Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

вчерася культурно прошел вечер с 19 до 22 - смотрели спектакль "Одолжите тенора", ну, а после как всегда обмыли культурный вечер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
вчерася культурно прошел вечер с 19 до 22 - смотрели спектакль "Одолжите тенора", ну, а после как всегда обмыли культурный вечер

Blondinka., шо было максимально кулютурным? тенор или обмывание?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила

неее, ты даже представить се не можешь:lol: , надо мной потом ржали, что я отчебучила

(зы: сказать не могу:lol:, еще сама не переварила ситуацию до юмора)

Blondinka., шо было максимально кулютурным? тенор или обмывание?

сам поход в театр:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прилетела на филиппинский остров Себу, в отель Movenpick Resort & Spa Cebu (бывший Hilton Cebu).

Сначала был приветственный ужин с управляющим и менеджерами. Устрицы с лаймом под текилу были несравнено хороши!

Завтра утром планирую встать около 6 утра и пойти на океан. С 9 часов - обзорная экскурсия.

А вот несколько собственноручно сделанных фоток моего номера:

5bfddc8ce3ff.jpg

05b0570c41ec.jpg

26bc642ec33b.jpg

Здесь в дальнем левом углу - мой новый чемоданчик:

237117b74833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мой комплимент от отеля (бесплатная сырная тарелка, бутылка красного сухого вина и фрукты):

8415c87bebca.jpg

Чайные принадлежности:

9ed603c0e81e.jpg

Туалетная комната (с ванной, отдельной душевой кабиной, раковиной, феном, всеми гигиеническими принадлежностями):

4a436cf8a9ef.jpg

1302697687_img0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже другую пишу, теперь на санитаров)))

:lol: а с ними что не так? неужели были недостаточно нежными при транспортировке больного?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ними что не так? неужели были недостаточно нежными при транспортировке больного?

эти уроды вообще отказались ехать по вызову, мотивируя это тем, что ОН БУЙНЫЙ!!!!

классно, да??? типа если псих буйный, то нам таких не надо, надо исключительно амёб подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что заставило их пересмотреть свои взгляды?:lol: Ты даже не представляешь сколько всего ржачного рассказывают мои знакомые медики по этой теме. Хотя.. над больными людьми грех смеяться. И иногда они действительно оказываются опасными для окружающих, именно поэтому транспортировать их по двое в одной машине нельзя.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ир, я согласна, что ржачно бывает, особенно касаемо его утверждений, что он секретный агент

только надо отдавать себе отчет, что этот секретный может во мне и вражеского шпиона разглядеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова его миссия?

Доктор Михална, :lol: :lol: :lol:

вражеского шпиона разглядеть.

Один мой знакомый рассказывал, как они ездили за одним челом, который вообразил себя в тылу врага, среди фашистов, бегал за всеми с топором, а потом спрятался в сарае и не хотел выходить. Так им пришлось сказать, что они партизаны и им нужна его помощь. И было это в станице Старокорсунской..т.е его потом ещё до Краснодара в больничку надо было везти каким то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравили сегодня на работе мужчин. Я вставила их фотки в прикольный видеоролик "Герой 2012". Показывали каждому персонально, чтоб другие М не видели. Было прикольно наблюдать за их реакцией:lol: , поржали дружно. В общем, ролики понравились, М остались довольны.:clap:

обещали дома своим Ж показать, чтоб знали с кем живут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...