Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Цитата:

Сообщение от Недобрый

Чур меня, чур!

Бог миловал...

Ну вот, Илья, видишь, есть умные люди.

Да просто он в ПОЛИЦИИ не служил, а служил в милиции :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы
пион,зачем ты ей это объясняешь?:biggrin:

Не знаю. Повёлся наверное :dontknow:

Кстати, его желание было связано с тем, что он не ощущал себя полноценным мужчиной. Не имелось той самой закалки, армейской.

Именно поэтому кто-то потом не доехал до Мск, застряв в кубанской станице?

С хронологией не дружим? :lol: :lol:

Ну да, ну да. Прям в МГИМО и предлагали, ага.

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетня. Некоторые приходят в курилку ЗЗ... набраться хороших манер и светскости.:shocking:

Причем - вроде как на полном серьезе - хотят быть на кое-кого похожими. :lol: Чтобы, насколько возможно, соответствовать статусу "блестящей Ж богатого мужа". :lol:

Сплетня, есичо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , ну да , именно у нас в курилке и можно набраться

хороших манер и светскости.
:lol: Никто не подскажет , на пробел вилкой или ножом жать ?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
соответствовать статусу "блестящей Ж богатого мужа"
Лучше соответствовать статусу "блестящей Ж богатого мужа", нежели быть незамужней Ж с блестящим лицом. :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше соответствовать статусу "блестящей Ж богатого мужа", нежели быть незамужней Ж с блестящим лицом. :000430:

Ваши слова некорректны, я считаю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, да всё те же, про Батьку и его незаконнорожденного сына Колю... Говорят, маму мальчика запихали в психушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Угу. Главнокомандующий даже парад с ним принимает. И высшие военные чины ребёнку честь отдают. Народ в шоке от всего этого...

1320962461_3.jpg1320962407_2.jpg1320962446_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это вроде третий сын.....двое уже взрослых
Двое взрослых рождены в законном браке. А этот - байстрюк. До трёх лет не признаваемый отцом, а ныне - отлученный от матери.

Кстати, совсем свежая сплетня из Беларуси - введённый там для граждан страны с 6 января запрет на посещение иностранных интернет-сайтов.

И вообще, с Интернетом там всё очень серьёзно. Все "под колпаком".

При заселении в гостиницу и я спросила про Wi-Fi (указанный на сайте отеля), портье ответил, что для этого надо приобрести специальную Интернет-карту "Белтелеком", но в данный момент таких карт у них нет в продаже.

Когда мы в первый вечер гуляли по городу, я увидела в центре здание этого самого "Белтелеком", зашла и спросила, можно ли купить такую карту. Можно. Но строго по паспорту, откуда при покупке переписали все мои персональные данные. Кстати, стоимость карты относительно не дорога, 10 часов Wi-Fi стоят порядка $ 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:МИКРОБ, когда у человека много обязанностей, которые он не может игнорировать (а у глав государств именно такая ситуация по жизни), то их слабости - это то, что позволяет им поддерживать жизненный тонус. Это очень важно.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, "сливающую" рассказанное "по-секрету" в течение времени от получаса до трёх часов по всему форуму и за его пределы в аськи, соцсети и куда угодно - я знаю только одну

Можно продолжить.

Михална, твой выход. Или сказать нечего?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, а остальные, которые сливают, в течение какого времени это делают?

И это принципиальное отличие?

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетня.

Некоторыми форумчанами руководит Кукловод с другого форума. Инструктирует их через аську и др. способами. Жесть! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, :biggrin: ну тебе же слили всё про Михалну. Чем ты недоволен?

Сплетня
это даже не сплетня...это бред воспалённой фантазии + мания преследования..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...