Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

В таких случаях прилично просто сказать "спасибо", даже если вы не согласны с похвалой.

Наконец-то я дождался мягкой критики в свой адрес. :biggrin: Вы правы: спасибо.

На каком пляже встречаемся?

А главное - в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вызван непрекращающимся флеймом ДМ, который я вижу в цитатах?

Нет, вопрос вызван следующим комментарием:

Перельман и выражения не выбирает при общении

Или ты представить себе не можешь, что могла, например, общаться с Пелерьмананом, как журналист? :dontknow:

Еще один такой вопрос, и будете с ней на пару в игноре. Уже безвозвратно.

:lol: И что я потеряю при этом? Я, насколько могу вспомнить, с тобой и не общалась. И, пожалуйста, прекрати выкать, мы не на званном приёме у какой-нить знаменитости. :yes2:

И ещё большая просьба - не засорять мою личку своими угрозами, если что. На самом деле я против тебя ничего не имею, отношение, как говорится, ровное, сама я никого в игноры не ставлю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дождался мягкой критики в свой адрес. :biggrin: Вы правы: спасибо.

Перельман, имхо, высказался бы проще и сразу, без дополнительных пояснений и церемоний!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё большая просьба - не засорять мою личку своими угрозами, если что. На самом деле я против тебя ничего не имею, отношение, как говорится, ровное, сама я никого в игноры не ставлю. :yes2:

Прекратите грубить, понятно? Я вообще не помню, когда вас просила не грубить в последний раз, продублировав пост на форуме в ЛС. Может, год назад. А вы всё еще "пережевываете" эту старую эмоцию, кошмар какой-то.

Просто отвяжитесь от меня и поставьте, пожалуйста, в игнор. Я сегодня вас вывела из игнора буквально на один час и очень об этом пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - в каком городе?

:lol: Не..не угадал..главное в какой стране.

И что я потеряю при этом? Я, насколько могу вспомнить, с тобой и не общалась. И, пожалуйста, прекрати выкать, мы не на званном приёме у какой-нить знаменитости.

И ещё большая просьба - не засорять мою личку своими угрозами, если что.

:lol: Джули..я плакаль. Тебя правда можно чем тот напугать?:lol:

Что касается постоянно всем угрожающей тёти....На самом деле, граждане, это не смешно. Подростковый инфантилизм у тёти, которая скоро разменяет шестой десяток, это как минимум диссертация...:yes2: Я первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, пошлишь? :cowboy:

Свет, расслабься. Я, честно говоря, и без официального игнора твои посты практически не читаю. :biggrin: А жую я сейчас фундук, никак не эмоции. Как их жевать-то, они ж несъедобные. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас предпочел бы десерт.

Я тоже... Пломбирчик с фруктами, например...:yes2: Не меньше 150 г пломбира, персик (или нектарин) и киви.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Джули, пожалей курилку, уж ты как медработник должна знать к чему приводи расслабление...

Кстати о десерте, в морозилке шоколадный пломбир...если кусочек его поместить между двумя печеньями, получиться замечательный сандвич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: На каком пляже встречаемся?Кстати на море мне показалось, что я Илью видела... не?:biggrin: [ATTACH]11196[/ATTACH] не он?

У ткбя участок есть и надо строить. У вас там мужиков нет что ли? Я скоорее не строитель а разшрушитель. Будет кидалово, то звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! У меня ж пломбир с клюквой и вишней в морозилке!

:lol: И что бы ты без нас делала.. А мой пломбир того..куку..съели его.Кто не успел, тот опоздал.

Будет кидалово, то звони.

:lol: На скайп звонить?

Гарри...:biggrin: Мне коньяк противопоказан, у меня от него голова на следующий день кружится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, приезжай буду рад, сало с ППерсиком ТЭБЭ, а с напитками определимся, на 3 день пития продолжает кружится?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 день пития продолжает кружится?:biggrin:

:lol: по три дня подряд я никогда не пила, да и сало с персиками не ела никогда, даже с китайскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, надо чего-то строить. Может дачу себе купить?:dontknow: Есть 5-ть заброшенных участков и данные владельцев. Может заняться ими...не знаю. Все в черте города. Заманчиво, но хлопотно. Подруга давно хотела дачу.

у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по три дня подряд я никогда не пила, да и сало с персиками не ела никогда, даже с китайскими

Не попробовала ты ещё настоящей жизни.

Всё мамку слушаешься...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...