Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Грозит лишение по 12.8 ч.1


лизавета

Рекомендуемые сообщения

Ведь кто-то же выигрывает такие дела, так почему не я?

Похвальное желание. К тому же, Вы не поленились изучить судебную практику и сняли розовые очки. Форум Вам в помощь, но для этого нам нужно видеть материалы дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь кто-то же выигрывает такие дела, так почему не я?

похвальное желание, но

прекращение по данной статье скорее всего случайность, а не закономерность - искать необходимо процессуальные пороки оформления административного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить определением срок давности не может ни Верховный Суд, ни Конституционный...
Ой, ли? Забыли в какой стране живете?
Я не в курсе, в какой стране живете Вы, а вот в Российской Федерации УВЕЛИЧИТЬ СРОК ДАВНОСТИ привлечения к ответственности (в данном случае - трехмесячный) не может НИКТО. Ни Президент, ни даже Премьер...

Даже при пересылке дела по месту жительства срок давности не увеличивается, а приостанавливается, хотя не в этом суть разногласий.

P.S. Мне не очень понятен смысл Вашего упрямства насчет возможности увеличить этот срок определением судьи - ну нельзя же врать просто так, без причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вас разочаровывать, но похоже бороться не придется. Из всех вариантов я все-таки выбрала классический (проанализировав многие аспекты: ваши мнения, затраты своего времени, сил, нервов и денег на юриста, который не гарантировал результат) вариант, более дорогой, но со 100%-ой гарантией. Да здравствует коррупция! Самой противно, но я уже устала от нервотрепки и переживаний, хотя еще ничего не начиналось. Зато я узнала много полезного, а также то, что знать свои права и соблюдать правила - совершенно бессмысленно, потому что всегда найдется негодяй, который для того, чтобы сделать себе карьеру или просто позавидовав, что у него нет такой тачки, как у тебя, сделает из тебя и алкоголика и наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятен смысл Вашего упрямства насчет возможности увеличить этот срок определением судьи

А где написано, что я имела в виду, ЭТОТ срок?

ну нельзя же врать просто так, без причины.

Вы меня обвиняете во лжи? :nono2: Докажите, что я где-то соврала. Если не сможете, то Вам придется извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...