Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
ни написанное, ни почему это мне

:dontknow:

Гут. Будем изучать таблицу умножения, если не возражаешь.

А я так ещё больше, тем более что предупреждали. И именно так оно и вышло. А ещё я рада, что всё встало на свои места!:yes2: И мне не до теперь напрягать и заморачиваться, что бы постоянно что то объяснять и пытаться понять.:ciao: И именно поэтому не вижу на себе никаких обязательств!

Персонаж снял с себя ВСЕ обязательства (я так понимаю остатки нравственности, этики и т.д.). Почему? Ответ здесь же "Именно поэтому". Мотивированное основание не указано, его нет, есть набор бессвязных слов на эмоциях и решение, снять с себя обязательства. Попробуй найти оправдание, хотя бы в форме "око за око" "зуб за зуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не...помнишь, у меня подпись была?

"Ударили по левой щеке - подставь правую...ногу. И бей поддых!"

:yes2: Помню..потому и написала, что бы напомнить..

я не понимаю

:lol: Михална, а что здесь понимать, похоже, что он считает, что он это ты..:lol: я ж говорю ку-ку..

Для тех кто в каске повторяю : я насчёт вас сняла с себя все обязательства, потому как ничего общего с людьми употребляющими в разговоре с женщинами слова "пилотка " и "вафля" не желаю иметь. Мне такие знакомые не нужны, даже виртуальные..у меня хорошая репутация в нашем городе.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсутствие каких-либо обязательств у персонажа под ником Аброгация имело место много ранее, читаем http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1402476&postcount=3331

:dontknow: А потом, уже узнав их сакральный "смысл", данный пользователь что-то адресовал мне:biggrin: , быстренько введя в арсенал новые "оскорбления". :lol: И не устает тем временем возмущаться, что ему их в принципе сказали. Хотя он их услышал, когда начал "сдавать" личную инфу другого пользователя, полученную не на форуме, но в личной переписке.

и ответ http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1402479&postcount=3332

и что же он такого сдал про этого таинственного пользователя? И почему в переписке ? Може в личных разговорах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а ты ведь и правда сдашь хоть кого. Во всяком случае подробности жизни одного из пользователей я узнала от тебя. Не нужно писать про кого речь?:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, :biggrin: можешь внятно сказать без цветовыделений, таблиц умножения и прочей хрени : чего тебе надо? Хочешь, что бы Михална перестала со мной общаться?:lol:

Лариса..пиши..пиши, рисуй графики вместе с пионом , составляй таблицы.!:ciao: Фотки выставляй, переписку из аси : именно за это вас все тут и любят! Так что пион в надёжном окружении:lol:Он и так всего боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация ...Во всяком случае подробности жизни одного из пользователей я узнала от тебя. Не нужно писать про кого речь?:censored:

"Помедленнее, пжалста. Я записываю" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса..пиши..пиши, рисуй графики вместе с пионом , составляй таблицы.! Фотки выставляй, переписку из аси

Писала ты про форумчанку с ОЗПП. много чего писала, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помедленнее, пжалста. Я записываю" (с) :lol:

Они вам в асю скинут..:ciao: не переживайте.

Лариса повторяетесь со сценарием, было это уже, когда Таня ещё жива была.Правда тогда вы под личиной клонов это делали, а сейчас приходится от своего лица выступать.:yes2:К счастью у вашей компашки такая репутация, что стОящие люди вряд ли будут вам верить и слушать вас. Вы просто в очередной раз сегодня подтвердили, что вся грязь на форуме, ваших рук дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вам в асю скинут..:ciao: не переживайте.

Я не пользуюсь аськой.

Мне туда - неизвестно зачем - недавно *Аннушка* какую-то ссылку кинула, я по ней даже не проходила.:biggrin:

Причем такая интрига была заверчена, чтобы я аську включила - это прям детектив! :lol:

Вы просто в очередной раз сегодня подтвердили, что вся грязь на форуме, ваших рук дело!!!

