Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зинаида, я наверное сходил бы, но у нас как у Абро либо сами, либо велкам если спонсор, я прошлый год открыто послал терем за то тчто приглашают меня и против чтоб пришли мои одногруппники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:biggrin: очереди не наблюдается?

это, типа, сплетня? :lol: :lol:

Продолжаем повышать свой индивидуальный уровень, я наблюдаю :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ируня, брависсимо.. в тему, главное..

:biggrin: Не..главное то, что только меня везде видите..или я сама с собой тут разговаривала?

это, типа, сплетня?

Продолжаем повышать свой индивидуальный уровень, я наблюдаю

Это типа вопрос-констатация факта.Поскольку похвал ваш адрес не нашла..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И как успехи?

у собеседника вижу стремление, это уже хорошо. Главное не разрушать положительную динамику. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наблюдаю :yes2:

вижу :yes2:

:dontknow: чем обязана ,таким пристальным вниманием и наблюдением? Заняться больше нечем штоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Молодец, работай над собой дальше. :yes2:

Да, да, я продолжу внешнее наблюдение более тщательно :yes2:

:dontknow:чем обязана ,таким пристальным вниманием и наблюдением? Заняться больше нечем штоли ?

спросите себя, почему комментируете мой каждый пост. поделитесь потом открытием. медалька ведь заждалась.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из завидных невест ЗЗ обновила свои фотки на сайте знакомств......фотки совсем не айс........сплетня, есичё:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите себя, почему комментируете мой каждый пост. поделитесь потом открытием. медалька ведь заждалась.:yes2:

:yes2: вы правы..жалость плохое чувство..извините, больше не буду. Пусть висят без ответа..как обычно.Вы не замечали?

одна из завидных невест ЗЗ обновила свои фотки на сайте знакомств......фотки совсем не айс........сплетня, есичё:

Неужели Милашка проводит в библиотеке время с пользой?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
..жалость плохое чувство..извините

действительно жаль. я так надеялся, что почти лично общался с лауреатом, ... а надежды не оправдались. подкачали вы однако, подкачали. :dontknow::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так надеялся,

пион, :ciao: не плачьте и бросайте мечтать о несбыточном..:yes2: у вас есть с кем общаться.Или на людях больше любит? Каждый выбирает по себе...А с некоторыми людьми вообще можно только в вирте пообщаться..и то не ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: ты что..ты такую тайну открыла, влезла в частную жизнь. Как ты могла..:lol: или это сплетни и он не Саня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалость

Разочаровал

не плачьте

не ценят

анализируя высказывания психолог бы заплакал и сделал бы неутешительные выводы............:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...