Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

А ты сегодня его в этом обвинила и добилась блокировки.

Лариса с тобой точно всё в порядке,что ты такими обвинениями разбрасываешься?:ditsch: Или воспоминания про дятла были всё же не напрасны? Может Бранду надо было всё таки держать себя в руках и не писать подобные вещи, как бы он не был возмущён и не считал,что это именно так? Я тебе даже больше скажу...я уже давным давно специально ни на кого не жалуюсь здесь,что бы дать возможность людям раскрыться во всей красе своего таланта... А позволить им это делать здесь или нет,это не моя прерогатива, а администрации форума. Только ей решать,каким они хотят видеть общение,пусть даже и в курилке.:yes2: Ты серьёзно считаешь,что Бранд мог меня обидеть своими высказываниями ? Это вряд ли..у меня иммунитет на это дело...:yes2: даже если бы он это сказал мне в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно считаешь,

Я вообще дама серьезная.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Лариса с тобой точно всё в порядке

Тьфу-тьфу, все хорошо. Чего и вам обеим желаю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дама серьезная.

:lol: очень страшно..

Чего и вам обеим желаю

:dontknow: вроде уже говорила,что без надобности мне ваши пожелания,причём любые,как хорошие так и плохие.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что ж, Лора, могу только повторить

поток сплошного

Сообщение от ФЕНЕК

лицемерия!

и добавить, вранья ... впрочем, как всегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, мы оба знаем, что это правда. Как и то,что если вам были непонятны некоторые шутки , то вы просили объяснить,что имелось в виду и для этого цитировали переписку.Скайп,конечно не записывает разговоры... а вот ася очень даже записывает.:yes2: Будем всё вываливать напоказ или как?:biggrin: Так что вспомните,что вы всё же мужчина и порешайте это сами между собой,не пытаясь меня в чём то обвинить,ага?:biggrin: А я приеду через недельку и почитаю,чем это всё закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Будем всё вываливать напоказ или как?
Ой, лучше "или как", Аброгация, пион, точнее, вообще никак, без виртуального эксгибиционизма! :adore:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ой, лучше "или как", Аброгация, пион, точнее, вообще никак, без виртуального эксгибиционизма!

Совершенно правильно. Помнится, что лично вы всё ожидали наступления события и были уверены в том, что я всё выложу на форум ))) ваши личные опусы также интересны, так что, попридержать коней не мешает )))

А заинтересованные лица знают дословно, как и что было на самом деле, так что пыль в глаза можно пускать только тем, кто не знает, то есть - работать на публику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну сколько можно-то? :censored:

Оставшимся малочисленным участником по барабану, кто, что кому пишет, пересылает и пр. Откуда такая уверенность в том, что чужая жизнь может быть кому-то интересна? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
попридержать коней не мешает )))
А никто и не мешает. Но ваш фонтан желчного красноречия почему-то всё не иссякает. :dontknow:
Помнится, что лично вы всё ожидали наступления события и были уверены в том, что я всё выложу на форум
Ошибаетесь. Или с кем-то меня путаете. Средства для улучшения память в помощь. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Или с кем-то меня путаете. Средства для улучшения память в помощь.

а средства для улучшения совести тоже имеются? )))

Блин, ну сколько можно-то?

Оставшимся малочисленным участником по барабану, кто, что кому пишет, пересылает и пр. Откуда такая уверенность в том, что чужая жизнь может быть кому-то интересна?

адресата для обращения не перепутали? Вот вернётся с моря, тогда и пишите. Можно по телефону, если не терпится. )))

ваш фонтан желчного красноречия почему-то всё не иссякает.

ну хоть красноречие, в отличие от вашего фонтана, например вчерашнего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресата для обращения не перепутали?

Нет

Можно по телефону, если не терпится

Не терпится ЧТО?

Вы тут грязь и дрязги разводите. Вы обвиняете друг друга. Люди сюда заходят, чтобы расслабиться, а вы - чтобы поругаться. Мы читаем книги, смотрим фильмы, встречаемся с друзьями, отдыхаем, путешествуем, воспитываем детей. А вы собачитесь на форуме. Сутки напролет. Да никому нет дела до вас и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет

а вы что, сейчас чего-то доказать желаете или какая иная цель вмешательства? может озвучите, почему именно сейчас, в данный момент вы решили написать своё послание, адресуя его лично мне, а не вчера, позавчера ... когда это тёрли нескончаемо?

Полагаю, чтобы что-то лечить, это "что-то" не мешало бы иметь.

даже спорить не буду, вам это известно намного лучше меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что, сейчас чего-то доказать желаете или какая иная цель вмешательства?

Задолбало

почему именно сейчас

Есть время

а не вчера, позавчера ... когда это тёрли нескончаемо

Не было времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Задолбало

Есть время

Не было времени

услышал. меня тоже задолбало и ... )))

кто действительно долбает тому и пишите, почему сегодня не написали в адрес тех кто долбал вчера, позавчера долбал, а вот именно мне пишете?

"А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. … Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял?" (с)

Вы тут грязь и дрязги разводите. Вы обвиняете друг друга. Люди сюда заходят, чтобы расслабиться, а вы - чтобы поругаться. Мы читаем книги, смотрим фильмы, встречаемся с друзьями, отдыхаем, путешествуем, воспитываем детей. А вы собачитесь на форуме. Сутки напролет. Да никому нет дела до вас и не было никогда.

ну покажите мне, где я развожу грязь и дрязги? пишите в отношении тех кто этим занимается.

Объёктивно надо рассуждать, только это может привести к положительному итогу, а клановость не приведёт к тому результату, который желаете.

Ну так я тоже воздухом дышу, живу одним словом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
даже спорить не буду
Вот и чудненько.
меня тоже задолбало и ...
...и поэтому пора уняться наконец. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пора уняться наконец.

опять не спорю, вы очень самокритичны, так держать курс )))

Особенно после такого признания

Вот и чудненько.

)))

Кое-кто тут круглосуточно пустоцветом зеленеет.

самокритичность хорошо, но не злоупотребляйте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мы читаем книги, смотрим фильмы, встречаемся с друзьями, отдыхаем, путешествуем, воспитываем детей
И, заметь, говорим об этом на форуме! Предлагая темы для обсуждения.
А вы собачитесь на форуме. Сутки напролет
Зеленея пустоцветом. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть время

Не было времени

Кстати, вчера высказывались в их адрес )) Время было

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1541236&postcount=11113

Не знаю кто там пустоцвет, по статистике видно )))

говорим об этом на форуме! Предлагая темы для обсуждения.

Так вроде шводоба? Кто-то в плейбое разворачивается во всей красе, кто-то в курилке ... каждому своё ))))

А форум - это не курилка, или он уже не правовой? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, им место у пивных ларьков с ментопенсами за тостами о былых временах

Дык нет уже пивных ларьков, да и ментопенсам там уже нечего делать.

Это Вы все по молодости своей ностальгируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы все по молодости своей ностальгируете.

Но не видать молодых, красивых и неженатых, как своих ушей!:biggrin:

Договаривалась она:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, пиши, а лучше ещё и нарисуй, чё собиралась...

Кстати, вчера высказывались в их адрес )) Время было

и я высказывался, могу ещё раз, но ... шо це дало (с)

людей полно, Человеков мало (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...