Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Куда заявить о преступлении судей?


Гость freundin

Рекомендуемые сообщения

Zlyuka, и чтобы они нас обеспечивали правопорядком и законностью, а не коррупцией и бандитами в мантиях и формах. Они уже давно не понимают, что это они существуют для нас, а не народ для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем же дело, господа? давайте выбиваться в судьи и проявлять свой гражданский долг путем собственного примера самоотверженности и не взирания на чины и награды! Если есть тут на форуме судья - прошу вас вступиться за честь парика, мантии и "стучалки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому.

Идти к судье, бросить ему в морду перчатку и вызвать на дуэль.

Другие способы, кроме собственного осуждения и приведения своего приговора в исполнение - не прокатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur, такой выбившийся не проработает судьёй и месяца - выдавят. Чести нет , только корысть у любого нынешнего судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt,

Другие способы, кроме собственного осуждения и приведения своего приговора в исполнение - не прокатывают

Заявления о преступлениях судей и в ЕСПЧ с требованием обязать власть провести расследование.

параллельно требования к Гаранту ответить за назначение преступников и иск к нему же: подпись есть на указе - есть

права судьёй нарушены- нарушены, вред причинён - причинён. Иск к президенту за подпись , назначение и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросить ему *...* перчатку и вызвать на дуэль

будет квалифицировано как оскорбление "егошенской" судейской чести и самосуд. Перчаткой...Шутить изволите? только ножкой от табуретки, взятой в Папском Дворце Ватикана.

не проработает судьёй и месяца

2 недели - тоже срок. Если каждый из здешних участников хоть по десятку дней проработает в суде судьей - мир изменится к лучшему (с точки зрения законности). Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться образцами всех жалоб, исков и заявлений на председателя ККС

А мона и мне чуть чуть. Я уже к этому подошёл.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...
29.06.2011 в 03:45, ИринаИ сказал:

Уруру, мона ... скиньте ваш адрес

а МОЖНО МНЕ ТОЖЕ  жалобы образцы в ККС И т .д  на судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно-в обратитесь в приемную ФСБ. Возможно, возьмут в разработку. Но процесс длительный и не явный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.3.2019 в 10:15, Скиф СК сказал:

А если серьезно-в обратитесь в приемную ФСБ. Возможно, возьмут в разработку. Но процесс длительный и не явный.

Запросто можно ускорить любой процесс путем веерных рассылок заявлений о преступлении и обжалованием в суд в порядке ст.125 УПК РФ! Обязательно надо требовать ускорения рассмотрения сообщений о преступлении, для этого надо упирать на ст.6.1 УПК РФ, а все отписки надо непременно обжаловать в суд!

Я чета не понял! Я же вернулся! Я же ветеран сайта Зона закона и имя у меня было Zotov

Как вернуть свое доброе имя! Я лишь забыл пароль и взял новый, но теперь еще и имя поменялось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То что Вы обращаетесь в ККС, заведомо приводит к вашему поражению. Включите логику и интерпретируйте известную поговорку: "Судья с судьи мантию не снимет" так как это разрушит слитый конгломерат неправосудия (суды, СК, прокуратура, ССП, Росреестр и пр.). Председатель ВС РФ Лебедев создал и огородил, созданное им Организованное Преступное Судейское Общество, своими законами. Что характерно, заявляю отвод судьи по ст. 16 п.3 (некомпетентность, личный интерес в исходе дела на корыстных основаниях), а судья не само отводится на основании ст. 16 п.1, п.2 (не состоит в родстве и пр. ахинея). Я избрал другой метод борьбы с мантиеносцами: подаю в следственный комитет заявление на "Пупкина" (физ. лицо), который используя своё служебное положение в корыстных целях и путём получения взятки, принял не правосудное решение (ст. ст. 285, 286, 290 (получение взятки не требует доказательств, в связи с ухудшением положения одной из сторон), ну и естественно ст. 305 (принятие заведомо не правосудного решения) (все статьи УК РФ). При подаче обязательно делаю акцент на то, что не оспариваю судебное решение (оперы всегда ссылаются, что не в их компетенции пересматривать судебные решения), а преступление "Пупкина" при его принятии и прошу установить причины этому способствующие. Получаю бред сивой кобылы и отправляю Бастрыкину и всё возвращается на круги своя. Конечно, все факты только на основании документов и никаких домыслов и умозаключений. Поэтому, за более чем 5-летнюю практику ни один не заявил о клевете.

Нам бы объединиться в своей борьбе с "правосудием" и, возможно, при большом участии "правдорубов", удалось бы восстановить нарушенные права.

 

Изменено пользователем gleb
удалил личные данные (почту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Александр Краснополянский сказал:

(получение взятки не требует доказательств, в связи с ухудшением положения одной из сторон

Теперь расшифруйте смысл данной фразы для непонятливых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Теперь расшифруйте смысл данной фразы для непонятливых...

Откройте ст. 290 УК РФ. Она не предполагает метить купюры, переписывать №, ловить на момент получения взятки.

