Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

TiAmo, пасеки ООО «Тенториум» расположены в Кунгурском и Пермском районах. Компания использует при приготовлении своей продукции мёд северных пчёл. Это объясняется тем, что северные пчёлы живут в более сложных условиях, им требуется приложить больше усилий, чтобы выжить. Поэтому они делают мёд более насыщенным различными микроэлементами, витаминами и ферментами.

Из Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, я имела в виду производство косметики :yes2:
На ул. Энергетиков, 39 в твоём городе. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Энергетиков, 39 в твоём городе.

вот это и пугает, т.к. это офисное здание, видимо, организовано по принципу домашней мыловарни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. это офисное здание, видимо, организовано по принципу домашней мыловарни

:lol::yes2: Помниться много лет назад, изучая упаковку сливочного масла в магазине, с удивлением обнаружила что производство находится в соседнем со мной доме.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ольга..., спрошу тебя: а ты пчелиную пермскую косметику "Тенториум" знаешь, пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользую возможно потому что это сетевое распространение.

просто в магазине ни разу не видела.

и ещё ньюанс... практически всё что покупаю изначально тестирую у пподруг. т к не все подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как La Roche-Posay

пользуюсь

http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Effaclar/Effaclar-p5895.aspx,

очень нравится, пользуюсь от прыщиков, если вдруг пытаются вылезти, хватает в среднем на год полтора, сейчас пацаны отжать пытаются)))

и

http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Derm-AOX/Derm-AOX-p1718.aspx

второе средство чередую с виши олиго 25

как уход за кожей лица.

От морщинок взяла первый крем(

пока смотрю наблюдаю. Коже нравится, а морщинок пока меньше не стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня в фаворе были чистая линия, и мирра люкс.

"Мирра люкс" - отличные средства. :yes2:

"Чистая линия", когда только появилась, позиционировала себя, насколько мне помнится (я участвовала в их рекламных компаниях в 1990-е), как производитель шампуней. В связи с чем, имхо, упор у них так и остается на шампуни, хотя и кремы хорошие по качеству. Я иногда их скраб с абрикосовыми косточками покупаю. :yes2:

...морщинок пока меньше не стало)

Советую попробовать средства "Ив Роше". :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, это китайского производства средства?

Мне из восточных нравится турецкого производства косметика и средства по уходу. В Турции очень высокие стандарты ухода за телом, за внешностью, поэтому даже в низкой ценовой категории (похоже, в наших магазинах ничего другого турецкого вовсе не бывает :crybaby: ) средства высокого качества. :yes2:

Например, мыло "Пальмолив". Постоянно покупаю. :yes2:

126931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Третий месяц не крашу, а только полирую ногти, используя купленный в Маниле специальный бафф для шлифовки и полировки ногтей. Ногти выглядят ослепительно.

Но думаю: не вредно ли это? :dontknow:

af9cbcd8ce475aabe5d423ce05ed3c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, это китайского производства средства?

Ага, китайского. Первый шампунь мне попался,после которого можно обойтись без бальзамов-ополаскивателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, ну, это кому как нравится, конечно... Профи всё равно советуют бальзамы использовать, и по возможности не пользоваться средствами "2 в 1" для волос, т.е. шампунь + бальзам (если это на упаковке написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи всё равно советуют бальзамы использовать

Для улучшения состояния волос, это правильно. Я пользовалась только для облегчения расчесывания.

по возможности не пользоваться средствами "2 в 1" для волос, т.е. шампунь + бальзам

Не-не..я такого не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...