Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как на самом деле проходили выборы


tytt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Нормально проходили эти выборы. Сам могу написать такое - за много лет работы в изб.комиссии - насмотрелся и похлеще было, что в СССР что в РФ - разницы особой не наблюдается, участки, люди, урны, списки - ничего не изменилось.

Непонятки у людей - от непонимания, почему едрос проиграла?????

Мал мал юрист - на пальцах обьяснит - Конституционное большинство едрене в эту Думу не нужно и даже опасно.

После драки кулаками машут - знаете кто? Не буду выражёвываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badding,если всё так лучезарно для едросов , объясните , что ж они так себя ведут , почему замалчивается происходящее , к чему истерики про агентов западного влияния , зачем арестовывают митингующих , которые ничего не громят , ничего не поджигают и даже не стучат в барабаны , нарушая покой мирных граждан . Объясните же , почему эта власть боится своего народа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, где вы видите истерику

истерики про агентов западного влияния

а несанкционированный митинг -- это нарушение закона

то что их всегда и везде разгоняют, это факт, только в штатах митингующие не сопротивляются, дают спокойно отвести/отнести в автозак, а у нас могут и подраться с полицейскими. поэтому и аресты, в питере штрафами знакомые отделались.

То что победило едро я уверен, что официальные результаты нарисовали, вполне допускаю. Так же думаю, что доказательная базы у оппозиции слабая, хотя возможно ее еще обрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ясно, где будет митинг (кстати санкционированный)

363490b0b342.jpg

Либерасты за Болотную площадь, радикалы-удальцовы-комюняки за Площадь Революции. Тут наверно по названиям выбирают :)

С Болотной площади особо никуда не денешься

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7554569/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а несанкционированный митинг -- это нарушение закона

Это пока митинг 10 000. Когда будет митинг в 100 000 и более, то нарушений не будет.

Я уже говорил, что явка 99% это обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик, Я вам ответил, смотря как готовили избирательные списки.

А как их могли готовить, чтобы получить 99% явку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, где вы видите истерику

Tewis,а по-вашему , человек , уверенный в себе , будет искать виноватых на стороне , вместо того , чтобы посмотреть вокруг и поразмыслить здраво ? Действия властей , а никак не мифические агенты влияния вывели людей на улицы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, там был вопрос про осужденных, их должны убирать из списков как и умерших, в большинстве списков и та и другая категория в той или другой мере присутствует. Но раз видел как вычистили полностью на дату за 1 месяц до выборов, приходили и позже но избирком уже не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, там был вопрос про осужденных, их должны убирать из списков как и умерших, в большинстве списков и та и другая категория в той или другой мере присутствует. Но раз видел как вычистили полностью на дату за 1 месяц до выборов, приходили и позже но избирком уже не заморачивался.

Бог с ними, с осужденными.

Объясните, как следует составить избирательные списки, чтобы 99% избирателей приняло участие в выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, зная некоторых деятелей несистемной и системной оппозиции, и не оппозиции вовсе, а также деятелей из различных фондов, имею представление о финансировании.

ну а "кто платит, тот и заказывает музыку"

но у верен что большинство вышедших на митинги о деньгах не думало, ну может быть за исключением тех кто был с барабанами, хотя и они были скорее не за деньги, а за что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть за исключением тех кто был с барабанами, хотя и они были скорее не за деньги, а за что-то другое. __________________
у нас "барабанщиков" зазывали за питание , концерт и розыгрыш призов .

о у верен что большинство вышедших на митинги о деньгах не думало,
о чём и речь , какие "агенты влияния" , когда достаточно в зеркало посмотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tewis,можно заплатить одному , двум , трём , но всем не заплатишь , это не реально . Так зачем тратиться ? И слыша из уст премьера слова о проплаченности , возникает встречный вопрос : а вам-то кто платит за то , что вы делаете со своей страной ? "Государство разрушается изнутри , внешние силы лишь завершают его поражение " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мятеж не может кончиться удачей,
Это не мятеж , это попытка достучаться до небес . Лишь бы не было жертв .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tewis,

Скажите, как Вы полагаете фальсификация властями результатов голосования имела место быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, я говорю только про организации и некоторых деятелей, и концептуально о вопросе, можно -- нельзя, а то что платят -- факт, никто и не оспаривает сильно.

некоторые государства на пост главы спокойно ставят иностранных граждан, и ничего живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я уже высказался ранее

То что победило едро я уверен, что официальные результаты нарисовали, вполне допускаю. Так же думаю, что доказательная базы у оппозиции слабая, хотя возможно ее еще обрабатывают.

точных данных по данным выборам у меня нет, по некоторым другим есть.

я профессионально выборами занимаюсь с 1989, причем в разном качестве :biggrin: от кандидата до члена облизбиркома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я их все меньше понимаю.

тут кто-то из старых телевизионщиков высказался, что после того как прикрыли независимое ТВ, политтехнологи с каждым годом работают все топорнее и топорнее.

Вероятно кто-то из чинушь доложил наверх что результат будет такой, а на он другой, вот попу и рвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...