Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

С этого места поподробнее.

Неужели сами, всё сами? :biggrin:

Не не, мы не по этим делам:biggrin: просто напились и прыгали в бассейн со светильников:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на плитку упал, думали, все,

:cowboy: ну это смотря чем упал на плитку..А сейчас как,нормально себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы голышом прыгали?

:blushing: пошлячка... я вообще то про голову подумала.Хотя, если плашмя упасть,можно вообще всё внутри отбить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на плитку упал, думали, все, а нет, мент, они все живучие:biggrin:

Хм, весьма странно, что он оказался в вашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blushing: пошлячка... я вообще то про голову подумала.Хотя, если плашмя упасть,можно вообще всё внутри отбить..

Да, особенно если почти с потолка упасть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

HEAD85, а какова была высота потолков (ламп)? Как залезали туда, по стенам? СпайдерменТы, блин!

я вообще то про голову подумала
Суффикс "к" пропустила? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, упал на спину, поскользнулся..

Плитка скользкая была? Так надо им иск впаять..в таких местах нужно специальную плитку укладывать.

Суффикс "к" пропустила?
Ничего я не пропустила...какая мне печаль до незнакомых мне головок. Со своими бы разобраться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь организовать тур по россии, речной круиз.....зачем им при бронировании каюты надо знать дату рождения мою и моего спутника? Они хотят мне потом присылать открытки на ДР? И зачем данные паспорта при бронировании, если это не обязывает меня в дальнейшем обязательно оплатить путевку? Мой друг европеец отказался предоставлять им свои данные, пока путевка не будет куплена нами и он не будет уверен, что действительно поедет на кораблике. И еще, из 20 турфирм питерских, которые организовывают речные круизы, только две имеют возможность оплатить тур через интернет......и сайты только на русском.....и стоимость!!!!!

Ладно, это наше первое и последнее совместное путешествие по россии.....вчера говорили о Париже и Вене:biggrin: и проще и дешевле и паспорт не надо каждые пять минут предъявлять:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:blushing: тут же дети:biggrin:
Это ты про Михая или про Sarah? :shocking:
зачем данные паспорта при бронировании
Правила транспортных перевозок, вероятно. Ты ж юрист, погугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну вот и нефиг детям лезть во взрослые разговоры.

вчера говорили о Париже и Вене и проще и дешевле и паспорт не надо каждые пять минут предъявлять
К сожалению всё так и есть Сара. Любят у нас везде и поводу и без повода паспорт и личные данные требовать. Я уже вроде рассказывала, что в анкете из военкомата, что дали моему сыну перед постановкой на учёт в графе кто родители ,где работают и что получают, написать что я собираю и сдаю бутылки.Видели бы вы лицо военкома, когда мы пришли на комиссию...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEAD85, а какова была высота потолков (ламп)? Как залезали туда, по стенам? СпайдерменТы, блин!

Метра 3-3,5. Лезли кто как, там выступы декоративные были, вот в основном по ним, главное за лампу ухватиться когда прыгаешь, вот у одного нога с плитки съехала и произошло тоже самое, что и у всех, тока на плитку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь организовать тур по россии, речной круиз.....зачем им при бронировании каюты надо знать дату рождения мою и моего спутника? Они хотят мне потом присылать открытки на ДР? И зачем данные паспорта при бронировании, если это не обязывает меня в дальнейшем обязательно оплатить путевку? Мой друг европеец отказался предоставлять им свои данные, пока путевка не будет куплена нами и он не будет уверен, что действительно поедет на кораблике. И еще, из 20 турфирм питерских, которые организовывают речные круизы, только две имеют возможность оплатить тур через интернет......и сайты только на русском.....и стоимость!!!!!

Ладно, это наше первое и последнее совместное путешествие по россии.....вчера говорили о Париже и Вене:biggrin: и проще и дешевле и паспорт не надо каждые пять минут предъявлять:000430:

Пы.Сы. Бронь на три дня, при этом тупые агенты не знаю как можно оплатить тур, сколько платить иностранцу, сколько стоят гиды для иностранцев......все они просят время для того, что бы всё узнать.....дни идут, бронь проходит..................ТУПОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка скользкая была? Так надо им иск впаять..в таких местах нужно специальную плитку укладывать.

Ничего я не пропустила...какая мне печаль до незнакомых мне головок. Со своими бы разобраться..

Не, просто пить надо меньше, они же не думали, что кто то полезет:biggrin:

головок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это не

ТУПОСТЬ
а индивидуальный тур - с гидами для иностранцев.
все они просят время для того, что бы всё узнать.....
Чтобы не ввести клиента в заблуждение поспешной неточной информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же не думали, что кто то полезет

:lol: а вот надо было подумать...и все случаи предусмотреть..

головок?

:biggrin: их самых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...