Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обращение к администратору, касательно модератора Аннушка


Михаил1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор,

Вынужден обратиться к Вам здесь, ибо:

1. Модератор Аннушка блокирует меня из личной неприязни, более того пишет обо мне чепуху (касательно рода моих профессианальных занятий).

При это блокировка идет на 3. а затем 10 дней. Личные сообщения сам модератор не принимает.

2. Обращения к Вам через личную почту остались без ответа.

Хочеться понять это стиль форума? Когда некто имея сомнительную репутацию, поливает тебя грязью и остаеться безнаказанным?

Примеров оскорблений не привожу, ибо все писал Вам в личку.

Буду признателен за Ваши комментарии.

P.S.: Надеюсь на прямой ответ до того момента, когда госпожа Аннушка в очередной раз заблокирует меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем подобные блокировки (и не только Михаила1) происходят, по моим наблюдениям:

а) "де факто" за сообщения пользователей в разделе "Курилка", в котором другой состав модераторов;

б) в ходе непринужденной беседы, когда блокируется только одна сторона словесной "пикировки", что и нелогично, и несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Модератор Аннушка блокирует меня из личной неприязни
Вы получили предупреждение на нарушение Правил форума.

Причём предупреждение выдавалось сначала в устной форме, без начисления штрафных баллов. И было не только проигнорировано Вами, но и снабжено хамским ответом, оцененным модератором форума как троллинг.

Держите себя в руках. И, не являясь юристом, прекратите вводить пользователей в заблуждение в профразделах.

Удачи! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили предупреждение на нарушение Правил форума.

Причём предупреждение выдавалось сначала в устной форме, без начисления штрафных баллов. И было не только проигнорировано Вами, но и снабжено хамским ответом, оцененным модератором форума как троллинг.

Держите себя в руках. И, не являясь юристом, прекратите вводить пользователей в заблуждение в профразделах.

Удачи! :ciao:

Ответ я просил не от Вас.

Что касаеться моей профессии и образования: Ваша информация - ложь.

А сайт про мех обработку да есть. Но это не мое основное занятие.

Буду признателен за извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём предупреждение выдавалось сначала в устной форме,

Это как такое на форуме возможно?

По телефону, что-ли? Или посредством видеоконференции?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, не умничай. :biggrin:

Не надо выдёргивать слова из контекста до запятой. Предупреждение было без начисления штрафных баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Курилке", где ж ещё?

Точно? :shocking: Но она в курилке не модератор, она там не может наказывать. Дождусь ответа Михаила чтобы убедиться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? :shocking: Но она в курилке не модератор, она там не может наказывать....

Здрасьте вам... А меня там покуд зобанила не единожды? Я у ей в разделе и не помечал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте вам... А меня там покуд зобанила не единожды? Я у ей в разделе и не помечал даже...

Хм, ну не знаю, полномочий у нее там нет. И если технически не решен этот вопросик со стороны форума, то это не значит, что она может нарушать правила форума и банить и наказывать не в своем разделе имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если технически не решен этот вопросик со стороны форума, то это не значит, что она может нарушать правила форума и банить и наказывать не в своем разделе имхо.

Вот до чего доводит излишнее рвение:lol: А может - самомнение ???:dontknow:

Скорее всего и то, и другое... И еще третье:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы в том, что Аннушка единственная которая может безнаказанно вам ответить, потому как вы её просто не можете наказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы в том, что Аннушка единственная которая может безнаказанно вам ответить...

Аннушко - единственное на форуме уникальное в своём роде существо кто может безнаказанно забанить любого форумчанина ни за что, ни про что, везде и всюду, наплевав на всё и на вся... Чем давно уже всех задолбала... Вот и вся проблема... А вы ей постоянно лижете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Последний раз редактировалось МИКРОБ, Сегодня в 21:22. Причина: флуд, троллинг
МИКРОБ, а что пост Аброгации-то потёр? Правда-матка глаза колет? Продолжаешь плести интриги белыми нитками? :ditsch:

drMark, фууу, ну и сленг... Ты не в Курилке и не у себя на кухне. Это правовой форум.

А кому упомянутое действо осуществляешь именно ты - все видят. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а что пост Аброгации-то потёр?

Слишком много вопросов задаете, тем более причина указана. Только в отличии от вас, я не баню за это по формальным признака и оставил вашу подружку на форуме. Попрошу не давать нарушения в курилке, вы там не модератор. Почти все темы, касаемые модерирования на фору касаются только ВАС. Прична в вас, а не во всех десятках пользователях. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, ты темку о себе, любимом, в модераторском разделе-то зачем закрыл? Всё-таки нелицеприятная правда о своём беспределе глаза колет, правда? :yes2:

Открой, мне есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты темку о себе, любимом, в модераторском разделе-то зачем закрыл?

