Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение к администратору, касательно модератора Аннушка


Михаил1

Рекомендуемые сообщения

Много слов. Аннушка, ответьте в тему и не флудите. Почему Михаила забанили в курилке, где вы не модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О твоих беспределе и трусости, выраженных в моментальном закрытии темы о тебе?

Перечитай тему, там автор получил ответ. И есть Главный, который открыл бы если что не так, так что задумайся.

Господин модератор под ником Микроб, вы же юрист, не надо выдавать свои домыслы за истину

то же самое могу вам написать, только добавить, что вы не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попрошу

получается, что проблем то никаких нет, раз сами так себя ведёте, поэтому, относитесь ко всему спокойно, а не выборочно и

Конечно, а ваша подруга Аннушка выборочно, банит из-за личных неприязненных отношений тех, кем все общаются. Вот я ваше первое сообщение не относящееся к теме подкорректировал, не дал замечание, вы такое же тут разместили еще раз. По хорошему вас забанить надо или по крайней мере дать нарушение, как бы сделал в миг Аннушка, а вы уж обжалуйте у Админа согласно правилам. Но я этого не делаю, так как понимаю, что так уж сложилось, что у вас злость на меня с Аннушкой и на некоторых других пользователей. Поэтому я спокойно отношусь к этому и не баню вас. А проблемы по существу нет. Автор создал тему и ждет ответа от админа, админ придет и если сочтет нужным, то ответит, а нет так нет. И не флудите не по теме. (это кстати тоже формальный повод вас забанить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжение получается мне сделали?:biggrin: Это вряд ли, поскольку для того, что бы выносить наказание за несоблюдение правил, нужно самим их соблюдать. К тому же было совершенно верно подмечено, что действия можно обжаловать.И всё, в чём пытаются тут обвинить Аннушку в полной мере относится и к другим, вы не исключение. Особенно эти фокусы с закрыванием, исчезновением и возникновением тем и сообщений.

Конечно, а ваша подруга Аннушка выборочно, банит из-за личных неприязненных отношений тех, кем все общаются. Вот я ваше первое сообщение не относящееся к теме подкорректировал, не дал замечание, вы такое же тут разместили еще раз. По хорошему вас забанить надо или по крайней мере дать нарушение, как бы сделал в миг Аннушка, а вы уж обжалуйте у Админа согласно правилам. Но я этого не делаю, так как понимаю, что так уж сложилось, что у вас злость на меня с Аннушкой и на некоторых других пользователей. Поэтому я спокойно отношусь к этому и не баню вас. А проблемы по существу нет. Автор создал тему и ждет ответа от админа, админ придет и если сочтет нужным, то ответит, а нет так нет. И не флудите не по теме. (это кстати тоже формальный повод вас забанить).

Думаю понятно, что должной я себя не считаю...

никто и не собирается делать ей одолжение, так как долго все равно не отдаст и так как мы такого пользователя с таким ником на форуме тоже знаем очень хорошо

Если ход мыслей не понятен повторюсь ещё раз:для того что бы требовать соблюдение правил другими, нужно самим их соблюдать, а так это элементарное сведение личных счётов, причём с подсиживанием друг друга.:yes2:

Уважаемый Админ, уже неоднократно многие участники форума поднимали тему уточнения правил форума по вопросу прав и обязанностей модераторов. Может стоит поговорить об этом, что бы прекратить всё это, поскольку конфликт набирает обороты и становится всё отвратительнее.

В качестве примера, могу предложить следующее...

Модераторы - объединяющий центр форума.

Модераторы наделены рядом прав для поддержания порядка в Форуме.

Модератор - пример поведения в Форуме, и должен предъявлять более высокие требования к себе.

Модератор представляет Форум, по нему посетители судят об остальных Модераторах и о Форуме в целом.

1. Права:

1.1 Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами Форума;

1.2 Модератор имеет право опротестовать действия другого Модератора перед Администратором, четко описав возникшую проблему;

1.3 Существует специальная ветка для Модераторов , где Модераторы могут обсуждать рабочие вопросы.

2. Обязанности:

2.1 Модератор - активный посетитель Форума. Модератор обязан регулярно посещать Форум;

2.2 Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;

2.3 Модератор должен следить за сохранностью своего пароля, не передавать его третьим лицам, не менять его по собственному желанию;

2.4 Модератор должен следить за поддержанием порядка и по возможности помогать другим посетителям Форума;

2.5 Модератор обязан следить за выполнением правил Форума, пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Если пользователь игнорирует предупреждение, сообщить Администратору. Или блокировать пользователяесли позволяют права доступа.

