Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
у ж на бедрах целлюлит, двойной подбородок, живот отвисает, да она ещё и стерва первосортная?

илья1968, вот я разве давала разрешение на выкладывание моих личных характеристик?:cowboy: :cowboy: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда максимально доступная для М, не умеющего любить, категория - лишь наличие/отсутствие целлюлита, о которой он пропагандирует на каждом углу, он никогда не будет никем из Ж любим по-настоящему. Попользовать такого М - максимум, на что он годен. Но никакой душевной привязанности, того самого ощущения плеча и заботы, о чём я писала выше, никто из Ж никогда не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"постельное" несовпадение - повод для развода? или нет?
всё индивидуально..............ты про себя?:biggrin:

в этом случае - иметь "друга"/"подругу" на стороне, чисто для секса...и чтоб супруг(а) не знал(а)?
умная ж закроет глаза на левый поход м...........

Когда максимально доступная для М, не умеющего любить, категория - лишь наличие/отсутствие целлюлита, о которой он пропагандирует на каждом углу, он никогда не будет никем из Ж любим по-настоящему. Попользовать такого М - максимум, на что он годен. Но никакой душевной привязанности, того самого ощущения плеча и заботы, о чём я писала выше, никто из Ж никогда не получит.

*Аннушка*,это лишь оправдание того, что отсутствует сила воли привести своё тело в порядок, чтобы оно было желанным для м:yes2: в здоровом теле- здоровый дух:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
умная ж закроет глаза на левый поход м...........

__________________

а умный м? тож закроет?

ты про себя?

да думай как хочешь...у меня нет причин кого-то терпеть рядом....

ты ж знаешь - еси что не так - что? пральна - СВОБОДЕН!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Речь о любви и душе.

в здоровом теле- здоровый дух
Ты - прямая противоположность этой поговорки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
привести своё тело в порядок, чтобы оно было желанным для м

вот ты опять....

а если М таков, что не заслуживает ни малейших "браний себя в руки"?

а если мне не мешает мой целлюлит? почему я должна под кого-то "прогнуться"?

что М сделал? чтоб быть желанным?

и вообще - я правильно понимаю, как только твоя женщина постареет, появятся морщины, целлюлит и пр. (как ни следи за собой - лекарства от старости нет) - ты её сменяешь на "две по двадцать"?

так нах ты нужен вообще? с такими установками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а умный м? тож закроет?

Доктор Михална,100 раз это уже обсуждали..........думаю, что 99 из 100 м не закрыли бы..........

Глупый ты, мягко выражаясь. Живёшь в предрассудках и шорах. Всё от того, что никогда не имел детей и вряд ли был по-настоящему любим родителями. Сочувствую.

*Аннушка*,это не предрассудки, а всего лишь мнение:biggrin: насчёт детей и родителей я тебе отвечу в твоём же стиле- вряд ли ты сможешь вырастить нормального м из своего пацана с твоим характером и уверен, что отец твой воспитывал тебя не так, раз ты не можешь ужиться в одном доме с мужчиной:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
99 из 100 м не закрыли бы

почему?

секс - это так важно? это всего лишь одна из сторон того многогранника,который называется семья....

и что? из-за одной несовершенной, треснутой грани разбить нафик весь кристалл? зачем?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За отца можешь и по лицу схлопотать, понял? :censored:

У тебя его, видимо, вообще не было? И мама, как Михая, с узелком и 15 рублями отправила после того, как тебя в Непряхино забрили?

это не предрассудки, а всего лишь мнение
Вооот!

Тебя же вроде на юриста в Челябинске учили? Так строй свои фразы грамотно - "по моему мнению", "я думаю, что", "полагаю" и т.п. Учись риторике.

Завязывай с этой местечково-солдафонской манерой заявлять обо всякой хрени, как об истине в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
отец твой воспитывал тебя не так, раз ты не можешь ужиться в одном доме с мужчиной

та не....это её мужа воспитали неправильно, раз он не мог ужиться с женой и сыном...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс - это так важно? это всего лишь одна из сторон того многогранника,который называется семья.... и что? из-за одной несовершенной, треснутой грани разбить нафик весь кристалл? зачем?

Доктор Михална,забыл поговорку мужскую....что то там про то, когда имеют твою женщину, то имеют тебя....не помню....но эта поговорка верна.........

За отца можешь и по лицу схлопотать, понял?

*Аннушка*,а что там опять не так? было бы интересно выслушать мнение твоего бати относительно твоего развода с мужем.............

Тебя же вроде на юриста в Челябинске учили?
хреновая у тебя разведка:lol:

Завязывай с этой местечково-солдафонской манерой заявлять обо всякой хрени, как об истине в последней инстанции.
дык ты говори правду, тогда и хрени не будет:ditsch:

это её мужа воспитали неправильно, раз он не мог ужиться с женой и сыном...

Доктор Михална,дык кто же знает? мы слышали только её мнение.....послушать бы его, я уверен, про её славненький характер он много чего бы нам интересного рассказал...........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мы слышали только её мнение....
Ого! Мнение? Интересно, где же вы его слышали, любезный? :cowboy:
было бы интересно выслушать мнение твоего бати относительно твоего развода с мужем.............
Он лично по доверенности в суд ходил. Меня не пустил.

Чтоб сказать бывшему зятю пару слов по мужски. :boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя его, видимо, вообще не было? И мама, как Михая, с узелком и 15 рублями отправила после того, как тебя в Непряхино забрили?