Которую создала ваша подруга по личной просьбе вашей? А остальные 23 темы про вас вы не забыли? И зачем выносите инфу из модераторского раздела? Если бы я так делал, то вы бы грязью были облиты перед всеми с ног до головы. Не будьте так низки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

23 - это моё любимое число! :clap:

зачем выносите инфу из модераторского раздела?
О твоих беспределе и трусости, выраженных в моментальном закрытии темы о тебе? О них итак все знают. Не льсти себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую создала ваша подруга по личной просьбе вашей?

Господин модератор под ником Микроб, вы же юрист, не надо выдавать свои домыслы за истину. И действительно, зачем вы удалили сообщение, я там никого не оскорбляла, а лишь приводила примеры..

Я могу и повторить...:yes2: Воспользуйтесь своим же советом...

Не будьте так низки.
Копию поста вынуждена отправить админу, поскольку Вы из-за чувства личной неприязни не даёте мне высказаться здесь..

А вот и удалённый пост :

Но она в курилке не модератор, она там не может наказывать. Дождусь ответа Михаила чтобы убедиться

Зато, если мне не изменяет память, Вы везде модератор и там то же... И не только сами позволяете провокационные и оскорбляющие высказывания и пожелания

у вашего бывшего мужа была офицерская честь? или он вас обесчестил?

не попадите в аварию, вдруг колесо лопнет на скорости

Но и не скрываете, ради чего все эти представления , как впрочем и это ,разыгрываются

..поговорили бы со своей подругой, пусть снимет полномочия добровольно ..

Закрываете глаза на хамские выпады, замечания и вмешательства в чужую личную жизнь, поскольку сами с удовольствием это делаете...

AlexPilot, от вас уже жена сбежала или только весчи собирает?

AlexPilot, а долг супружеский выполняете в перерывах между злобными постами..

А на прямой вопрос к Вам, как к модератору раздела

Реагируйте. Примерьте на себя - который ?

Если "все ОК" - то не говоритеЕсли "не ОК", пресекайте: вы тут для этого назначены модератором. Или "ОК", или "не ОК", иначе никак.

Отвечаете :

я к этому спокойно отношусь, это же вирт, а вот с вами возможно флритуют..

Разве вопрос в вашей реакции?

Это прямые оскорбления, вообще-то.

Притворяетесь непонимающим :

вы попросили

и я примерил

в чем проблемы?

А проблемы в том, что Аннушка единственная которая может безнаказанно вам ответить, потому как вы её просто не можете наказать..вот вам это глаза и режет...Поэтому учитывая, всё вышесказанное, получается, что проблем то никаких нет, раз сами так себя ведёте, поэтому, относитесь ко всему спокойно, а не выборочно и

можете носить. :yes2:

А порядок в разделе все ж наведите, пожалуйста.

:biggrin: Зная ваше любимое занятие...скрин сообщения и страницы сделала..и мне пофиг, чем вы это считаете...И ещё...не надо опять начинать в ответ, говорить про меня всё, что уже было ранее сказано, и так понятно, кто этим всем дирижировал... у вас просто кладезь талантов в этом направлении.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Господин модератор под ником Микроб, вы же юрист, не надо выдавать свои домыслы за истину. И действительно, зачем вы удалили сообщение, я там никого не оскорбляла, а лишь приводила примеры..

Я могу и повторить...:yes2: Воспользуйтесь своим же советом... Копию поста вынуждена отправить админу, поскольку Вы из-за чувства личной неприязни не даёте мне высказаться здесь..

А вот и удалённый пост :

Зато, если мне не изменяет память, Вы везде модератор и там то же... И не только сами позволяете провокационные и оскорбляющие высказывания и пожелания

Но и не скрываете, ради чего все эти представления , как впрочем и это ,разыгрываются

Закрываете глаза на хамские выпады, замечания и вмешательства в чужую личную жизнь, поскольку сами с удовольствием это делаете...

А на прямой вопрос к Вам, как к модератору раздела

Отвечаете :

Притворяетесь непонимающим :

А проблемы в том, что Аннушка единственная которая может безнаказанно вам ответить, потому как вы её просто не можете наказать..вот вам это глаза и режет...Поэтому учитывая, всё вышесказанное, получается, что проблем то никаких нет, раз сами так себя ведёте, поэтому, относитесь ко всему спокойно, а не выборочно и

:biggrin: Зная ваше любимое занятие...скрин сообщения и страницы сделала..и мне пофиг, чем вы это считаете...И ещё...не надо опять начинать в ответ, говорить про меня всё, что уже было ранее сказано, и так понятно, кто этим всем дирижировал... у вас просто кладезь талантов в этом направлении.:yes2:

Лучше и не скажешь. :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...