша функция- оплодотворение ( в прошлом была еще и защита, добыча корма для самки и дитеныша, но это-бабушкины сказки...) Эволюция берет свое. Самка научилась добывать себе корм сама и в ваших (самцовых), и в Ваших, Федосеев, личных, услугах больше не нуждается. :lol: Мы, знаете ли, "суки БЖ,потрепанные вагины, суки долбаные" и проч и проч, эволюционировали и совершенствовались. В ту пору, когда вы любовались тем, какой у вас крутой дубовый лук, мощный бицепс или айфон, и , извините, длинный член, мы учились вас уничтожать как слабое звено эволюции :biggrin:

Ну пипец просто... Не баба, а терминатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федосеев, вы всерьез думаете что дочерей растят на выдачу замуж, /////////. Самка научилась добывать себе корм сама и в ваших (самцовых), QUOTE]

Дочери раньше в семье с детских лет шили придание - пеленки, распашенки, разве не так, почитайте историю. То есть девочка с ранних лет готовилась стать матерью и хорошей женой.

На счет самок которые корм добывают. Полная чушь.На счет циганок согласен.

Но у них на первом месте стоит верность мужу. Да и в Индии жена так заботится о муже что бы он не умер раньше ее. Это ее основная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери раньше в семье с детских лет шили придание - пеленки, распашенки, разве не так, почитайте историю. То есть девочка с ранних лет готовилась стать матерью и хорошей женой.

Ога, тллько времена переменились, теперь дочери шьют "статьи" всяким мутным особям мужского пола :lol:

На счет самок которые корм добывают. Полная чушь.На счет циганок согласен.

Но у них на первом месте стоит верность мужу. Да и в Индии жена так заботится о муже что бы он не умер раньше ее. Это ее основная задача.

Каких цыганок? вы о чем? Кстати, у цыган мужики не работают, такая вот национальная традиция, по этому женам приходится заниматься всякой хней типа ворожбы и воровства, иначе их дети просто умрут с голоду. Браво, чМОКовец, дивный пример привел! А про Индию вообще молчу, там с покон века была традиция хоронить жену вместе с мужем. Не удивительно, что тамошние жены берегли жизнь мужа :lol:

ЗЫ: у меня есть желание открыть на стороннем ресурсе фан-клуб ваших цитат. Есть подозрение, что мы сделаем "баш.орг." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, тллько времена переменились, теперь дочери шьют "статьи" всяким мутным особям мужского пола :lol:

/QUOTE]

Leееееееt’s get ready to rumble! И вам это нравится.... Йеэээээ...

Времена всегда одинаковые, меняются только люди...

Шьют статьи, прыгают с детьми с 14-го этажа, разрубают и закапываеют детей, скрывают убийства детей...

Это победа женщин, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, только времена переменились, теперь дочери шьют "статьи" всяким мутным особям мужского пола :lol:

/QUOTE]

Leееееееt’s get ready to rumble! И вам это нравится.... Йеэээээ...

Времена всегда одинаковые, меняются только люди...

Шьют статьи, прыгают с детьми с 14-го этажа, разрубают и закапываеют детей, скрывают убийства детей...

Это победа женщин, я правильно понял?

Почитайте статистику преступлений мужчин против детей, и не только... На ночь только не надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте статистику преступлений мужчин против детей, и не только... На ночь только не надо :(

Хотите я вам прочту? 20 000 000 в год только в России женщины убивают детей на абортах.

Тут Гитлер даже отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, между прочим, искреннее и правдивое состояние души и сердца женщины, находящейся в "особом психическом состоянии", которое регулярно рассматривается в этом разделе форуиа. И если говорить об эволюции как максимально быстрому приближению "последних времен" - то, конечно, это огромная эволюция женского сердца. Как говорится - "добро пожаловать в ад"...

А я всегда до ужаса правдива. В этом есть минусы- много тех, кого от меня тошнит. Но есть и плюсы- помогает найти таких же искренних единомышленников.

Да, женщины эволюционировали в ответ на вашу инфантильность, трусость, мелочность и жадность. Женщины сохранили чистоту души в этой грязи, но решили, что вы больше не нужны. На что вы теперь обижаетесь?

Вы проснулись- а поздно. Яд свободы уже впитался в нас. Нам больше не нужны ваши грязные носки, ваша зимняя резина на коврике в прихожей, ваши вечные претензии и ревность в обмен на грошовую зп и обещания что

"завтра все непременно наладится, пупсик, потерпи-я обещаю". Оно отлично налаживается без вас :) И это уже не в одном поколении. И надеюсь- не умрет в следующих. Вы, мальчики-слабое звено. вам пора выйти вон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте статистику преступлений мужчин против детей, и не только... На ночь только не надо :(

Количество родителей уродующих детей, путем создания препятствий встреч со вторым родителем прибавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я вам прочту? 20 000 000 в год только в России женщины убивают детей на абортах.

