Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Вы одобряете техники омоложения?

Естественно! :yes2: Но я за поддержание природных данных, а не за переделывание.

...Самый безопасный вариант - это вообще ими не пользоваться.:biggrin:

Ну, не знаю... Если очень осторожно, то все-таки можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!

Не является ли это вмешательством в естественный ход вещей, установленный Создателем? Чрезмерное внимание к своему телу - это проявление тщеславия, греховная страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чрезмерное внимание...

Зачем чрезмерное?:shocking: Лично я вообще за самые ленивые и простые методики...:yes2: Ну, типа полезных привычек. Допустим - не курить самой и избегать прокуренных помещений и мест, и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Не является ли это вмешательством в естественный ход вещей, установленный Создателем?

Не, не является...ибо сам Создатель дал нам знание и методики:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим - не курить самой и избегать прокуренных помещений и мест, и т.д., и т.п.

А... Ну ежели так, тогда ладно.:biggrin:

Не, не является...ибо сам Создатель дал нам знание и методики

Кто нам их дал - это спорный теологический вопрос.:biggrin: Есть мнение, что и не Создатель вовсе, а совсем наоборот.:biggrin:

Кстати, а как ты относишься к велосипедам, точнее, к путешествиям на них? У тебя оный имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
спорный теологический вопрос. Есть мнение, что и не Создатель вовсе, а совсем наоборот.

есть такое мнение....:yes2:

тогда ваще к докторам нельзя...:dontknow:

как ты относишься к велосипедам, точнее, к путешествиям на них?

теоретически - хорошо:yes2:

У тебя оный имеется?

неа...хотела купить, да не сложилось...но мысль данная имеется:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, велосипед нужен хороший и надёжный. Кстати, какой велосипед ты хотел бы купить?

Взял бы вариант для "города", с колёсами в 28 дюймов и тормоза, чтобы с гидравликой. По стоимости выйдет от 25 до 35 т.р. Смотря, где брать. Знакомый ездил специально в Москву за великом - там он купил за 16 т.р., а если бы в Туле, то уже за 23-24. Почти в 8 тысяч разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ваще к докторам нельзя...

Ага. Раньше в сёлах встречались такие крайне набожные родители, которые не разрешали докторам лечить своих детей. Мол, умрёт - значит, на то воля Господня.

теоретически - хорошо

Но лучше всё-таки ещё пару колёс и мотор, верно?:lol:

По стоимости выйдет от 25 до 35 т.р.

Нехило. Я слышал, есть велосипеды и за 100 тыр. Наверное, с инкрустацией драгоценными камнями.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Но лучше всё-таки ещё пару колёс и мотор, верно?

для путешествий - да...

а так,в пределах 3-5 км - пешочком - милое дело:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило. Я слышал, есть велосипеды и за 100 тыр. Наверное, с инкрустацией драгоценными камнями.:biggrin:

За 100 конечно дорого. А вот в районе 25-30 т.р., то в самый раз. Сумма конечно ощутимая, но если не попью 3-5 месяцев, то вполне и безболезненно осилю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило. Я слышал, есть велосипеды и за 100 тыр. Наверное, с инкрустацией драгоценными камнями.:biggrin:

Не угадали Владислав. Бэз камней..и эта цена не предел,хотя если вы имели в виду американские рубли, тогда могут быть и камни..

У моего сына двухподвес кросс-кантрийный, он там есть Specialized FSRxc Pro (2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали Владислав. Бэз камней..и эта цена не предел,хотя если вы имели в виду американские рубли, тогда могут быть и камни..

У моего сына двухподвес кросс-кантрийный, он там есть Specialized FSRxc Pro (2010)

Добавил в "избранное" - спасибо! Может и подешевле что-нибудь присмотрю.

Анекдот в тему: сынок, папа сказал, что если ты будешь хорошо учиться, то он тебе украдёт хороший велосипед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Не...он часть сам заработал, а остальное папа добавил, сделал подарок на день рождение.Велосипеды, они как машины то же разные бывают и только когда на разных покатаешься, поймёшь преимущество, это как на жигулях ездить или на джипе..есть разница.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма конечно ощутимая, но если не попью 3-5 месяцев, то вполне и безболезненно осилю.

