Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
где решила разместить?

ещё не придумала....

настораживает отсутствие сопротивления со стороны м....

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты на него что ли пыталась приспособить?

нее...удивила реакция - "Дрель в офисе":shocking:

то есть был готов сей минут сверлить в указанном месте:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, рамочки для своих шедевров приобрела? Вчера проходила мимо багетной мастерской и вспомнила тебя...:yes2: Не удержалась..зашла... а там каких только нет.И утверждают, что на заказ какие хошь сделают.А я ищу картину на кухню...не хочу постер, хочется чего то маслом...ну или акварелью на худой конец. Уже весь наш арбат облазила и ничего подходящего не приглянулась, хоть вспоминай старые времена и сама кисть в руки бери.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером начну вышивать по горловине бисером и стеклярусом "тон в тон" кофточку темно-синего цвета из шерстяного трикотажа. Она с коротким рукавом, в комплекте с кардиганом. Комплект смотрится очень эффектно, а небольшая отделка по горловине кофточки придаст ему "глянца". :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня вечером начну вышивать по горловине бисером и стеклярусом
Хорошее занятие, намного полезнее просиживания до глубокой ночи в Тырнете. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее занятие, намного полезнее просиживания до глубокой ночи в Тырнете. :yes2:

Если бы вы не находились в 14.00 (время написания вашего поста) на рабочем месте, то, возможно, ваш совет не был бы, я считаю, таким смешным.:yes2:

...Ищу, млин, по всему Нижнему Новгороду бежевые шнурки! :censored: В некоторых магазинах обуви нет вообще никаких светлых шнурков, не то что бежевых!

Правда, дали подсказку в одном из магазинов, где найти шнурки любого цвета. Съезжу туда на днях, пожалуй. Но если и там нет шнурков подходящего цвета, то, видимо, придется покупать тесьму - видела подходящую в магазинах для рукоделия много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ищу, млин, по всему Нижнему Новгороду бежевые шнурки!
Дааа, проблема! :yes2:
Если бы вы не находились в 14.00 (время написания вашего поста) на рабочем месте, то, возможно, ваш совет не был бы, я считаю, таким смешным.
Не имея собственной регулярной и значимой работы, попрекать их работой других людей - ни разу не модно. И не смешно (по крайней мере, никому, кроме вас самой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось сегодня купить шикарный жилет машинной вязки, но я решила, что лучше заказать подобный связать вручную. По цене выйдет не дороже, а по качеству - гораздо лучше. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что кое-кто постоянно пишет о шмотках специально для того, что бы мы подумали, что этот кое-кто очень преуспевающий спец в своем деле и у него очень большой доход, который он не успевает даже тратить :lol:

сделаю вид, что поверила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, на зонах хорошо вяжут, и даже осужденные за разбой.

ой, типа съязвила???

долго искала то, что такое 162 ч2 ??? :biggrin:

или, ты типа заказ хочешь сделать? могу подкинуть телефончик

ты, главное, звони и говори прямым текстом: "Здрасте, мне сказали, что Вас на строгом режиме вызать хорошо научили, хочу заказ Вам сделать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зонах вообще много рукастых, талантливых мастеров. :yes2: У нас, когда в Торгово-промышленной палате Нижегородской области проводят выставки мебели, сделанной на зонах, купить почти ничего невозможно - многое распродано заранее. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы мне кто труселя из стекляруса смастерил.....

:lol: а натирать не будут?

Очень хотелось сегодня купить шикарный жилет машинной вязки, но я решила, что лучше заказать подобный связать вручную. По цене выйдет не дороже, а по качеству - гораздо лучше.

:yes2: А самой связать ваще бесплатно..и нервы успокаивает.

Я слышала, на зонах хорошо вяжут, и даже осужденные за разбой.

И? Неужели

, ты типа заказ хочешь сделать? могу подкинуть телефончик

ты, главное, звони и говори прямым текстом: "Здрасте, мне сказали, что Вас на строгом режиме вызать хорошо научили, хочу заказ Вам сделать!!!"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много искусных вещиц делают на зонах... Но, еще раз говорю, купить в ТПП их очень трудно, потому что из-за невысоких цен всё расхватывают, по-моему, еще до открытия выставки-продажи. Выставочные образцы остаются на месте на время выставки, но они уже кем-либо выкуплены. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много искусных вещиц делают на зонах... Но, еще раз говорю, купить в ТПП их очень трудно, потому что из-за невысоких цен всё расхватывают, по-моему, еще до открытия выставки-продажи. Выставочные образцы остаются на месте на время выставки, но они уже кем-либо выкуплены.

я тебе и говорю, давай телефончик "мастера по вязанию" подкину :biggrin:

уверена, он будет в диком восторге от твоего звонка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:000430: если честно, то я бы не стала покупать такие вещи.. Хотя мне однажды подарили шкатулку из дерева и украшение сплетённое из проволоки.Украшение могу сфоткать и показать..лежит... не ношу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация,

мебель они действительно классную делают, всё зоновское начальство себе квартиры только ей и обставляет, а простым смертным это недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, много лет хочется посетить какую-нибудь выставку, чтобы купить какой-нибудь необычный, сказочно-красивый подсвечник. :yes2: Из дерева, разумеется. Что-нибудь очень искусное, сделанное с душой и с большим вкусом. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тоже лет пять назад из ИТК один знакомый деревянную резную шкатулку прислал. Причём, как-то с оказией, местом отправления посылки была Москва (а отбывал он в Тверской области)... Очень красивая вещь. Но применение ей я так и не нашла. Да и как-то не сильно хотелось, если честно. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Шо-та вам не то дарят, деушки...:lol:

У меня есть роскошный выкидной нож...ВЕСЧЬ!

обожаю такие штуки! И ножны (или футляр?:dontknow:) кожаные с тиснением и вроде выжигательной какой-то техники...Красота!

И кастет классный - лёгкий, но с шипами...удобный, на руке не чувствуется..

Человек потерялся давно, может и в живых нет...а вещи живут и радуют..

Кста, Веля...кастет правда низя с собой носить?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...