Тут Гитлер даже отдыхает.

Да нет, это вы убиваете детей, когда у вас нет денюшки на пачку гандонов. А, если у вас такая страсть, что нет сил сдержаться, то будьте любезны нести ответственность за рожденных детей, пусть их даже рожают помимо вашей воли. И помните- это мы решаем: рожать или не рожать, но именно ваши действия дают нам такой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда до ужаса правдива. В этом есть минусы- много тех, кого от меня тошнит. Но есть и плюсы- помогает найти таких же искренних единомышленников.

Да, женщины эволюционировали в ответ на вашу инфантильность, трусость, мелочность и жадность. Женщины сохранили чистоту души в этой грязи, но решили, что вы больше не нужны. На что вы теперь обижаетесь?

Вы проснулись- а поздно. Яд свободы уже впитался в нас. Нам больше не нужны ваши грязные носки, ваша зимняя резина на коврике в прихожей, ваши вечные претензии и ревность в обмен на грошовую зп и обещания что

"завтра все непременно наладится, пупсик, потерпи-я обещаю". Оно отлично налаживается без вас :) И это уже не в одном поколении. И надеюсь- не умрет в следующих. Вы, мальчики-слабое звено. вам пора выйти вон))

Да мы не напрашиваемся, что вы... Не нужны, так не нужны, вон так вон...

Детей тотлько жалко, ну и растущее количество п....сов, воспитанных такими вот матерями немного удручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это вы убиваете детей, когда у вас нет денюшки на пачку гандонов. А, если у вас такая страсть, что нет сил сдержаться, то будьте любезны нести ответственность за рожденных детей, пусть их даже рожают помимо вашей воли. И помните- это мы решаем: рожать или не рожать, но именно ваши действия дают нам такой выбор.

Это самооправдание.

uesT8H2AWAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше самооправдание :)) это ваш боженька создал челов по образу и подобию своему, то есть дал возможность творить, и человечество сотворило противозачаточные средства, жаль только, что не все ими научились пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше самооправдание :)) это ваш боженька создал челов по образу и подобию своему, то есть дал возможность творить, и человечество сотворило противозачаточные средства, жаль только, что не все ими научились пользоваться!

Помимо противозачаточных средств есть такие понятия как целомудрие и РОЖАТЬ. Или для вас беременность-это диагноз?) И нужно срочно бежать к абортмахеру чтобы последний вырезал "опухоль"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федосеев, вы всерьез думаете что дочерей растят на выдачу замуж, а пацанов для откоса от армии?(скрытый смысл таки лезет наружу) Вы откуда? Из деревни, монастыря, или, может вас маменька на зоне родила, а опека подобрала? Вы здесь пропагандируете устои домостроя, да только запоздали. Сейчас своего рода эволюция происходит, побеждают сильнейшие. Мы вас сделали, мальчики. Собственно говоря-это и было предначертано. Вы детей не вынашиваете, не выкармливаете. Ваша функция- оплодотворение ( в прошлом была еще и защита, добыча корма для самки и дитеныша, но это-бабушкины сказки...) Эволюция берет свое. Самка научилась добывать себе корм сама и в ваших (самцовых), и в Ваших, Федосеев, личных, услугах больше не нуждается. :lol: Мы, знаете ли, "суки БЖ,потрепанные вагины, суки долбаные" и проч и проч, эволюционировали и совершенствовались. В ту пору, когда вы любовались тем, какой у вас крутой дубовый лук, мощный бицепс или айфон, и , извините, длинный член, мы учились вас уничтожать как слабое звено эволюции :biggrin:

Я плакалъ... ))

Деточка вдруг узнала что за препятствование общению с ребенком и неисполнение решения суда никакой ответственности матери реально не несут.

Последовало открытие - эволюция побеждает. Дарвин переворачивается в гробу )))

Посмотрел бы как в той же Германии подобное прокатило... Видимо там такие "открытия" никак невозможны... Отсталая страна...

Автор, когда у вас следующее заседание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самооправдание.

uesT8H2AWAM.jpg

Помимо противозачаточных средств есть такие понятия как целомудрие и РОЖАТЬ. Или для вас беременность-это диагноз?) И нужно срочно бежать к абортмахеру чтобы последний вырезал "опухоль"??

