Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как на самом деле проходили выборы


tytt

Рекомендуемые сообщения

Вероятно кто-то из чинушь доложил наверх что результат будет такой, а на он другой вот попу и рвут

То есть, Вы полагаете, что это практически "эксцесс исполнителей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Соника, я говорю только про организации и некоторых деятелей, и концептуально о вопросе, можно -- нельзя, а то что платят -- факт, никто и не оспаривает сильно.
За руку вроде бы ещё никого не поймали ? значит , не платят . В любом случае , не вижу в этом смысла , мы всё же не арабы , как-нибудь сами разберёмся .

То что победило едро я уверен,
а я не могу поверить . Все , с кем общалась и до , и после выборов , в основном голосовали за КПРФ . В то , что едро , используя адм.ресурс , немного обогнало бы , поверила бы , а в 49 % - не верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее да, чем нет.

много раз видел кандидат доволен, а начальник штаба рвет и мечет что результат не тот, что подвели, число голосов должно быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу поверить .

зря. видел несколько бюллетеней как заполняли избиратели, на мой взгляд должно было быть КПРФ, но КПРФ у одного, а у остальных едро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее да, чем нет.

много раз видел кандидат доволен, а начальник штаба рвет и мечет что результат не тот, что подвели, число голосов должно быть больше.

Извините, но самые разнообразные факты свидетельстыуют о том, что фальсификация готовилась до голосования. И наш с Вами город в этом деле даст фору даже Чечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Вам, что заняться не чем?

Чем вас конкретно не устраивает нынешняя жизнь?

За коммунистов обидно?:shocking:

Считаю, что достаточно полезным будет для всех

недовольных, вернуться и пожить пару лет в 1990-91г.г.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальсификация готовилась до голосования

я что спорю с этим, я ж сказал: похвастались, наобещали с три короба, а теперь :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас конкретно не устраивает нынешняя жизнь?

тем что за дураков держат, хотя бы этим

про нарушения закона, Конституции я и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коммунистов обидно?
Мне лично не обидно , хоть я за них и голосовала . Они получили больше , чем на предыдущих выборах , как и ЛДПР , как и СР .

Считаю, что достаточно полезным будет для всех недовольных, вернуться и пожить пару лет в 1990-91г.г.
А разве сейчас не то же самое ? Чем хуже то время ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас не то же самое ?

остается только фраза из фильма про Леонида Ильича -

"зажрались":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только фраза из фильма про Леонида Ильича - "зажрались"
Нет , серьёзно , в чём сейчас жизнь лучше , чем тогда . Кроме того , что тогда было всё по талонам , а сейчас нет ? Какой-то другой принципиальной разницы не вижу . коррупция зашкаливает , свободы слова нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас конкретно не устраивает нынешняя жизнь?

Так называемое бесплатное образование, так называемая бесплатная медицина, так называемое "доступное жилье" и еще многое другое с тем же префиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, там был вопрос про осужденных, их должны убирать из списков как и умерших,

А ещё есть те кого призвали в армию. Такие всегда есть и они не снимаются с регистрации по месту жительства и потому в списках избирателей быть должны, но явится для голосования по месту жительства они не могут и потому явка 99% нереальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что достаточно полезным будет для всех

недовольных, вернуться и пожить пару лет в 1990-91г.г

Вы ещё сравните с 1861..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко не советует ходить на митинги из-за гриппа

Демонстрации на открытом воздухе особенно опасны для людей с хроническими заболеваниями, отметил главный санитарный врач

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко призвал россиян не участвовать в митингах, чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ, передает РИА «Новости».

По словам Онищенко, сейчас с учетом ухудшения погоды очень опасно для здоровья ходить на демонстрации, особенно людям с хроническими, эндокринными заболеваниями.

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=126388&page=3

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онищенко не советует ходить на митинги из-за гриппа

Странно, что он не посоветовал не ходить на выборы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко призвал россиян не участвовать в митингах, чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ, передает РИА «Новости».
улыбнуло:biggrin:

Nasiln1k,а к чему ссылка на эту же тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик, если не в теме, то не надо рассказывать, осужденных до сих пор с регистрации по месту жительства снимают

и в списках избирательных их быть не должно, так как они лишены права голоса

снимают ли срочников с регистрации не знаю, но из списков их исключают, и голосуют они по месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы полагаете, что это практически "эксцесс исполнителей"?

Я полагаю.

Собственно, как и эксцесс исполнителей в ходе Сталинских репрессий, насаждения Хрущевской кукурузы...

Чинодральство - атрибутика российской действительности, как и алкоголь, как дороги, дураки и надежда на авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Быков Сергей

Считаю, что достаточно полезным будет для всех

недовольных, вернуться и пожить пару лет в 1990-91г.г

Вы ещё сравните с 1861.

Согласен с Сергеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко призвал россиян не участвовать в митингах, чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ, передает РИА «Новости».

Господа !!! Очень правильное предостережение !!! Грипп,ОРВИ и прочие напасти- это единственный возможный итог митингов и шествий. Зима...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипп,ОРВИ и прочие напасти- это единственный возможный итог митингов и шествий. Зима.

Гематомы, сломанные ребра...

ОМОН:shocking::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вас конкретно не устраивает нынешняя жизнь?

..., вернуться и пожить пару лет в 1990-91г.г.

Нынешняя лучше девяностых в чём-то, но надо идти дальше и скорей, а с прежней властью медленно и не туда.

Я благодарна переменам, но теперь надо бразды правления передать, всё что они могли сделать они сделали и пора им отдохнуть, исчерпались, нужен новый заряд.

Этих называют ворами, а я ещё и добавлю - убийцы. Нужны перемены свежие и срочные. Что-то периодически надо менять и тут уже просится перемена явно. Повторю, много сделано хорошего, я благодарна, вывели из мрака и дали крепче встать, но на этом и конец того пути, дальше вести должны другие. Вот только кто сказать пока не могу. Сменить власть сейчас очень желательно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...