Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...


илья1968

Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы Президента России были сегодня я бы голосовал за...

    • Путина
      21
    • Зюганова
      32
    • Медведева
      4
    • Жириновского
      9
    • Миронова
      2
    • Явлинского
      5
    • Другой
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Tewis, сорри, но сразу видно, что Вы не проходили закалку в курилке. :biggrin: Нет связи моего поста и Вашего ответа.

По выборам. Имею самое прямое отношение к выборам.

У нас на участке, где удалось признать недействительным голосование на выезде по двум переносным урнам, у победителя 50%. На всех остальных участках не менее 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично верю , что Путин обогнал остальных , но не дотянул до пятидесяти и разрыв с Зюгановым не в три раза , а в три процента . Грустно всё это . Президента хотелось бы уважать всё-таки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с митинга. В принципе всем доволен. Народу было не мало. Площадь целиком забита. Сказали с трибуны о 20тыс. Люди не хотят сдаваться. Протестные настроения против жуликов и воров не стихают. Рядом стояла семейная пара с ребенком и втроем подхватывали лозунги против путена =)

Выступления живые. Каспаров жжог про ботекс. Кто обратил внимание, что путлер 90% набрал в бутырке и 99% в чечне, он их президент, а не наш. Либералы пообещали объединиться: Прохоров, парнас, яблоко. Это путен должен отчаиваться, что для победы ему нужно устраивать карусели, и сгонять «благодарных» зрителей со всей страны ради картинки. Победа будет за нами.

Удальцов сразу сказал, что с площади не уйдет. Около 21-00 по окончании залез на фонтан посередине площади. Позже присоединились Навальный и Яшин. Кто хотел - разошелся. Много очень народа не смотря на холод остались.

Было заявлено, что митинг действительно у нас окончен. Попросили вся флаги убрать. А сейчас идет встреча с депутатом Пономеревым. Он тоже находился на этой импровизированной трибуне в фонтане.

ОМОН построился. Начали отсекать людей от фонтана. Жестко достаточно. На призывы «Просим вас очистить площадь». Народ отвечал: «Просим вас очистить Кремль».

Кто взялся за руки вокруг фонтана, растащили и повязали. Остальных кого отсекли, погнали в метро. Загнали в переход. Люди скандировать не переставали: «путен уходи», «путен вор», «мы придем еще». ОМОН кольцом довел людей аж до эскалатора под крики: «проводите нас до дома»

Радует настроение людей. Никто не думает сдаваться. Если хотим, чтобы с нами продолжали считаться, на следующий митинг 10 марта необходимо прийти всем. «Просим вас очистить Кремль!» =)

здесь подробно

Пушкинская площадь: разгон после митинга

Автозак Навального. Красивая девушка. Ходите на митинги ;) Вроде как всем слава Богу шьют по 20.2 и по домам..

dd2a328c66ef11e1b9f1123138140926_7.jpg

Задержано более 100 человек

http://www.twitlonger.com/show/g95br3

фото варламова

http://zyalt.livejournal.com/532282.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивило, сколько народу в Москве-Питере проголосовало за Прохорова.

Москва - это не Россия. Я тут слышала, что Сибрь хочет объявит свою независимость, и даже придумали национальность - сибиряк. Так я думаю, лучше объявить независимость Москве, с национальностью москвич, установить границу на МКАДе, и никого оттуда без визы не выпускать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всей темы,

тот голосовал за Прохорова -вы читали его программу?Чем вы руководствовались когда голосовали за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, :biggrin:добрая ты .

тот голосовал за Прохорова -вы читали его программу?Чем вы руководствовались когда голосовали за него.
У меня знакомые голосовали , но объяснить почему - не смогли :biggrin:077489389e067aad7205bc81e04_prev.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые голосовали , но объяснить почему - не смогли

На работе объяснили примерно так: "Я его послушал(а). Умный мужик. Говорит реальные вещи. Буду голосовать за него".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, думаю, просто примелькались за столько лет одни и те же рожи. Вот и проголосовали за "нового" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, кандидат в президенты Финляндии (если не ошибаюсь, он на 2 месте в рейтинге) "женат" на мужчине :yes2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в 47 лет у мужика ни семьи, ни детей, это наводит на нехорошие мысли...