Если после таких обвинений Вас не заблокируют бессрочно, то я просто даже не знаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после таких обвинений Вас не заблокируют бессрочно, то я просто даже не знаю..

:dontknow: Ну так в чём дело..соберитесь..попросите, вас теперь больше стало. И одна мечта на всех...:lol: А клоном можно легко проверить, было бы желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, слово "халва" не имеет никакого иного значения, а то опять ФСИН будет расшифровывать. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, а ты не переживай, на любое твоё слово у меня переводчик найдётся..:yes2:Это ты виртом заигрался,и возомнил себя тут кем то, а я реалом живу..:yes2: и главные люди на кого я могу всегда рассчитывать в жизни находятся в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Ну так в чём дело..соберитесь..попросите, вас теперь больше стало. И одна мечта на всех...:lol: А клоном можно легко проверить, было бы желание..

Мне непонятно, почему Вы не можете просто общаться с теми, кто Вам симпатичен. Почему нужно обязательно - почти ежедневно - пытаться раздуть склоку.:dontknow:

Общайтесь, с кем нравится - никто же не мешает. И Вы никому не мешайте. Ничего сложного. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, по-моему все хорошо и доходчиво написано. Может последуешь совету. Он, кстати, написан очень доброжелательно.

Общайтесь, с кем нравится - никто же не мешает. И Вы никому не мешайте. Ничего сложного.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, почему Вы не можете просто общаться с теми, кто Вам симпатичен. Почему нужно обязательно - почти ежедневно - пытаться раздуть склоку.

Общайтесь, с кем нравится - никто же не мешает. И Вы никому не мешайте. Ничего сложного.

:yes2: Задайте тот же самый вопрос себе и свои друзьям..поскольку вы вместе только ПРОТИВ кого то...либо в обсуждении кого то.

Аброгация, ты ушла от ответа. Зачем ты выкладывала информацию

Лариса..вы уже везде постарались..и на этом форуме и на другом...Тебе даже было наплевать на просьбу человека, не писать и не говорить о ней гадости, ты с упоением продолжаешь это делать, в окружении подобных людей. А ведь все вокруг не виноваты, что вы чувствуете себя несчастными, каждый по своему. И от того, что вы делаете гадости другим людям ваша жизнь лучше не станет. Я имею в виду реальную жизнь, а не виртуальную.

Кстати, а почему вы с Селянкой не ведёте себя так же как здесь на другом форуме?:yes2:Так что сами начните следовать этому совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса..вы уже везде постарались..и на этом форуме и на другом..

Продолжай. На каком? От куда сведения? ты следишь что-ли? А похоже, что да. Тогда еще вопрос, кто за кем ходит-то? Я тебя по другим форумам не ищу, здесь с лихвой хватает.

Тебе даже было наплевать на просьбу человека, не писать и не говорить о ней гадости, ты с упоением продолжаешь это делать, в окружении подобных людей.

Продолжай. Кто этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Ты спать собиралась... Во всё этом, что вы затеяли ещё нет смысла потому, что никто назад ничего возвращать не собирается. Все уже определились с кругом своего общения , вот и вы со своим смиритесь и общайтесь с теми кто вам приятен ( если такие есть конечно...):ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спать собиралась.

Я разберусь, ага?

Во всё этом, что вы затеяли ещё нет смысла потому, что никто назад ничего возвращать не собирается.

И даже не обольщайся на свой счет.:ditsch:

вот и вы со своим смиритесь и общайтесь с теми кто вам приятен

Вот и не нужно шариться по другим форумам.

И не нужно негатив лишний нагнетать, с твоим появлением его тут и так в переизбытке. Нечего сказать, нечего и начинать.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно негатив лишний нагнетать, с твоим появлением его тут и так в переизбытке. Нечего сказать, нечего и начинать

:lol: вот и иди спать..:ciao: А на тот форум Селянка сама всех приглашала, когда её тут Марк Умный достал..забыли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...