Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Vitzov, такое внутреннее ощущение дискомфорта, когда лицо ребёнка присутствует во время взрослых разговоров. А деток я люблю.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

SredKlas, не, ну я, конечно, простая русская женщина, на свете живу не первый день и много чего рассказать могу...

Но в рамках данной темы это будет флудом. Поэтому воздержусь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда задавался вопросом, что, почему в церковь так много бабок ходит? Из молодых-то не особо. Сживут со свету мужиков, а потом грехи что ли замаливают?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда задавался вопросом, что, почему в церковь так много бабок ходит? Из молодых-то не особо. Сживут со свету мужиков, а потом грехи что ли замаливают?

Не, брат, за своих мужиков молятся, их грехи замаливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Из молодых-то не особо
Неправда. :nono2:

Воцерковленных молодых людей немало. Достаточно придти на службу и увидеть своими глазами.

Сживут со свету мужиков, а потом грехи что ли замаливают?
Господи, прости его за подобные примитивные помыслы!Сам не ведает, что несёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, прости его за подобные примитивные помыслы!Сам не ведает, что несёт...
К верующим и их религиям отношусь с уважением и поэтому лучше промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть, не совсем понятно его назначение, но многие говорят что есть. Кто то же должен был утконоса создать. Не пирода же такое чудо намутила. Похоже у Старика с чувством юмора все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите как все просто. Он или есть или нет. Если он есть, то к нему много вопросов, ну а на нет и суда нет

Как-то был я в горах и спросил у одного старца о жизни...а он мне в ответ просто молвил, что не бывает крутых, ибо только горы, а их разрушает ветер ...людей же портят просто дурные поступки.

Бог и религия в тебе самом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg54876, христианство - относительно молодая религия, а жизнь была и до христианства.:nono2:

А я о чем? И бог же был ло христианства. По крайней мере для верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...