*Аннушка*, кандидат в президенты Финляндии (если не ошибаюсь, он на 2 месте в рейтинге) "женат" на мужчине
у нас это просто не принято :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в 47 лет у мужика ни семьи, ни детей, это наводит на нехорошие мысли... :ditsch:
Вот вам противоположный пример другого бобыля (хотя я и не симпатизирую Прохорову)

Джон Э́дгар Гу́вер (англ. John Edgar Hoover, 1 января 1895, Вашингтон — 2 мая 1972) — американский государственный деятель, занимавший пост директора Федерального бюро расследований на протяжении почти полувека, с 1924 года до самой своей смерти в 1972 году. Возглавив Бюро расследований (в 1935 году переименованное в ФБР) в возрасте 29 лет, Гувер пережил на этом посту Великую депрессию, реформы Рузвельта, Вторую мировую войну, первые этапы Холодной, Корейскую и Вьетнамскую войны, будучи всегда одной из самых влиятельных фигур в США. Отмечая заслуги Гувера перед страной, многие обвиняли его и в многочисленных злоупотреблениях полномочиями. Противоречивость его фигуры и необычайная продолжительность пребывания в должности стали причиной того, что после него максимальный срок работы директоров ФБР был установлен в 10 лет.
Личная жизнь.

Гувер был убеждённым холостяком

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%AD%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, у нас не Финляндия! :clap:

Учитывая уровень жизни в Финляндии, считаю, что к сожалению, у нас не Финляндия :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержано более 100 человек

Меня с ними не было!!!!

Потусили бы!!!

Попели, попили - отдохнулти, карочче:596:

Сидел в клетке (отп????ли мента) не по своей воеле.Сам подлез.

Отсидели в в Тульском КАЗ.

Разобрались.

Слава богу, что есть знакомыее в ген прокуратуре...:596:

Реально бы заколбасили ни за что...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже урки требуют справедливости

http://blog.newsru.com/article/07mar2012/hakasia

x_9fbe4556.jpg

Однако в данных ГАС «Выборы» в моём ТИК № 17 появились семь участков с неизвестными номерами, которые ранее не публиковались (УИК 1965, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1973). Результат кандидата Путина на них — от 95,36% до 97,62%.

Всего на этих участках «проголосовало» 19 133 человека, из них 18 442 — за Путина.

В Москве это 3000-е номера

как голосУвала Москва и в частности мой Тверской район ЦАО

У нас 157 УИК, красивый в парке .. сюда никого на автобусах не сгонишь. Ишь, какой красивый второй тур нарисовался?

19 Жириновский Владимир Вольфович 53

3.53%

20 Зюганов Геннадий Андреевич 348

23.15%

21 Миронов Сергей Михайлович 81

5.39%

22 Прохоров Михаил Дмитриевич 468

31.14%

23 Путин Владимир Владимирович 522

34.73%

и смотрим в конце УИКов "выросли" волшебные 3000-е номера

смотрим первый же (3222)

йопстудый!!!

это шож за гетто-барак такой затесался в Тверской район ЦАО, шо там прямо валом валили за мистера Пу??

19 Жириновский Владимир Вольфович 19

1.47%

20 Зюганов Геннадий Андреевич 22

1.71%

21 Миронов Сергей Михайлович 17

1.32%

22 Прохоров Михаил Дмитриевич 73

5.66%

23 Путин Владимир Владимирович 1150

89.15%

http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/865587-echo/

Московская мэрия разъяснила порядок проведения акции 10 марта

Власти Москвы согласовали очередной оппозиционный митинг "За честные выборы", он пройдет 10 марта на Новом Арбате, начало в 13.00. Газета.Ru 17:53

Мэрия Москвы разъяснила порядок проведения акции оппозиции 10 марта, сообщает "Интерфакс". Власти столицы выделили под митинг пешеходную часть нечетной стороны Нового Арбата от Арбатского переулка до дома номер 19, где будет установлена сцена. Lenta.ru 15:39

Заммэра напомнил, что заявители просят шествие по Новому Арбату с последующим митингом на Арбатской площади. Мэрия, в свою очередь, предлагает Поклонную гору без шествия, либо шествие в сторону Лужников и митинг в Лужниках. Интерфакс 06.03.12 09:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...