2.6 Модератор обязан попросить сменить дублированный или некорректный ник. Матерные или хамские ники, ники откровенно сексуального характера должны удаляться без предупреждения. Ник участника Форума должен представлять собой слово или фразу, состоящую из букв кириллицы, латиницы, цифр. Запрещается перегружать свои ники спецсимволами и знаками препинания. Общее количество спецсимволов и знаков препинания, НЕ несущих смысловой нагрузки в нике, не должно превышать четырёх;

2.7 Флуд, мат, разжигание межнациональной розни, личные оскорбления, оскорбления Форума, модераторов или Администраторов, навязчивая реклама, реклама форумов должны блокироваться без предупреждения;

2.8 При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан доложить об этом Администрации Форума (посредством e-mai: icq: или специальной ветки форума для модераторов) в кратчайший срок;

2.9 *Модераторы являются объединяющим центром сообщества Форума. Деятельность Модераторов должна быть направлена на укрепление связей внутри сообщества и расширение его рамок. Действия Модераторов не должны сдерживать и подавлять активности новичков сообщества;

2.10 *Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельность внутри сообщества. Модератор может выдвигать свои предложение и идеи Администраторам.

2.11 Модератор должен поддерживать интерес к категориям и веткам форума, где он является модератором.

3. Запрещено:

3.1 Модератор не имеет права нарушать правила Форума;

3.2 Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях;

3.3 Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам;

3.4 Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию посетителей Форума и Администрации ;

3.5 Модератору запрещается восстанавливать доступ на сервер нарушителю, если запрет произведен не им;

3.6 Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами;

3.7 Модераторам запрещается провоцировать других людей на хулиганство - симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
фокусы с закрыванием, исчезновением и возникновением тем и сообщений
Которые участились в последнее время. :yes2: Написал МИКРОБ гадость с переходом на личности и закрыл темку, ага.
Одолжение получается мне сделали?
И мне. :biggrin:
оставил вашу подружку на форуме
ваша подруга Аннушка
Ведь написал же он о себе вчера скромно, что он Король.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели ваши разборки. Ведь не правы обе, а из кожи вон лезут.

Разберем по пунктам:biggrin:

для того что бы требовать соблюдение правил другими, нужно самим их соблюдать,

Естественно, что я с этим согласна. Только какое отношение имеет к Аннушке следующее?

Модератор - пример поведения в Форуме, и должен предъявлять более высокие требования к себе.

Модератор представляет Форум, по нему посетители судят об остальных Модераторах и о Форуме в целом

Аннушка хамит и в своем разделе, про "мужа-скотника" или как там его все помнят. И это не единственные пример. Скринов у меня нет, некогда глупостями заниматься.

О...особенно вот это чудесный пункт.:biggrin:

Модератор должен быть беспристрастным. Должен быть уравновешенным в решении конфликтных ситуаций;

Аннушка умеет с честью выйти из такой ситуации? Ну разве только с помощью блокировки оппонента.

Так что прежде чем к Микробу претензии предъявлять(я не спорю, он перегибает палку, вы все зашли уже за пределы дозволенного), посмотрите на себя повнимательней.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем по пунктам:biggrin:

Естественно, что я с этим согласна. Только какое отношение имеет к Аннушке следующее?

Если собрались разбирать по пунктам, то надо было читать внимательнее..те претензии, которые предъявляют Аннушке, можно с таким же успехом предъявить и другим, именно поэтому я привела примеры и предложила вариант...

Уважаемый Админ, уже неоднократно многие участники форума поднимали тему уточнения правил форума по вопросу прав и обязанностей модераторов. Может стоит поговорить об этом, что бы прекратить всё это, поскольку конфликт набирает обороты и становится всё отвратительнее.

В качестве примера, могу предложить следующее...

Иначе это никогда не закончится...Или у кого то должны быть преимущества ?:biggrin:

Насчёт

он перегибает палку
это поскромничали...её уже давно перегнули и это скорее стало нормой общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было читать внимательнее

Я всегда внимательна.

те претензии, которые предъявляют Аннушке, можно с таким же успехом предъявить и другим,

Например, вам..:yes2:

её уже давно перегнули и это скорее стало нормой общения.

И начал это не Микроб. Если у вас помять хорошая, что является главным вашим недостатком, попытайтесь вспомнить.:biggrin:

Кстати, Аброгация, а почему вами приведены только посты Микроба в качестве обличающих фактов? Где ваши, где Аннушкины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Подтверждаю, что блокировки сделаны в курилке.

При этом модератор Аннушка исходит только из своих соображений, ибо оскорблений не было. Более того даже в данной ветке, используя молчание, модератора она продложает свою ложь:

её утверждения о моем образовании домыслы и только.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрались разбирать по пунктам, то надо было читать внимательнее..те претензии, которые предъявляют Аннушке, можно с таким же успехом предъявить и другим, именно поэтому я привела примеры и предложила вариант...

Иначе это никогда не закончится...Или у кого то должны быть преимущества ?:biggrin:

Насчёт это поскромничали...её уже давно перегнули и это скорее стало нормой общения.

Уважаемая, Аброгация это раздел для обращений к администрации к коей Вы не принадлежите.

Странно почему наш строгий модератор не блокирует Вас?

Или Вам мало курилки?

Прекратите писать в этой теме.

