Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Зачем блузочка, когда есть футболка с принтом собственной фотографии на груди? :biggrin:

Для разнообразия. Да "не прискучит мое разнообразие вовек".:biggrin:

Кстати, одну очень эффектную блузочку из шелка с черно-белым принтом и вставками по бокам (по рельефам) из черной ткани хочу выкинуть. Я ее сама шила, но даже трудов не жалко. ) Эта блузка мне просто очень сильно надоела, хотя о-очень хорошо на мне смотрится.) На-до-е-ла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Лучше выкиньте ту чёрную кофточку в которой вы на фотке на принте...недавно она опять мелькала на фотках, только поверх кофты с ирисами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блузочку из шелка с черно-белым принтом и вставками по бокам (по рельефам) из черной ткани хочу выкинуть.

Другой вопрос, что прежде чем ее выбросить, нужно сначала отпороть красивую "жемчужную" тесьму, она еще пригодится. На это нужно время потратить. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
она еще пригодится
Вспомнился анекдот про эстонца...

Едет эстонец по дороге. Вдруг видит - на асфальте лежит дохлая ворона. Он остановился, вышел из машины, поднял трупик вороны с асфальта и со словами: "Вдруг пригодытца", положил ее в багажник.

Проходит год.

Та же дорога, тот же эстонец со словами: "Нэт, нэ пригодыласс", выкладывает дохлую ворону из багажника обратно на асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет эстонец по дороге. Вдруг видит - на асфальте лежит дохлая ворона. Он остановился, вышел из машины, поднял трупик вороны с асфальта и со словами: "Вдруг пригодытца", положил ее в багажник. Проходит год. Та же дорога, тот же эстонец со словами: "Нэт, нэ пригодыласс", выкладывает дохлую ворону из багажника обратно на асфальт...
:lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
проявить рукодельность и заштопать или сразу выкинуть?

*Аннушка*, если выкинуть, то не сразу...

перед этим нужно отпороть кружевную резинку

она еще пригодится. На это нужно время потратить.

:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
нужно отпороть кружевную резинку
И пришить впоследствии её на фату? :biggrin:

Дык резинка-то чёрная, ещё и с силиконом. Дилемма! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их лучше на дачу

плодовые (кусты и деревья) еще заворачивают на зиму, что б не мерзли и не жрали и ожогов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чулочке затяжка. Вот думаю: проявить рукодельность и заштопать или сразу выкинуть?

:lol: Стразами залепи для начала, а там видно будет.

И пришить впоследствии её на фату?

Дык резинка-то чёрная, ещё и с силиконом. Дилемма!

Зачем на фату..просто носить как подвязку, на одной ноге.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чулочке затяжка. Вот думаю: проявить рукодельность и заштопать или сразу выкинуть?

Вы великолепны в чулках с затяжками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подотрите за собой. :cowboy:

Однако, лексика, непонятная даже в теме "Рукоделие".:lol:

На улице прохладненько, надо срочно дошивать комплект на такую погоду... Осталось, в принципе, на длинном жилете пуговицы пришить, точно тон в тон, долго их искала в продаже...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Вчера наконец-то придумала, как переделать один летний комплект, который почти не носила, потому что он плохо на мне сидит.:censored: Причем переделка очень простая, займет максимум один вечер.:clap: Причем, если ткань не "сыпучая", то вообще на переделку уйдет часа два, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Журналист Светлана, а какая у вас швейная машинка?

Или переделываете вещи через ателье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...