Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Эх..., хорошо вам... Флудите себе... Мёд, взятки... А мне надо ещё телегу админу на Микроба писать... :crybaby: А ужас как неохота... лень. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А мне надо ещё телегу админу на Микроба писать...

аналогично...

А ужас как неохота... лень.

вот и я уж 2 недели никак не соберусь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно голодаешь?

Буквально пухну с голода!:lol:

какой любишь?

А мне пофиг, главное - чтоб не разбодяженный был.

Не правда... у нас ни кто не голодает

Как Вы проницательны! Похоже, я разоблачён. "Шеф, всё пропало!":lol:

А мне надо ещё телегу админу на Микроба писать...

И Вам досталось?:biggrin: А я думал, что только Михалне и Аннушке... Что ж, оппозиция крепнет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
главное - чтоб не разбодяженный был.

клянутся, шо с родной пасеки "для себя":yes2:

Vlad1slav, как передать-то?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
И чем вам Микроб не угодил?

ну...мне он выдал красную карточку...я спросила - за что. Он не ответил. Согласно правилам - нужно писать Админу..

А ужас как неохота... лень.

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вам Микроб не угодил?

Не хватало, чтобы он нам угождал. sick-4.gif:lol:

как передать-то?

А я так и не передала Тане пирожков... Сегодня сорок дней, как её нет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клянутся, шо с родной пасеки "для себя"

Типа "мамой клянусь!"?:biggrin:

Vlad1slav, как передать-то?

Да, загвоздка... :confused: Ну для начала пришли хотя бы на картинке.e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif

аналогично...

А вы сочините памфлет, где обличите его в недостойном поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у него хотя бы рубашка по размеру, между пугавицами ничего не вылезало, брюки... в общем и целом нормально выглядел, в отличие от главного героя - тело в щели между пухавицами вывешивалось, брюкав не нашлось в хозяйстве чистых или в принцыпе не носит

вот и я о чём - нужно понимать, куда и зачем идёшь...

:yes2: Меня тоже удивил его внешний вид, тем более после показа видео сюжетов, сложилось впечатление, что это его единственно одёжка, он везде в ней, не снимая.

А появление в таком виде на передаче, тем более в шортах, с голыми ногами, считаю проявлением неуважения к окружающим. Тем более мамо могло и подсказать сыночку в чём идти, сама была на передаче.:yes2:

Ну а про того дядю в чёрных джинсах-дудочках, длиной до щиколотки и в бэлых носках, я ваще не поняла. Это модно сейчас что ли?:dontknow:

на парке культуры в парикмахерской гей работает, я у него стригусь постоянно...хороший парикмахер, хоть и педераст:

Илья, а у тебя какая стрижка?Как называется?

как там дело за клевету продвигается?

Как и всё остальное...

А надо!

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у него стригусь постоянно
А я уже как три года сам стригусь и без чье-либо помощи - купил себе машинку , сел перед зеркалом и под "0".:cowboy: А потом в зеркало кричу "Ура"!:clap: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, так ты тоже лысый? :lol:
Ну а как сделать модельную стрижку если сам? И потом я уже так привык с 1984 года, но там было коротко, а последние три года под «0».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Ну а как сделать модельную стрижку если сам? И потом я уже так привык с 1984 года, но там было коротко, а последние три года под «0».

"0" летом хорошо...а вообще "пятёрка" или "шестёрка" - нормально...ну или отросший "0" через 2 недели:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже как три года сам стригусь и без чье-либо помощи - купил себе машинку , сел перед зеркалом и под "0"А потом в зеркало кричу "Ура"!

:yes2: Я купила самый обыкновенный Philips в Эльдорадо и своих мужиков стригу сама. Сейчас почти каждую неделю...жарко.Хорошо, что им идёт под ноль. Сын за лето, занимаясь с железом, так накачал себе мышцы и пресс ( отжимаясь на кулаках каждое утро и подтягиваясь 20 раз на турнике ), что недавно в парке к нему подошёл делегат от группы молодых людей на велосипедах и спросил не стинхед, ли он...Потом они вместе долго смеялись.

У меня многие знакомые так делают. Ставят нужную длину и стригут себя сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Михай, за отсутствием волос на голове у тебя в ней разум есть, слава Богу! В отличии от некоторых здесь.

Аброгация, говорят вроде, самому себя стричь - примета плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё раз подтверждает, что я в этом вопросе лучше, чем гений!))

Михай, за отсутствием волос на голове у тебя в ней разум есть, слава Богу! В отличии от некоторых здесь.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, говорят вроде, самому себя стричь - примета плохая...

:yes2: Говорят..вообще плохих примет очень много. Меня мама постоянно ругает, что я юбку одеваю и снимаю, через ноги. Говорит : плохая примета , одна останусь. А батюшка говорит, что главное в них не верить, тогда они и не сбудутся...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо!
Да не за что. Если б ты ещё и не пил - цены б тебе не было, Миш. Без иронии, абсолютно серьёзно говорю...
батюшка говорит, что главное в них не верить, тогда они и не сбудутся...
Так и есть. Воцерковленные люди не в приметы, а в Бога веруют. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...