Мне важно мнение администрации.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а что пост Аброгации-то потёр? Правда-матка глаза колет? Продолжаешь плести интриги белыми нитками? :ditsch:

drMark, фууу, ну и сленг... Ты не в Курилке и не у себя на кухне. Это правовой форум.

А кому упомянутое действо осуществляешь именно ты - все видят. :yes2:

Прокоментируйте пожалуйста, если мы не в курилке, почему Вы - модератор обращаетесь к участнику правого форума на ты?

И если можно: в курилке Вы модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, вам..

Кстати, Аброгация, а почему вами приведены только посты Микроба в качестве обличающих фактов? Где ваши, где Аннушкины?

Спасибо, за внимание, но я не модератор... а речь , насколько я поняла идёт о затянувшемся конфликте именно между ними.

Уважаемая, Аброгация это раздел для обращений к администрации к коей Вы не принадлежите.

Странно почему наш строгий модератор не блокирует Вас?

Или Вам мало курилки?

Прекратите писать в этой теме.

Мне важно мнение администрации.

Ув. Михаил 1, позвольте напомнить вам, что раздел называется диалог с Зоной Закона, для монолога с администрацией есть система личных сообщений.:yes2: Так что прекратите указывать взрослому человеку и такому же участнику форума как и вы, что и где писать.Такая проблема как у вас, постоянно возникает у других участников форума с другими модераторами, и никто не истерит по этому поводу и тем не создаёт.. По поводу моей блокировки, займите очередь...:yes2:

:cowboy: З.Ы.Кстати, ваша манера общения очень похожа с Журналистом Светланой... стоит задуматься...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь , насколько я поняла идёт о затянувшемся конфликте именно между ними

Речь в данной теме идет о конфликте Аннушки и автора.

прекратите указывать взрослому человеку и такому же участнику форума как и вы, что и где писать

:biggrin:

позвольте напомнить вам, что раздел называется диалог с Зоной Закона, для монолога с администрацией есть система личных сообщений

Без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за внимание, но я не модератор... а речь , насколько я поняла идёт о затянувшемся конфликте именно между ними.

речь идет - перечитайте автора темы

Такая проблема как у вас, постоянно возникает у других участников форума

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начал это не Микроб. Если у вас помять хорошая, что является главным вашим недостатком, попытайтесь вспомнить...

:biggrin: А в случае с получение хамскими комментариями в адрес Джули, Доктором Михалной, Тиамо, Веленгой ( про постоянные высказывание в свой адрес скромно промолчу) то же они виноваты? То же сами начали?

Речь в данной теме идет о конфликте Аннушки и автора.

речь идет - перечитайте автора темы

:biggrin: Перечитала и повторю ещё раз , если не хотите или делаете вид ,понять..подобная ситуация, а именно конфликт между модератором и участником возникает довольно часто, а внимание заостряется почему то только на одном модераторе.И именно поэтому я привела пример требований к модераторам форума.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никогда не закончится

Это вопрос внутренней культуры человека. Пока будут считаться, кто первый начал и в ответ хамить, и будет этот базар. Есть же выражение "Умный замолкает первым". Но может быть не про эту пару? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но может быть не про эту пару? :dontknow:

Видимо, да.

Из свежего троллинга Аброгации, один из сегодняшних постов в мой адрес:

..Да семью никогда не поздно заводить, чего насчёт детей не скажешь...

Это уже все давно запомнили...може проще перечислять с кем вы не дружите и не пишите... да..и самое главное, они то в курсе что вы друзья?:biggrin:

:cowboy: У вас отберёшь что-нибудь, особенно из еды...ага...

Прошу заблокировать, имхо, тролля Аброгацию. Кроме участия во многим надоевших "разборках" в курилке и рецептов в "Еде..." "толку" от данного пользователя никакого, по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос внутренней культуры человека. Пока будут считаться, кто первый начал и в ответ хамить, и будет этот базар. Есть же выражение "Умный замолкает первым". Но может быть не про эту пару?

__________________

Супер удачный комментарий.+100 баллов. Некоторые участники/ в т.ч. и наделенные "властью"/ перепутали форум с коммунальной кухней.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос внутренней культуры человека. Пока будут считаться, кто первый начал и в ответ хамить, и будет этот базар. Есть же выражение "Умный замолкает первым". Но может быть не про эту пару? :dontknow:

Саб - Зиро wins

Flawless victory!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме участия во многим надоевших "разборках" в курилке и рецептов в "Еде..." "толку" от данного пользователя никакого, по моим наблюдениям.

:biggrin: Не искажайте информацию, это не порядочно..хотя о чём я..В Еде я больше не пишу да и на форуме стала реже бывать.И больше читаю профразделы, учусь так сказать.. А вот ваши регулярно повторяющиеся настойчивые требования, заставляют задуматься о предвзятом отношении.Что и подтверждают ваши вчерашние посты обо мне, причём в моё отсутствие. Но я же не требую вас заблокировать, и никого другого, кстати то же.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...