Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Доктор Михална
у меня тоже шнурок чета развязался

:cowboy:

TiAmo, так ты не чувствительная что ли? примазалась?:cowboy:

у чувствительных шнурки-ремни-подтяжки давно отобрали!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, так ты не чувствительная что ли? примазалась?

у чувствительных шнурки-ремни-подтяжки давно отобрали!

:biggrin: я думаю, откуда у меня полные карманы шнурков и всякой дребедени, склероз, блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать? наслаждайтесь, вы это умеете делать! Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
быстро прошли тест .

Диагноз - жить хорошо!

Жить так прекрасно. Ну и зачем вам умирать? наслаждайтесь, вы это умеете делать! Нет-вряд ли вас что-то заставит вонзить в себя нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, :lol::yes2: с тонкими и нежными натурами так всегда... даже косой взгляд может обидеть.. А вы нас то в читальню а то и вообще в баню.:lol:
не, я этим крайне редко пользуюсь, это не ко мне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Жить так прекрассно. Ну и зачем вам умирать? наслаждайтесь, вы это умеете делать! Нет-вряд ли вас чтото заставит вонзить в себя нож.
Диагноз - жить хорошо!

Жить так прекрасно. Ну и зачем вам умирать? наслаждайтесь, вы это умеете делать! Нет-вряд ли вас что-то заставит вонзить в себя нож.

:lol: не поверите, но у меня тоже самое...:yes2::clap:
И у меня.

Абро, ты где такой жизнеутверждающий прекраССный тест нашла? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :yes2: да это самый простой тест. Проще не бывает. Сильно сложные я не предлагала, а то опять будут злится что я умничаю...Хотя есть именно профессиональные тесты, которые позволяют очень точно определить склонность человека к суициду. У меня даже есть программа-детектор лжи.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думаю, что в целом все итак знают свои склонности. У меня, например, столь велика тяга к жизни, и так мало свободного времени, что даже мыслей обо всякой ерунде не возникает.

Считаю, что все эти тараканы появляются в головах от социальной невостребованности или праздности (ничегонеделания). Не считая, конечно, вариантов с откровенно психически нездоровыми людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О послеродовых депрессиях слышала. В основном, они случаются у женщин от гормонального стресса в организме и недосыпа. То есть помощь, ласка, забота и предоставление ей возможности выспаться в это время - гарантированное лечение такой депрессии.

А вот

послеродовые психозы
науке, боюсь, не известны... Ноу-хау из личного опыта, вероятно? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Ты знаешь, а я бы проводила тестирование людей при приёме на работу, шоб потом сурпризов не было..:lol: Кстати в крупных компаниях вроде есть должность психолога.

а послеродовые психозы вы исключили?
Встречается довольно редко 1 случай на 1000.Депрессия гораздо чаще. А я смотрю вы знаток..:biggrin: приходилось иметь дело? Кстати и у отцов встречаются послеродовые психозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ноу-хау из личного опыта, вероятно? :dontknow:
А я смотрю вы знаток..:biggrin: приходилось иметь дело?
Вопросы, как обычно, в никуда. Но суду итак всё ясно. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
... Ноу-хау из личного опыта, вероятно? :dontknow:

:shocking: я вас не знал, не знаю и ... вы зачем меня в бывшие записали? я от вас не уходил и вы меня не выгоняли из квартиры. и почему тогда вероятно? где причинно-следственные связи? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: я вас не знал, не знаю и ... вы зачем меня в бывшие записали? я от вас не уходил и вы меня не выгоняли из квартиры. и почему тогда вероятно? где причинно-следственные связи? :ditsch:

:shocking: Кто-нибудь понял о чём это? пион не пытайтесь выглядеть жалкой пародией ...:yes2: спросите у них чем это может закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я вас не знал, не знаю и ... вы зачем меня в бывшие записали? я от вас не уходил и вы меня не выгоняли из квартиры
:shocking: Кто-нибудь понял о чём это?
М-да... У кого-то, по-моему, явно от круглосуточного сидения на форуме психика окончательно тронулась... :ditsch:
где причинно-следственные связи?
Вот и я о том же. Где они? При чём здесь твои психозы, моя квартира и бывший? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Послеродовый психоз, может? Непонятно только, что он родил, кроме очередного виртуального бреда. :dontknow:

c3de14b9c8ee1757e8d5b6c035b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...