Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Аброгация, спасибо, солнце.

AlexPilot, тебе особенный респект. :beer:

Пойду-ка я, пожалуй, тоже граммов 50 коньячку себе накапаю для снятия нервного напряжения. :yes2:

Давненько у меня такого выброса адреналина в суде не возникало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вы мне оба просто не оставляете выхода... и я пошла..вмажу..кефирчика.:lol: Там хоть какой-никакой ,а градус тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о прошедшем дне
Пойду-ка я, пожалуй, тоже граммов 50 коньячку себе накапаю

- все напились :)

Две премии за лучшие системные проекты 2011 года, что технологический комитет российского профессионального сообщества в нашей сфере деятельности присудил компании, где я работаю (один из которых на 90% придуман и исполнен мной), так и остались "необмытыми". Элементарно некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, а то! :biggrin:

Две премии за лучшие системные проекты 2011 года, что технологический комитет российского профессионального сообщества в нашей сфере деятельности присудил компании, где я работаю (один из которых на 90% придуман и исполнен мной)
Я тебя тоже искренне поздравляю! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, TiAmo!

Сегодня принимаю поздравления на работе. :clap:

наверное хочется, чтоб и по правде было
Ну, если очень хочется - может, и ты когда-нибудь кем-нибудь будешь востребован. Главное, не отчаивайся. И повышай квалификацию. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если очень хочется - может, и ты когда-нибудь кем-нибудь будешь востребован. Главное, не отчаивайся. И повышай квалификацию

давайте для начала хотя бы судить о востребованности по марке машины и их количеству :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте для начала хотя бы судить о востребованности по марке машины и их количеству :biggrin:
Димыч, у тебя сколько машин? У меня вот две :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, у тебя сколько машин? У меня вот две

тоже две, знаю, что ты недавно купил авто немецкого производителя, жаль что на встрече был без нее, похвастался бы :yes2:

смешно...у меня вот три...и чо?

да, да, есть люди имеющие по две машины, это вам не продавщицей работать и народ обсчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже две, знаю, что ты недавно купил авто немецкого производителя, жаль что на встрече был без нее, похвастался бы :yes2:

А у меня теперь и первая немецкая :biggrin:

скоро три будет, у Бло еще одна
ага, точняк :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортнее и резвее

я тут случайно наткнулся в инете на отчет водителя рено, так вот он пишет, что двигатель 1.6 и он даже не крутил ее на полную мощность, страшно типа, ураган, бомба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да, да, есть люди имеющие по две машины, это вам не продавщицей работать и народ обсчитывать

Надо же, как интересно... У вас есть такие знакомые? И что, можно на машину этим заработать?:lol: И что продавать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...