*Аннушка*,прекрати править посты.............

Он лично по доверенности в суд ходил.
ну и? дальше то что? мнение по разводу какое? ты молодец, а муж козёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мнение по разводу какое?

а какое может быть мнение?

любой родитель хочет, чтоб ребёнку (вне зависимости от возраста) было хорошо.

И если дочь решила, что в замуже хуже, чем в разводе - значит, так тому и быть....:yes2:

и вообще - думаешь, пошёл бы он в суд, если бы был каааатегорически на стороне зятя?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если М таков, что не заслуживает ни малейших "браний себя в руки"? а если мне не мешает мой целлюлит? почему я должна под кого-то "прогнуться"? что М сделал? чтоб быть желанным? и вообще - я правильно понимаю, как только твоя женщина постареет, появятся морщины, целлюлит и пр. (как ни следи за собой - лекарства от старости нет) - ты её сменяешь на "две по двадцать"? так нах ты нужен вообще? с такими установками?

Доктор Михална,слишком много вопросов...........мы в данном аспекте говорим конкретно про ту ж, которая имеет лишних 20-25 кило и сетует на то, что у м не возникает желания и нежности к её жирному телу.........да у м его просто ФИЗИЧЕСКИ не возникнет, неужели не понятно?:dontknow:

Опять терминология, навеянная собственными козлиными рогами с пятью ветвями?
ну, вряд ли ты в суде перед прениями думала о нём, что он хороший парень и прекрасный семьянин, не парь нам тут моск:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зятю бАААльшой сюрприз в зале суда был... И после суда тоже. :ditsch:

ж, которая имеет лишних 20-25 кило
Недавно о 40-ка писали. Теперь 20-25? Почему не 15 или 50? Я фигею...
сетует на то, что у м не возникает желания
Кто сетует?

Мдааа... Если чела в детстве читать и логически мыслить, анализировать прочитанное не научили - это не лечится. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мы в данном аспекте говорим конкретно про ту ж, которая имеет лишних 20-25 кило и сетует на то, что у м не возникает желания.........

ок....а откуда эти 25 кг?

оттого, что ради тупого быдла не кайф себя ограничивать?

оттого, что быдло это - импотент? (всем известно, какой у секса похудательный эффект)

оттого, что он нифига не зарабатывает и Ж питается макаронами?

оттого, что он - быдло и это - постоянный стресс, который зачастую "заедается"?

видишь - причин много может быть....даже если не брать эндокринологию, к примеру....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно о 40-ка писали. Теперь 20-25? Я фигею...

*Аннушка*,если ты про себя, то по фото могу сказать, что у тебя килограмм 20 лишних...........или ты не про себя?

Кто сетует?
а ты не сетуешь на свой лишний вес? по-моему уже во всём мире любой разумный человек сетует на него и борется с ним ..........ты не такая?

Зятю бАААльшой сюрприз в зале суда был... И после суда тоже.
что за сюрприз? отец не уважал зятя? за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты не сетуешь на свой лишний вес?
Не-а. И абсолютно спокойно живу, не делая из мухи слона и будучи в гармонии с собой и своей жизнью.

по фото могу сказать, что у тебя килограмм 20 лишних
Если вы такие умные, что ж вы строем-то не ходите? (с)

Может, тебе программку запатентовать, будешь степень ожирения клиенткам по фото определять и рецепты для похудания выписывать?

Правда, боюсь, в Роспатенте у автора могут потребовать для начала пройти собственное обследование на предмет целлюлита мозга. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такие умные, что ж вы строем-то не ходите? (с) Может, тебе программку запатентовать, будешь степень ожирения клиенткам по фото определять и рецепты для похудания выписывать? Правда, боюсь, в Роспатенте у автора могут потребовать для начала пройти собственное обследование на предмет целлюлита мозга

*Аннушка*,слишком многа букаф.........ты просто скажи, сколько лишнего у тебя, чтобы я не домысливал.......но я уверен, что если и ошибся, то не более, чем на 3-5 кг.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*,слишком многа букаф.........ты просто скажи
Проще некуда:
Если чела в детстве читать и логически мыслить, анализировать прочитанное не научили - это не лечится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И абсолютно спокойно живу, не делая из мухи слона и будучи в гармонии с собой и своей жизнью.

*Аннушка*,в этом то твоя проблема и кроется........покритичней надо к себе относиться, покритичней:000430::lol:

Проще некуда:
прекращай тупить и честно скажи, сколько лишнего веса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
скажи, сколько лишнего веса?
Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка. Говорю: илья1968, сколько в тебе лишнего веса (в килограммах)?

Заодно укажи свой рост и размер обуви.

в этом то твоя проблема
Это не моя проблема. Это моя гармония и внутреняя свобода. Которой тебе со своим местечково-солдафонским зашоренным стереотипным сознанием, увы, не обрести никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, сколько в тебе лишнего веса (в килограммах)? Заодно укажи свой рост и размер обуви.

*Аннушка*,я говорю свой, а ты свой?

Это моя гармония и внутреняя свобода.
тебе это только так кажется........когда жирная тётя летом идёт по улице, мужчинам не приятно идти за ней и смотреть на целлюлит, а хочется смотреть на стройную спортивную попу:000430:.............поэтому это не твоя проблема, а общественная:lol:

зы: там поркет пришла, ща она тебе вставит пару пистонов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...