Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни-2


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
опережаю похоже, тороплюсь

Тебе ещё месяц, как минимум, терпеть! куды спешишь то? )))

Автоматом само так получилось

Опасная ты, и огород маслом небось поливаешь ... чтобы пулемёты не ржавели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куды спешишь то? )))

) готовлюсь, разгоняюсь, почву зондирую :lol:

пулемёты не ржавели )))

я добрая и безопасная :yes2:

ещё месяц, как минимум, терпеть!

кто сказал? Я к врачу 3-го, после всё и узнаю. А терпеть и хотеть может придётся и больше, в поисках лучшей доли-то :dontknow: Но искать надо скорей и уже давно пора

Хотя всё равно сначала лучше обследоваться.

В общем, пион, высылай фото, буду рассматривать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
готовлюсь, разгоняюсь, почву зондирую

Сильно не разгоняйся, а то затормозить не успеешь или в поворот не впишешься )))))))))

Но искать надо скорей

За врем ожидания успеешь не только найти, но и потерять и не раз, при такой прыти то )))))))))

пион, высылай фото, буду рассматривать

Ты ещё и рассматривать будешь?? Не, если вышлю, ты месяца не утерпишь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
высылай фото, буду рассматривать
Зачем время терять? Лучше сразу на дачу пригласить. И получить желаемое. :biggrin:

Тем более, что

если вышлю, ты месяца не утерпишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: жжёшь..а ведь на самом деле очень замечательно что изобрели компьютеры и интернет! Хоть и виртуально, но сколько людей могут решить свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
очень замечательно что изобрели компьютеры и интернет! Хоть и виртуально, но сколько людей могут решить свои проблемы.
Вот именно, что лишь виртуально. Никакие пробирки не помогут, пусть даже трижды в жидком азоте. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, девочки, наверняка он шутит :yes2:

Он сам не знает что делает, на него это не похоже.

Наверное он хочет кого-то из здешних девочек заставить что-то сделать, а я лишь пусковой механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Невозможно трахнуть
Сочувствую, но это естественный вопрос возрастной физиологии, не надо так расстраиваться.
Никакого риска!
Тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно трахнуть то, чего нет...

Сочувствую, но это естественный вопрос возрастной физиологии, не надо так расстраиваться.

*Аннушка*, ты это уже познала? и давно? такое неожиданное участие к

Недоброму, :596: с высоты прожитых лет или жистьненного опыта?

Невозможно трахнуть
по сплетням на это можно помаструбировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это естественный вопрос возрастной физиологии

О как! И когда же по возрастной физиологии начинается сбой?:biggrin:

Гарри 2, ты нахал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но это естественный вопрос возрастной физиологии, не надо так расстраиваться.

Дык, а счего Вы взяли, что я расстраиваюсь? Не переживайте, не расстраиваюсь, все в порядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дык, а счего Вы взяли, что я расстраиваюсь?
Показалось.
Не переживайте, не расстраиваюсь, все в порядке....
Ну и чудесно. :dancing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Вот сообщение, неплохая тема для сплетен

За время моей работы в качестве ИП по оказанию юридических услуг, было очень много недовольных клиентов,

которые, как они выражаются были "кинуты" мной обмануты, я раскаиваюсь в содеянном, во мне есть капля раскаяния, не думайте обо мне плохо, все Вы люди, я тоже человек, во общем простите меня, я был не прав во многом! Постараюсь исправиться дальнейшей своей работе по оказанию юридических услуг.:crybaby:

Всем "посвящённым" понятно, кто такой Корнеев, а вот кто разместил данное сообщение, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение, неплохая тема для сплетен

Цитата:

Сообщение от Корнеeв Посмотреть сообщение

За время моей работы в качестве ИП по оказанию юридических услуг, было очень много недовольных клиентов,

которые, как они выражаются были "кинуты" мной обмануты, я раскаиваюсь в содеянном, во мне есть капля раскаяния, не думайте обо мне плохо, все Вы люди, я тоже человек, во общем простите меня, я был не прав во многом! Постараюсь исправиться дальнейшей своей работе по оказанию юридических услуг.

Всем "посвящённым" понятно, кто такой Корнеев, а вот кто разместил данное сообщение, это вопрос.

:biggrin: Подозреваю что тот же, кто зарегился под никами " пион",Assol66, и "Аннушка" и постит всякую бессмысленную хрень на форуме во всех разделах. У кого-то из бывших троллей либо очередной запой начался ,либо очередное обострение.И кто бы это мог быть? -замечательный повод для сплетен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что тот же, кто зарегился под никами " пион",Assol66, и "Аннушка" и постит всякую бессмысленную хрень на форуме во всех разделах.

знаете, этот пост со ссылками на ники надо нести в Тhe best :yes2::lol:

ссылка на ник Аннушка с "бессмысленной хренью на форуме во всех разделах".... млин.. я пацталом:lol: :lol:

и нику "Vpum" досталось за компашку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...