Обращаться в следственный комитет, но только на физ. лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр Краснополянский сказал:

Откройте ст. 290 УК РФ. Она не предполагает метить купюры, переписывать №, ловить на момент получения взятки.

Вы не поверите,  но я "открывал ст.290 УК РФ" регулярно, с 1 января 1997 года. Поэтому, что в ней написано, мне хорошо известно. Я хочу понять, что означает Ваша фраза: 

 

1 час назад, Александр Краснополянский сказал:

получение взятки не требует доказательств, в связи с ухудшением положения одной из сторон

Получение взятки не надо доказывать?!

И при чем здесь "ухудшение положения"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухудшение положения одной из сторон имеет состав преступления по нарушении права судьёй материальных и процессуальных норм, право на беспристрастный суд (ст.46, п.1, п.2 Конституции РФ). По закону и ст.318 УПК РФ, необходимо обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения на физ.лицо в должности судьи, но будет отказ, поэтому я обращаюсь сразу в СК, а они, при обнаружении факта преступления судьи, обязаны передать в прокуратуру и в суд по возбуждению УД. Ознакомьтесь с Определением Конституционного Суда РФ № 394-О от 16.12.2004, № 157-О от 07.02.2008 и № 23-П от 18.10.2011 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Краснополянский сказал:

Ухудшение положения одной из сторон имеет состав преступления по нарушении права судьёй материальных и процессуальных норм, право на беспристрастный суд (ст.46, п.1, п.2 Конституции РФ). По закону и ст.318 УПК РФ, необходимо обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения на физ.лицо в должности судьи,

Все ясно, очередной сумасшедший.

Медом, что ли этот форум намазан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
03.07.2019 в 15:32, Александр Краснополянский сказал:

Ознакомьтесь с Определением Конституционного Суда РФ

Зачем?

03.07.2019 в 13:54, Александр Краснополянский сказал:

Нам бы объединиться в своей борьбе с "правосудием"

Нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
3.7.2019 в 14:54, Александр Краснополянский сказал:

То что Вы обращаетесь в ККС, заведомо приводит к вашему поражению. Включите логику и интерпретируйте известную поговорку: "Судья с судьи мантию не снимет" так как это разрушит слитый конгломерат неправосудия (суды, СК, прокуратура, ССП, Росреестр и пр.). Председатель ВС РФ Лебедев создал и огородил, созданное им Организованное Преступное Судейское Общество, своими законами. Что характерно, заявляю отвод судьи по ст. 16 п.3 (некомпетентность, личный интерес в исходе дела на корыстных основаниях), а судья не само отводится на основании ст. 16 п.1, п.2 (не состоит в родстве и пр. ахинея). Я избрал другой метод борьбы с мантиеносцами: подаю в следственный комитет заявление на "Пупкина" (физ. лицо), который используя своё служебное положение в корыстных целях и путём получения взятки, принял не правосудное решение (ст. ст. 285, 286, 290 (получение взятки не требует доказательств, в связи с ухудшением положения одной из сторон), ну и естественно ст. 305 (принятие заведомо не правосудного решения) (все статьи УК РФ). При подаче обязательно делаю акцент на то, что не оспариваю судебное решение (оперы всегда ссылаются, что не в их компетенции пересматривать судебные решения), а преступление "Пупкина" при его принятии и прошу установить причины этому способствующие. Получаю бред сивой кобылы и отправляю Бастрыкину и всё возвращается на круги своя. Конечно, все факты только на основании документов и никаких домыслов и умозаключений. Поэтому, за более чем 5-летнюю практику ни один не заявил о клевете.

Нам бы объединиться в своей борьбе с "правосудием" и, возможно, при большом участии "правдорубов", удалось бы восстановить нарушенные права.

 

Когда пишешь заявы прокурорам, следователям, судьям, то это не может быть клеветой, а только может быть ложным доносом! А за ложный донос на судью нельзя привлечь заявителя, т.к. у каждого судьи за все время работы скапливается много отмененных актов, поэтому любого судью можно смело и безнаказанно обвинять по ст.285-305 УК РФ в вынесении заведомо не правосудных актов, поэтому просим истребовать из ККС все уже отмененные(измненные) акты, которые вынес конкретный судья и приобщить их к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ в отношении конкретного судьи!

10.7.2019 в 12:19, *Аннушка* сказал:

Зачем?

Нам не надо.

Объединяться надо! Вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

знаю случай, следствие предъявило обвинение по несуществующей статье УК РФ на момент преступления, подсудимый взял особый порядок договорившись предварительно со следователем  о несуществующей статье, судья вынес приговор в особом порядке по другой квалификации правильной, но не уведомив подсудимого до совещательной комнаты, и в приговоре ни слова об изменении квалификации не сказано.По сути служебный подлог налицо.Судья указала что обвиняемый согласился с обвинением, а он не соглашался с квалификацией по которой вынесен приговор.Но у.д. не возбуждают. пишут что вы выражаете не согласие с приговором, хотя за действия по уголоному делу на судью можно возбудить уголовное дело даже если приговор в законной силе согласно п.3ч.3ст.413 УПК РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...