Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скандалы по месту жительства ребенка


AlexAlex

Рекомендуемые сообщения

Ага. Это Игорь Аркадьевич планерку у себя на работе с сотрудницами проводит, неужели не видно? И срок давности адюльтера - 6 лет. Я вас правильно поняла?

Вы ждите, ждите. Я еще не такие снимки собираюсь выложить. Все вопросы отпадут о моральном облике основателя МОК.

дама с цифровым именем!_) Вы обещали выложить клубничку после 23-00) у меня уже скоро полночь! Я жду!):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
дама с цифровым именем!_) Вы обещали выложить клубничку после 23-00) у меня уже скоро полночь! Я жду!):596:

Можешь начинать дрочить уже сейчас. В Муроме время московское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это Игорь Аркадьевич планерку у себя на работе с сотрудницами проводит, неужели не видно? И срок давности адюльтера - 6 лет. Я вас правильно поняла?

Чем занималась его жена в загранке - не мое лисье и не твое собачье дело. Она там деньги зарабатывала, чтобы было, на что будущего ребенка содержать. Тебя это устроит?

Вы ждите, ждите. Я еще не такие снимки собираюсь выложить. Все вопросы отпадут о моральном облике основателя МОК.

Ты чо пьяная? Выложила фото мужика поднявшего руки с тремя девушками, и впариваешь нам какую-то туфту? Ну пипец, просто фурор своими фотками произвела... Всем открыла глаза...

Ну баба чож, мозгов нет...

Так я не понял, а чо даже если мужик три раза лечился от спида, занимался групповым сексом и т.д. и т.п. он права детей своих штоль не может защищать? Ты собралась отцовские чувства своими гнилыми фотками с одноклассников штоль заглушить? Не позорься, иди проспись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь начинать дрочить уже сейчас. В Муроме время московское.

ух какой слог! Прям Есенин чувствуется в вас!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо пьяная? Не позорься, иди проспись...

Это у вас, пролетариев, принято водяру глушить среди недели. Я натура утонченная, пользуюсь исключительно джефом, но с тобой не поделюсь, даже не проси. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запамятовала, у вас оправдательный приговор по этому делу? И если да, то по каким основаниям? Ваше утверждение об общеизвестной "фальсификации" таких дел всего лишь ваше личное мнение:ciao: Или проводились какие-то исследования в данной области? Если человек понес заслуженное наказание за причинение вреда личности, обстоятельства нашли подтверждение в ходе разбирательства по делу, о какой фальсификации может идти речь? Только о плохой подготовке линии защиты.

Извините, вроде пропустил Ваше сообщение и не ответил. Приговор оправдательный "за отсутствием состава", что меня, естественно, не устраивает. Жду решение ЕСПЧ, а до этого начну выкладывать материалы по делу - чтоб видно было, как беззастенчиво врали две дочурки г. Бражника и как пел сам "потерпевший от удара переносицей в лоб". От этого дела им не отмыться никогда:yes2:

А что касается второго УД по 116 - то "спасибо" Бражникам от всей души! Меня неоднократно спрашивали, как у меня оказалось это видео.

А все просто!

Семейка Бражников настолько самовлюбленный народец, что видео с их выкрутасами сами принесли в полицию, так как были уверены, что они там просто ангелы, не меньше. И "папа Бражник" штаны перед камерой снял - как "последний привет всем зрителям" - такое поведение как раз в его духе:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас очень прошу, не надо сравнивать великого русского поэта с...ну так скажем, с более мелковатой личностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой слог! Прям Есенин чувствуется в вас!:yes2:

Что я слышу? Мальчик читал Есенина? Или "Есенина не читал, но полагаю...."? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я слышу? Мальчик читал Есенина? Или "Есенина не читал, но полагаю...."? :lol:

а вы думали бабушка я только ваши маты на форуме читаю?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Доводы закончились, с фотографиями обкакалась, поперли дешевые поддевки...

Дурачок, я выкладываю фотографии Игоря Аркадьевича, чтобы медленно, со вкусом, под красивую музыку наслаждаться его унижением и бессильной яростью, а не чтобы развлекать кого попало. И это я решаю, когда и что выкладывать. А теперь - в конуру, быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок, я выкладываю фотографии Игоря Аркадьевича, чтобы медленно, со вкусом, под красивую музыку наслаждаться его унижением и бессильной яростью, а не чтобы развлекать кого попало. И это я решаю, когда и что выкладывать. А теперь - в конуру, быстро!

Ну давай, давай... Посмотрим... Чож такая реклама... Пойду чайку заварю...

Ты кстати зачем под своими фразами "в конуру", "мальчик", "дурачок", призывами "подрочить" скрываешь свои просерчики-то? От этого только дешевле выглядишь... Такая беззащитная... Слабая... Но не волнуйся, здесь собрались настоящие мужчины, найдется кому тебя защитить, девочка моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, давай... Посмотрим... Чож такая реклама... Пойду чайку заварю...

