Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

JULE, Вы случайно не с района "Теннистый?" Круглосуточный гул военных самолётов просто сводит жителей этого районы с ума. Реально "башню сносит". Ощущения, как при бомбёжке, я такое видела в фильмах о блокадном Ленинграде. Всё-таки это плохая затея с расширением военной авиабазы в черте города Воронежа.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, это к тому, что у настоящих флудильщиков нет ничего в душе святого. Это моё мнение. Даже уход из жизни одного из пользователей превратили в тему для флуда. Нехорошо всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не уже ли нельзя без споров, обсудить интересующую тему для некоторых без опроса близких Татьяны? Каждый день человек приходил сюда и достаточно оставлял информации о своей жизни... и ни кто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, Вы случайно не с района "Теннистый?" Круглосуточный гул военных самолётов просто сводит жителей этого районы с ума. Реально "башню сносит". Ощущения, как при бомбёжке, я такое видела в фильмах о блокадном Ленинграде. Всё-таки это плохая затея с расширением военной авиабазы в черте города Воронежа.:000430:

а при чём здесь JULE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миледа, спроси у меня в личке всё что считаешь нужным , я тебе отвечу.

а при чём здесь JULE?

Да ни при причём, просто лишнее подтверждение, что

у настоящих флудильщиков нет ничего в душе святого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму почему мы должны по личкам прятаться... секс обсуждать ни кто не стесняется.... узнать что с близким человеком случилось найти информацию нельзя..... что здесь такого? мы все ходим под Богом... и все смертны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, тебе не нравится Таня, поэтому раздражает, что многие пишут о ней слишком хорошо с твоей точки зрения.

JULE, меня раздражает лицемерие, которое у некоторых уже просто зашкаливает.

Прям, действительно, хоть садись, перекапывай все темы и показывай параллель постов до и после (если еще не успели затереть).

JULE, я лишь попросила включить мозги и не обсуждать открыто то, что от нас скрывалось, не звонить в ближайшее время.

не знаю как другие, но Аброгация пообещала.

JULE, прости, что сейчас тебе скажу, но тебе было бы приятно, если бы тебе потом кости перемывали, вытащили всё, что ты предпочла не говорить?

в общем, прежде чем что-то такое сделать, приложите эту "рубашку" на себя, на реакцию своих близких, понравится?:dontknow:

тут ругань (жалобы модераторам) идет, когда личную инфо о живых пользователях выкладывают, о тех, кто может за себя постоять и ответить, а если ТНГ не может уже ответить, постоять за себя, так что теперь?

Пусть остаётся тема.

И что за беда? Пусть оставляют от имени и по поручению.

Ради чего такие сложности? В курилке полно бестолковых тем их не закрывают, эту тем более закрывать смысла нет.

да мне всё равно, только потом не говорите, что во флуд превратили очередную тему.

Разве только если Таня появится.

JULE, ну ты взрослая женщина, к чему такие слова тут пишешь? вот этих вещей я тоже не понимаю, причем при условии, что мы взрослые люди и неужели думаете, что создав такую тему, Аброгация пошутила? Такими вещами не шутят.

JULE,я просто пытаюсь донести до культурных, вежливых, воспитанных людей проявить такт по отношению к человеку, который потерял своего близкого, не озвучивать причину смерти ТНГ и не обсуждать это.

Меня же уже обвинили и в зависти, и в несостоятельности, и в невостребованности, и в раздражении, и брюлики форумские мои приплели т.д. Обвиняйте в чем хотите, думайте как хотите, но проявите такт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, очень хочется тебе ответить подробно, но у меня тут на даче страница грузится минут десять... Причём, из пяти попыток только один раз загружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, что сейчас тебе скажу, но тебе было бы приятно, если бы тебе потом кости перемывали, вытащили всё, что ты предпочла не говорить?

в общем, прежде чем что-то такое сделать, приложите эту "рубашку" на себя, на реакцию своих близких, понравится?

я уверена что она не рассказывала о своей проблеме из за таких людей как ты... я здесь не была месяца три.... прочитала её коментарии последние и поняла что у неё была серьёзная проблема...о которой она намекала в них... но почему то ни кто не заметил.... и тут приходит умная Бло и говорит не будим об этом... Кто тебе дал право судить что думала Татьяна?.. В отличии от тебя она была добрейшей души человек... И если ты не будишь агрессивно к этому относиться и учить всех как жить, всё будет здесь в порядке...

а если ТНГ не может уже ответить, постоять за себя, так что теперь?

И на неё ни кто не нападает... И Андреич потерпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Андреич потерпит

Просто венец цинизма!

"Нам тут посплетничать охота, а Андреич потерпит..."

Mileda, ты вообще соображаешь, ЧТО говоришь???:censored:

я здесь не была месяца три.... прочитала её коментарии последние и поняла что у неё была серьёзная проблема...о которой она намекала в них.