Ой, ну ты и дебил!!! откуда только вас таких набралось? Беременность- это нормальное состояние женщины. А нормальное состояние мужчины- обеспечивать женщину и дитеныша кормом. Что мы наблюдаем сейчас? То, что мужик, простите- мужчина, не в состоянии обеспечить жене-самке, которая не может в этот период добыть еду, (не могла раньше), обеспечить корм жене и своему дитенышу. А когда дитеныш подрос, у него вдруг яйца распухают. "Я, да я!!"- кричали они... известно всем что да откуда... пустотрепы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакалъ... ))

Деточка вдруг узнала что за препятствование общению с ребенком и неисполнение решения суда никакой ответственности матери реально не несут.

Последовало открытие - эволюция побеждает. Дарвин переворачивается в гробу )))

Посмотрел бы как в той же Германии подобное прокатило... Видимо там такие "открытия" никак невозможны... Отсталая страна...

Автор, когда у вас следующее заседание?

деточка, я рада, что ты интересуешься моими судебными слушаниями, но, за консультациями - марш к Голицыну, и не забудь Славочке попку вазелином смазать, а то вдруг Шпак придет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ты и дебил!!! откуда только вас таких набралось? Беременность- это нормальное состояние женщины. А нормальное состояние мужчины- обеспечивать женщину и дитеныша кормом. Что мы наблюдаем сейчас? То, что мужик, простите- мужчина, не в состоянии обеспечить жене-самке, которая не может в этот период добыть еду, (не могла раньше), обеспечить корм жене и своему дитенышу. А когда дитеныш подрос, у него вдруг яйца распухают. "Я, да я!!"- кричали они... известно всем что да откуда... пустотрепы ((

Када ж вы тока нажретесь, я не понимаю... Итак уже потеряли облик женственный - жрете как лошадь, пьете как скотина...

Как интересно можно сейчас не обеспечить жену и детеныша кормом... Ну я не беру конечно в расчет пьяниц и наркоманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ты и дебил!!! откуда только вас таких набралось? Беременность- это нормальное состояние женщины. А нормальное состояние мужчины- обеспечивать женщину и дитеныша кормом. Что мы наблюдаем сейчас? То, что мужик, простите- мужчина, не в состоянии обеспечить жене-самке, которая не может в этот период добыть еду, (не могла раньше), обеспечить корм жене и своему дитенышу. А когда дитеныш подрос, у него вдруг яйца распухают. "Я, да я!!"- кричали они... известно всем что да откуда... пустотрепы ((

сколько беременных матерей умерли от голода или потеряли ребенка от недостатка пищи из за того что их бросил отец?? Приведите статистику пож. или хотя бы несколько случаев из практики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько беременных матерей умерли от голода или потеряли ребенка от недостатка пищи из за того что их бросил отец?? Приведите статистику пож. или хотя бы несколько случаев из практики...

А ты, красавец, видать, любитель эксперименты ставить, как долго женщина беременная проживет, если отец не будет поддерживать ее и ее ребенка после рождения?

Есть статистика совершения насильственных преступлений, в том числе и убийств. По мужчинам и женщинам. Официальная.

http://fsin.su/structure/inspector/iao/statistika/Xar-ka%20lic%20sodergahixsya%20v%20IK/

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - ст. 111 УК РФ

В 2011 год 60 932 человек, из них только 4704 женщины.

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 12 раз чаще.

убийство ст. 105 УК РФ

В 2011 году - 140 480 человек, из них только 10 644 женщины.

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 14 раз чаще.

разбой - ст. 162 УК РФ

В 2011 году - 61 823 человек, из них только 1777 женщины

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 34 раза чаще.

Убедительно, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, красавец, видать, любитель эксперименты ставить, как долго женщина беременная проживет, если отец не будет поддерживать ее и ее ребенка после рождения?

Есть статистика совершения насильственных преступлений, в том числе и убийств. По мужчинам и женщинам. Официальная.

http://fsin.su/structure/inspector/iao/statistika/Xar-ka%20lic%20sodergahixsya%20v%20IK/

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - ст. 111 УК РФ

В 2011 год 60 932 человек, из них только 4704 женщины.

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 12 раз чаще.

убийство ст. 105 УК РФ

В 2011 году - 140 480 человек, из них только 10 644 женщины.

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 14 раз чаще.

разбой - ст. 162 УК РФ

В 2011 году - 61 823 человек, из них только 1777 женщины

Т.е. мужчины совершают данное преступление в 34 раза чаще.

Убедительно, короче.

а теперь спущу вас на землю грешную с небес!) Вернемся к нашим баранам: 20 000 000 жертв абортов в год только в РФ. Женщина в царской России получала за это 6-ть лет каторги в Сибирь как за убийство. Сейчас это ее "право". Право на убийство собственного дитя. Второго родителя она не должна даже спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...