Ты кстати зачем под своими фразами "в конуру", "мальчик", "дурачок", призывами "подрочить" скрываешь свои просерчики-то? От этого только дешевле выглядишь... Такая беззащитная... Слабая... Но не волнуйся, здесь собрались настоящие мужчины, найдется кому тебя защитить, девочка моя...

Не с кем спать? Сочувствую, "настоящий мужчина" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывал: "Это должен знать каждый".

Думаю, некая группа товарищей очень ждет удовлетворения "Встречного иска".

Очень постараюсь их разочаровать.

Их уже Президент разочаровал. Полномочные представители Президента на местах которые вручают будущему судье удостоверения скоро получат указания о пожелании Президента обеспечит равное право по воспитанию ребенка отдельно проживающими родителями..

Это перрвый удар по матриархату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вроде пропустил Ваше сообщение и не ответил. Приговор оправдательный "за отсутствием состава", что меня, естественно, не устраивает. Жду решение ЕСПЧ...

Наивный вы человек, AlexAlex, в справедливость верите. Вам просто реально повезло с вашим оправдательным, но всё же приговором, что по делам частного обвинения не привлекается прокурор.:biggrin: Иначе в мире появился бы новый способ причинения физических страданий путем нокаута переносицей в подблюдок:000430:

С видео ваши оппоненты, конечно, сильно поторопились... Иногда стоит просматривать доки (и те, что на бумажных носителях) с привлечением стороны, не вовлеченной в конфликт, на предмет наличия информации, компрометирующей самого подателя. Выводы бывают весьма неожиданными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем я ошибаюсь, уважаемый?

Непонимание слов заповедь и стратегия мной. Стратегия согласен не эфективна. Но заповедь говорит об обратном. Санкциями не возможно победить зло, но преостановить возможно.

То есть сама болезнь не вылечена , а просто заглушения и приостановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заповедь говорит об обратном.

Заповедь (Матф.5:39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую) говорит о терпении оскорблений и поношений в отношении себя, а не своего ближнего. По отношению к ближнему существует иная заповедь: "Иоан.15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".

Поэтому ситуация, когда существует угроза воспитанию и здоровью ребенка в связи с агрессивным поведением матери, гораздо сложнее в морально-нравственном плане.

Санкциями не возможно победить зло, но преостановить возможно.

Остановить зло - это достойный поступок.

То есть сама болезнь не вылечена , а просто заглушения и приостановлена.

Если болезнь - это беснование женщины, то мы не имеем ни сил ни средств для ее излечнния без доброй воли самой женщины. А для излечнния некоторых болезней необходим только покой, и сама болезнь проходит спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете как имена у всех этих числительных?

...Соболева Ольга Дмитриевна - какбымать одной девочки, которая живёт с папой, а эта какбымать бесится.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Соболева Ольга Дмитриевна - какбымать одной девочки, которая живёт с папой, а эта какбымать бесится.:biggrin:

Голицын Андрей Валерьевич, зарегистрированный по адресу: Московская область, Павловский Посад, Комсомольский переулок, дом 4, кв.8, 28.07.1964 года рождения, - как бы судимое уголовное быдло по ст. 116 УК РФ (Побои) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

И быдло это, раз оно уже было осуждено хоть раз, даже к детям близко не подпускают до конца его дней.

А также это быдло, окончившее Московский институт культуры на режиссуру, на пушечный выстрел не подпускается к трудовой деятельности в сфере культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

ТК РФ

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голицын Андрей Валерьевич, зарегистрированный по адресу: Московская область, Павловский Посад, Комсомольский переулок, дом 4, кв.8, 28.07.1964 года рождения, - как бы судимое уголовное быдло по ст. 116 УК РФ (Побои) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

И быдло это, раз оно уже было осуждено хоть раз, даже к детям близко не подпускают до конца его дней.

А также это быдло, окончившее Московский институт культуры на режиссуру, на пушечный выстрел не подпускается к трудовой деятельности в сфере культуры и искусства с участием несовершеннолетних.

ТК РФ

Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

А зачем вы персональные данные написали?

Ненависть,да? Злость, да? Желчь, да? На душе тяжко, огонь горит, пылает? Ах как хочется навредить, да? Сил нет, как хочется нагадить? Уже спать спокойно невозможно? Сходите к врачу... Так же и здоровье можно потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы персональные данные написали?

Ненависть,да? Злость, да? Желчь, да? На душе тяжко, огонь горит, пылает? Ах как хочется навредить, да? Сил нет, как хочется нагадить? Уже спать спокойно невозможно? Сходите к врачу... Так же и здоровье можно потерять...

А чтобы Андрюша знал, чтобы на каждое свое хамство и публикацию ФИО мам, он будет получать веслом по морде.

Он иначе не понимает. А другим, в том числе и тебе, это будет полезным уроком. Информации много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...