Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Клетка да, намёк на решётку :lol:

У меня есть вещички тоже.

Но такие ботиночки....... я не ношу. Как-то......... головато в них, похожи на м.

Как в них вообще?

Мы у м ваще всё, я смотрю, забрали, а они у нас розовый цвет оттягивают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, знаешь ли, в Москве.

там огромные площади пустуют :lol: на этаже десять человек максисум, без охранника, надо бы сдать под общежитие и сразу теплей всем станет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
такие ботиночки....... я не ношу.

Как в них вообще?

В них очень комфортно и удобно ногам. Не нарадуюсь. Вообще буквально впервые "открыла" для себя британскую обувь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно-таки скоро - новогодние корпоративы.) Вот думаю, чего бы такое прикупить... Может, как вариант, приобрести какое-нибудь нарядное болеро или жакетик, чтобы с выходным платьем надеть. Подходящее платье для корпоратива имеется, просто оно с короткими рукавами, надо бы что-то хотя бы на первую половину вечера добавить с рукавами подлиннее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, красиво одеваться можно при любой комплекции, только одежду еще и нужно уметь носить.

Я вот восхищаюсь одной крупной дамой, работающей в пиаре у очень известного застройщика (строят дома по всему НН). Одета всегда модно, к лицу, и комплекция уходит на второй план, потому что она ведет себя очень уверенно, без комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, красиво одеваться можно при любой комплекции

А почему это мне пишешь? Я разве был замечен в утверждении обратного? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, это я с тобой веду "светскую беседу" :lol: о женской одежде. Ведь главные ее оценщики все-таки мужчины. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, это я с тобой веду "светскую беседу"

Да понял, понял ...

главные ее оценщики все-таки мужчины.

А не должны? )))

Ещё лучше оценивать без одежды ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вас никто не захочет раздеть, если Вы плохо одеты (с)

Некоторым бы лучше не одеваться хорошо, а то вдруг разденется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ещё лучше оценивать без одежды
Только одежды не снимай
"Горе от ума" отдыхает! :lol:

Плюс болезненная озабоченность в каждом посте.

Так модно в некоторых кругах, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым бы лучше не одеваться хорошо, а то вдруг разденется

Раздеваться-то не надо. Важно именно желание :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кому что )

Я о том, что не нужно ведь знать, что под обтягивающем соблазнительным платьем жуткие неснимаемые утягивающие панталоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, спора нет, фигура имеет гро-омадное значение. Однако в любимом человеке вес может колебаться очень значительно, однако это замечают "с последствиями" для общения только посторонние. Близкие этого почти не замечают.)) Это и мужчин, и женщин касается... Причем некоторые мужчины, похудев, становятся какими-то несолидными...

Кстати, где-то читала версию, что современную верхнюю часть одежды для женщин - вместо корсета, который стеснял движения - придумал человек, очень сильно любивший оперную певицу немалых габаритов. Он видел, что ей трудно носить корсеты, и он придумал специально для нее облегченный вариант. Теперь этим изобретением влюбленного мужчины пользуются миллионы женщин.)) Любовь - двигатель прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я о том, что не нужно ведь знать, что под обтягивающем соблазнительным платьем жуткие неснимаемые утягивающие панталоны.

А я о том, что некоторым и остаётся удовлетворяться только тем, что у мужчин возникает желание раздеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это замечают "с последствиями" для общения только посторонние.

А если у женщины только посторонние в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, ну, тогда женщине нужно одеваться дорого и статусно, или вообще "забить на всё" и ходить, в чем придется, но вести себя уверенно.)

Главное, впрочем, всегда быть хотя бы с прической. Пусть не парикмахерской укладкой, но с красиво уложенными волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...