Так ведь воздержание от пития тоже весьма болезненно!:biggrin:

У моего сына двухподвес кросс-кантрийный, он там есть Specialized FSRxc Pro (2010)

Блин, я даже слов таких не знаю.:biggrin: Раньше из взрослых отечественных велосипедов были только "Сура" и "Десна" с её деревянным сидением, ну ещё "Спутник" (4-скоростной - ваще крутяк!). Сейчас такие велосипеды стоят где-то 3 тысячи рублей. В моём представлении велик за 100 000 р. сродни ручке "Паркер" за 10 000 р. Разумеется, это круто писать такой ручкой, но вполне можно обойтись и ручкой за 10 р. без особого ущерба для качества. Может, конечно, я и неправ, но такова моя жизненная позиция.

Анекдот в тему: сынок, папа сказал, что если ты будешь хорошо учиться, то он тебе украдёт хороший велосипед!))

Ну да. Или был ещё такой советский анекдот: "Будешь хорошо учиться - куплю тебе "Волгу", будешь плохо - куплю "Жигули"; катайся по Тбилиси как дурак!":biggrin:

это как на жигулях ездить или на джипе..есть разница.

Конечно, есть: на "Жигулях" лучше.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший велик стоит такой муки

"Хороший велик" - понятие относительное. В каталоге, ссылку на который дала Аброгация, приводятся разновидности горных велосипедов, предназначенных для езды (и даже гонок) по пересечённой местности. А мне нужен туристический велосипед для загородных поездок преимущественно по твёрдому покрытию. Мне кажется, в конструктивном плане для этих целей и 7-скоростной "Stels Navigator" сгодится (6-7 тыр) или что-нибудь аналогичное. Вот только не знаю, насколько он надёжен на дальних расстояниях. Кроме того, мне не нравятся велосипеды с узкими сидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...разновидности горных велосипедов...

Однажды в торг. сети МЕТRО горные велосипеды были по такой смехотворной цене - из-за акции - что, по-моему, сейчас пол-Нижнего Новгорода на них ездит...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём представлении велик за 100 000 р. сродни ручке "Паркер" за 10 000 р. Разумеется, это круто писать такой ручкой, но вполне можно обойтись и ручкой за 10 р. без особого ущерба для качества. Может, конечно, я и неправ, но такова моя жизненная позиция....

:yes2: Владислав я то же так считаю, только меня особо не слушают. Они считают, что раз парень не пьёт не курит, то и велосипед может себе подороже купить. Тем более он любит агрессивную езду на большой скорости и выполняет разные трюки. Вы ещё не знаете, сколько стоит защита, которую нужно одевать, иначе можно сильно покалечиться... Скажем так: примерно, как ручка Паркер, про которую вы упоминали..Ну а для простых велосипедных прогулок не нужны эти все навороты, разве только что бы попантоваться...Видов велосипедов очень много, можно выбрать на свой вкус..У нас ещё есть велосипед для триала и фристайла,(BMX) маленький такой, смешной, как детский...он только для трюков, для езды не подходит, но навернуться на нём можно так, что мало не покажется.:yes2:

Хорошо племянник боксом увлекается, купили трусы,перчатки, капу и всё...никаких проблем.

Однажды в торг. сети МЕТRО горные велосипеды были по такой смехотворной цене - из-за акции - что, по-моему, сейчас пол-Нижнего Новгорода на них ездит...

Мы то же однажды позарились на подобную акцию, только в Спортмастере, хватило на полгода. Хлам а не велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...18 часов, кому то домой пора. :biggrin:

А я до 16.00 далеко от офиса не отлучалась, могли позвонить в любой момент... Но до сих пор не позвонили даже насчет завтрашнего интервью. Жара всех сморила, что ли?! :lol:

а я не умею на велике кататься :crybaby:

Я тоже не умею на обычном. Только на водном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до 16.00 далеко от офиса не отлучалась, могли позвонить в любой момент...

Я целый день мотался по делам. Сейчас вот тоже встреча, но я вернусь. Вы к вечеру тоже подходите, Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...