Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Аброгация, помнишь, как в "Джентльменах удачи" один из героев говорил? "Украл, выпил, в тюрьму!"

Вот и троллям здесь: напился, жизнь не удалась, и айда на форум гадости про других сочинять!

Так и проходят их серые дни (а чаще ночи).

Романтика! :lol:

Я к тому, что по теме-то написать им нечего в силу убогости своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что по теме-то написать им нечего в силу убогости своего существования.

Видимо по секрету всему свету делятся те, которым больше некому рассказать, кроме итернет-слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То, что действительно

по секрету
не знает никто, и уж тем паче подобные тебе
итернет-слушатели
А то, что я считаю возможным писать, секретом не является.

Это ты от всего шарахаешься и даже фамилию свою назвать очкуешь. :lol: Видимо, на то есть веские причины.

Троллям же проще и интереснее поточить своё жало на чужих людях, да, Лорик? :ditsch:

Видимо
Ага, троллям всегда "видится", "чудится", "кажется" и т.п. Мы в курсе ваших проблем по этой части. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера весь день гуляла не замерзла красота, солнце, тихо, свежий горный воздух.

Ты уже улетела?

даже фамилию свою назвать очкуешь.

Ты прибереги подобные слова для тех, с кем ты разговариваешь на одном языке.:yes2: ну а если все-же ответить тебе понятным языком, отвечаю, ты меня на понт не бери.:biggrin:

Тебе собственно зачем моя фамилия, она тебе совсем ничего не даст, Аннушка.:dontknow::biggrin:

И я фамилией своей не разбрасываюсь налево-направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

//зевнула... Снова одно и то же.

Larisa63, окститсь, Крещение сегодня. Хватит пытаться разводить склоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду.:biggrin:

:biggrin: А чё так..аккаунт с чужой фамилией больше нравится? Или фамилия редкая..типа Иванова, Петрова,Сидорова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так..аккаунт с чужой фамилией больше нравится? Или фамилия редкая..типа Иванова, Петрова,Сидорова..

что же вы до Лоры докопались, опять склоки хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайся, это не Кубанский ВУЗ:biggrin:

:dontknow: Чем то не устраивает Кубанский ВУЗ? А он мной гордится...и я им.:yes2: А вас в своём ВУЗе помнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...