Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Салон красоты


Рекомендуемые сообщения

позже стал секс не поводом для знакомства:biggrin:

:lol: ну ведь это не совсем хорошо, на самом деле. Или ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два дня в гостях пользовалась только "Орифлэймом", практически почти всей линейкой средств, и мне не понравилось. Зубная паста, правда, удивила немного - неплохо, совсем неплохо.:yes2: А вот кремы, маски, тоники просто "убили" своей "незатейливостью", имхо. Ужас тихий, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Мери Кей косметики нет..

Американская косметика всегда качественная...:yes2:

Но все же французская, я считаю, лучше. :yes2: Особенно возрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня в гостях пользовалась только "Орифлэймом", практически почти всей линейкой средств, и мне не понравилось.

Зато, как они умеют "лапшу вешать на уши" и разводить на бабки, как умеют.:biggrin: Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...умеют "лапшу вешать на уши"...

Да как раз хозяйка квартиры и продает этот "Орифлэйм", поэтому дома всё "завалено" всевозможными средствами, я даже не знала, что столько всего бывает этой ТМ... Из всего мне понравилась только зубная паста. А гели для душа, шампуни и бальзамы для волос - вообще жесть, имхо. :censored:

Тоники - гадостные, на мой взгляд. Маски для лица - караул какие! :censored: Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз хозяйка квартиры и продает этот "Орифлэйм", поэтому дома всё "завалено" всевозможными средствами, я даже не знала, что столько всего бывает этой ТМ... Из всего мне понравилась только зубная паста. А гели для душа, шампуни и бальзамы для волос - вообще жесть, имхо.

Тоники - гадостные, на мой взгляд. Маски для лица - караул какие! Имхо, конечно.

Журналист Светлана, не забывай, что у каждого человека разная кожа и разная восприимчивость к разным средствам. Возможно ты пользовалась не тем, что тебе подходит.Так что не надо бездумно хаять. Мне тоже не все средства подходят, причём в разных фирмах, поэтому пользуюсь средствами разных косметических компаний:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого человека разная кожа и разная восприимчивость к разным средствам

Ну вообщем да.

Бывает, что и дорогая не подходит. На VICHY знаю случаи аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Возможно ты пользовалась не тем, что тебе подходит.

:dontknow:Selyanka, да вроде тем, чем надо... "По локоть копалась" в ассортименте, отыскивая средства именно для себя.

...поэтому пользуюсь средствами разных косметических компаний:yes2:

Дело в том, что после французских средств остальные уже "не дотягивают" по качеству, на мой взгляд, конечно.

Когда у меня было труднее с деньгами, я пользовалась с год вообще AVON. Ничего плохого сказать не могу, кремы, пусть и польского производства (как и в "Орифлэйм"), очень достойного качества. Декоративная косметика - тоже Германия и Англия, как и в "Орифлейм". Аксессуары - Китай.

Просто в следующий раз в гости крем для век я буду брать с собой, французский.

Вообще до 37-38 лет вполне можно пользоваться не французской косметикой, хотя бы из экономии.

Я вот еще решила попробовать сетевую продукцию "Сибирское здоровье", что ли, не помню в точности название. Вообще-то недешево, по-моему, для российской-то косметики. Пока я купила в этой сети только тонизирующий чай и три дезодоранта с запахом розы. Просто в других сетях нет дезодорантов с запахом розы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, да вроде тем, чем надо...

Как ты смогла это определить, всего лишь пользуясь в гостях?:dontknow:

Для этого есть пробники, тест на тип кожи и пр. А не просто надписи на упаковке

Дело в том, что после французских средств остальные уже "не дотягивают" по качеству, на мой взгляд, конечно.

Ну мне, например, из "Ив Роше" мало что нравится. Это ж не значит. что она плохая :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сибирское здоровье"

Не слышала даже. Посмотрела сейчас цены. Да недорого, серия Черный жемчуг вроде дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смогла это определить, всего лишь пользуясь в гостях?:dontknow:

По тем людям, которых видела и которые постоянно пользуются именно этой косметикой, без ограничений и экономии. :yes2:

Ну, и по собственным потребительским ощущениям. За два дня всего лишь, правда.

...Ну мне, например, из "Ив Роше" мало что нравится.

Мне тоже. Там полно кремов даже с вазелином, т.е. с минеральным маслом.:censored: Нужно очень хорошо разбираться в их ассортименте, чтобы что-то заказывать и быть всегда довольной. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да не дорого, серия Черный жемчуг вроде дороже будет.

Они свои БАДы рекламируют как беспрецедентные.:biggrin: БАДы для красоты. :yes2:

Кремы по стоимости как в AVON вроде, я даже не вникала - не планирую покупать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративная косметика там не очень.

Гели хорошие.

Вот я ж и говорю: сколько людей - столько и мнений. Была б такая плохая та же косметика Орифлейм - не было бы столько покупателей по всему миру.

А по поводу "польских кремов" - так у всех компаний такого масштаба заводы по всему миру, в том числе в России, это снижает стоимость продукции для конечного покупателя за счёт отсутствия наценки за перевозку на дальние расстояния и растаможку. Качество от этого не страдает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем людям, которых видела и которые постоянно пользуются именно этой косметикой, без ограничений и экономии.

Глупость, чесслово :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...косметика Орифлейм...

Их декоративкой я не пользовалась вообще, ничего не могу сказать.

В "Ив Роше" декоративка очень разная по качеству, независимо от цены. В начале сентября собираюсь вернуть им новинку-подводку, купила аж две штуки, одна еще вроде в упаковке. Такого ужаса по качеству подводки я за всю свою жизнь не припомню!

У меня очень хорошее мнение сложилось об американской ТМ "Артматик". Потрясающее качество при копеечных ценах! Но в Нижнем Новгороде этой ТМ днем с огнем не найдешь. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то занесло меня случайно на их (Орифлейма) треннинг :shocking: ... Мне очень понравилось выступление одного члена на тему промывания мозгов у потенциального потребителя. Вообщем, та же секта, что и Свидетели Иеговы :000430: Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...