Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проезжая часть во дворе.


Али

Рекомендуемые сообщения

Надо было еще и применить к Вам меры обеспечения в виде задержания ТСа

УУУУУ, всё понятно! Конечно-конечно, так и надо было поступить! :lol:

Спасибо за ответы, сижу смотрю топографический план места происшествия..... Нет там ни дороги, ни проезжей, ничего подобного.....

Так что посмотрим :ciao: А за меня, если вам так уж интересно, 7 свидетелей, этого более,чем достаточно для того,что бы побороться за свою правоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
А за меня, если вам так уж интересно, 7 свидетелей, этого более,чем достаточно...
Свидетелей-то ЧЕГО? Того, что Вы перегородили выезд другому ТСу? Так Вы, вроде бы, и сами этого не оспариваете...

Если же они будут свидетельствовать, что Вы номер телефона оставили или о том, что хотели выгнать "залетного" со "своего насиженного насеста"? Так это не имеет значения для вменяемого Вам правонарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы считали себя правой. Ругались и заперли чужую машину. Дальше вы ждали звонка и слезных просьб выпустить. Получилось?

Этот человек и ругани вашей не испугался и просить вас не стал. Он действовал безупречно. А вы получили протокол.

И в результате вам обидно что вас по всем вопросам враг победил. И теперь вы выдумываете прилегающую территорию, что вам объяснили не годится. Дальше идут свидетели и это опять все мимо. Ведь они и подтвердят все факты.

Почему вы не можете остановиться? На кого нибудь в следующий раз наедите и он уберет машину. А в этом случае не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, вы меня слышите вообще? складывается такое ощущение, что я общаюсь с больным человеком, действительно вам пора лечится, а не мне. :nono2: Я несколько раз написала,что вежливо попросила человека, предложила несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации, а вы всё ругалась, да наезжала, это ваши методы и не стоит меня под них ровнять! И ещё не факт, что он победил! Если патруль ГИБДД давал мне эти советы, то это говорит лишь о том, что правоты было не меньше, чем моего правонарушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз тут все такие умные, то объясните неучу - является ли придомовая территория (на топографическом плане обозначенным как зеленая зона) проезжей частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ....На чем основано ваше ощущение своей правоты?

Ваша идея про прилегающую территорию не годится.

Ощущение правоты основано на том, что автор считает верным только своё мнение- остальные мнения не имеют места быть в голове автора, ибо они не правильные.

Конечно человек не понимает, что в суде всё что она говорит не имеет значения- вежливо, нежно ли она перекрыла выезд или дерзко и по хамски.

Кажется человек приходит за помощью, но понимает эту помощь как волшебные слова в суде, которые ей помогут не выплачивать штраф.

Когда же ей говорят, что она не права- такой помощи ей не нужно.

Сознание автора не готово принять мысль о своей не правоте.

Очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, вы меня слышите вообще? складывается такое ощущение, что я общаюсь с больным человеком, действительно вам пора лечится, а не мне. :nono2: Я несколько раз написала,что вежливо попросила человека, предложила несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации, а вы всё ругалась, да наезжала, это ваши методы и не стоит меня под них ровнять! И ещё не факт, что он победил! Если патруль ГИБДД давал мне эти советы, то это говорит лишь о том, что правоты было не меньше, чем моего правонарушения!

я не перечитывал сейчас, но кажется вы пинали колесо и наехали на залетного. полагаю это ваше обычное поведения. и вас и всех других во дворе

так же вы специально его заблокировали, назло ему

вы пришли сюда с идеей что не проезжая часть и пдд не действует...дак проверьте. зачем тут мнение форума? вам инспектор посоветовал, так и действуйте.

чем вам не нравится ответы? вам обьяснили что ваша теория про свое место во дворе это обычай. по закону этого нет. но это сайт не понятий и обычаев, тут все формально. Вы все равно можете гонять залетных, это ваше дело

ну и про теорию вашу насчет проезжей части тоже посмеялись....ну а вы не обращайте внимания и в гибдд попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не перечитывал сейчас, но кажется вы пинали колесо и наехали на залетного. полагаю это ваше обычное поведения. и вас и всех других во дворе

так же вы специально его заблокировали, назло ему

Ну так перечитай, фантазер! Да, конечно, нахамила, послала и заплевала...... а Ещё запинала его колёса и его самого! Да, я вообще зверюга, так то по сути, и весь наш двор такой же....:ditsch: А когда кажется, то надо ............ Удачи в начинаниях!

Я к критике отношусь спокойно, поэтому всем спасибо за ответы! Что мне надо, то я уже прояснила. И не забывайте, что среди нелюдей встречаются и люди...... Всё в жизни бывает, не стоит быть такими уверенными............. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, нахамила, послала и заплевала...... а Ещё запинала его колёса и его самого! Да, я вообще зверюга, так то по сути... Всё в жизни бывает, :ciao:

Тут все это и так поняли , поэтому и получили Вы наказание в виде штрафа - можете продолжать далее - казна нуждается в ваших деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...