Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
столько занудства наблюдается, даже нереально тупого занудства!

Журналист Светлана, прекратите перечитывать свои посты!:biggrin:

аа...чьорт! больше ж нечего...все типа в иХноре...:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Такая баталия, что оторваться невозможно. Только надо и в битве соблюдать правила ее ведения. Черт, наверное, я точно зануда? Соблюдайте численный паритет, бейте друг друга строго по очереди.:lol: Ниже пояса не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
думает завоевать и удержать на расстоянии, но как глубоко она ошибается))) уж я то знаю

__________________

не завоевал? не удержал?:shocking: ничо...не переживай...всё образуется...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Такая баталия, что оторваться невозможно.

Али, присоединяйтесь!:lol:

Вы на стороне птиц (дятлов)? или на другой? или выступите вторым фронтом?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завоевал? не удержал? ничо...не переживай...всё образуется...

ты ж понимаешь, что я не про себя, вобщем все всё поняли, не получилось у женщины изображать золушку которая всем нравится, не стала она королевишной, свиду смотрится, что цепляется ко всем м и всем говорит :"любимый, этого я лю, этого я му, этого ....". Вобщем тут королев настоящих других полно, которым не надо ничего изображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая баталия...

Баталия - это я вчера в "Одноклассниках" на какую-то игру нарвалась, так там сразу бои начинаются, не успеешь зарегиться.:biggrin: Причем никаких нигде правил не найти... Я вдруг с первого уровня как-то очутилась в бою, предназначенном для шестого уровня! ((( Хотела выйти из игры - мне пишут: "Во время боя выход из игры невозможен". Ну, я бой кое-как (не зная правил вообще!!!) выиграла - и дёру из игры.:biggrin: Только "пятками засверкала".)))

Причем бой был для клана, т.е. рекомендуется сражаться с чьей-то поддержкой. Откуда она берется у новичков и как вступить в какой-нибудь клан - нигде ни слова. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж понимаешь, что я не про себя, вобщем все всё поняли, не получилось у женщины изображать золушку которая всем нравится, не стала она королевишной, свиду смотрится, что цепляется ко всем м и всем говорит :"любимый, этого я лю, этого я му, этого ...."

Михална, ЧТО ЭТО? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ты ж понимаешь, что я не про себя

да? а это про кого?

уж я то знаю

:dontknow:

не получилось у женщины изображать золушку которая всем нравится, не стала она королевишной,

мне-то это зачем ты говоришь? подружке своей расскажи...а то правда, смешно, ей-богу...и умница, и красавица, и статьи пишет, и советы по всем вопросам...рядом с которыми даже не стояла...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михална, ЧТО ЭТО?

это то, что вы еще раз цитатнули меня, сделав тем самым еще больнее женщине, типа она не увидела....а она все видит :yes2: подруга вы настоящая хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне-то это зачем ты говоришь?

именно тебе и надо это знать, ты ж со стороны не увидешь :biggrin: Вобщем тема закрыта, а брат молодчина :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
...и умница, и красавица, и статьи пишет, и советы по всем вопросам...
Огласите, пжлст, весь список её достоинств! И помедленнее. Я записываю! :deal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
именно тебе и надо это знать

зачем? какое мне дело до посторонней нижегородской тётки?:dontknow:

брат молодчина

чей?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то, что вы еще раз цитатнули меня, сделав тем самым еще больнее женщине, типа она не увидела....а она все видит

МИКРОБ, ты бредишь? :lol: Михална, скажи честно, тебе в каком месте больно? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? какое мне дело до посторонней нижегородской тётки?

Вон, Владислав еще есть и Вася. Ты еще не писала, что их любишь? Или уже успела и комплиментами вдобавок одарила? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
МИКРОБ, ты бредишь?
Бред - это явление временнное.

А тут, по ходу, клиника уже стала постоянной. :dontknow:

какое мне дело до посторонней нижегородской тётки?
Главное, ей есть дело тут до всех без исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А за пацалуй настоящей королевы? тут таких полно

Ох, я бы с удовольствием:clap: , я это люблю, только моя королева не разрешает мне целоваться с посторонними...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты старая?

А ты? :lol:

Кстати, я заметила, что ты очень болезненно относишься к старости. Ты лет через десять застрелишься или выпьешь йаду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...