Если б внимательно читала, то заметила бы, что ей миллион раз говорили разные люди, чтоб шла в больницу, а ты вот "увидела" лишь

но почему то ни кто не заметил...

Поэтому твои слова сейчас - газификация малых водоёмов, говоришь о том, о чём понятия не имеешь, и продолжаешь обсасывать тему, которую надо закрыть хотя бы из уважения к памяти. А вы базар устраиваете... Тьфу, противно!:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, в данном случае Mileda, постит не в теме о смерти Татьяны и ты наверное не видела первый пост Бло на смерть Тани? и я ценю поступок тех людей которые ТНГ ранее поливали грязью ( не оправдывая никого), но нашли в себе силы наступить на свои амбиции и отдать Тане дань уважения ( некоторые хотя б ничего не написав ей в догонку).

И Андреич потерпит

по моему ему должно быть если не приятно, то горд за Таню, что не зря она отдала столько времени НАМ не бесцельно и бесполезно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, я вообще с тобой не буду об этом говорить, ты не понимаешь простых элементарных вещей ,

а вот это вообще сравнению не подлежит (а ты сравниваешь),

Я вообще не пойму почему мы должны по личкам прятаться... секс обсуждать ни кто не стесняется....

..............

а на это вообще слов нет

И Андреич потерпит

я просто спрошу у тебя один раз, но ты можешь не отвечать, толкового разъяснения ты не дашь, потому что разумного объяснения нет этому

Кто тебе дал право судить что думала Татьяна?..

Кто тебе дал право озвучить и обсуждать(это неминуемо в дальнейшем) причину смерти другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ценю поступок тех людей которые ТНГ ранее поливали грязью ( не оправдывая никого), но нашли в себе силы наступить на свои амбиции

но продолжают дальше лицемерить - вот то, что меня поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать что с близким человеком случилось найти информацию нельзя..... что здесь такого?

ничего, кроме того, что действительно близкие люди, а не те, кто себя ими посчитал, как отметила Михална, информацией владели..

Blondinka., плюс один голос ко всем твоим постам, кроме одного.. моя имха, что TNG, как "дитя курилки" заслуживает отдельной незагаженной темы.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раздражает лицемерие, которое у некоторых уже просто зашкаливает.

Я не заметила.

не обсуждать открыто то, что от нас скрывалось

У тебя нет 100% гарантии, что от нас что-то скрывалось, причём от всех абсолютно, невзирая на тёплые, искренние дружеские отношения Тани с некоторыми из нас.

не звонить в ближайшее время

Почему? Ты бы не позвонила, чтобы узнать о том, что случилось с человеком с которым ты долго и душевно общалась?

но тебе было бы приятно, если бы тебе потом кости перемывали, вытащили всё, что ты предпочла не говорить?

Так того, чего говорить нельзя каждому расказывать и не будут, будь уверена.

да мне всё равно, только потом не говорите, что во флуд превратили очередную тему.

Таня обижаться не будет, превратить любую тему во флуд её любимое занятие.) Знаешь, так - "Ой, а я флудю не в той теме? Может мне в секс?"

ну ты взрослая женщина, к чему такие слова тут пишешь?

Слова я пишу самые обыкновенные, потому что никто ничего не знает наверняка.

Мне, например, непонятно, почему Ю.А. не сказал Я К Вам В Гости где прошло захоронение? Звонила она уже после поминок. Это секретная информация? Что плохого в том, что люди хотят попрощаться с хорошим человеком хотя бы букетом цветов? Почему Аннушке ответили, что Ю.А. здесь не живёт? Я не понимаю, что всё это значит.

Аброгация пошутила?

Аброгация далеко, она передала лишь то, что ей сказали по телефону.

И, потом, мне странно, что ты так рьяно выступила против темы, в которой люди, однозначно поверившие в эту информацию, написали хорошие, добрые слова о хорошем добром человеке. Ты же отправляла всех в некрологи, в тему, где пишут о далёких, журнально-газетных людях. При этом не учла, что есть лично твоё отношение к Тане (пользователь форума, один из), а есть отношение к ней других людей - это отношение реальных людей к реальному человеку с душой, радостями и горестями, которыми она с ними искренне делилась.

Твоё - "Зачем вам знать причину смерти. Что вам это даст?" - тоже дико прозвучало. Как будто всё делается исключительно с целью последующей отдачи. Заметь, что даже с православной точки зрения причину смерти знать необходимо, это необязательно должен быть точный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Аннушке ответили, что Ю.А. здесь не живёт?

банальное неправильное соединение..:dontknow:

Мне, например, непонятно, почему Ю.А. не сказал Я К Вам В Гости где прошло захоронение? Звонила она уже после поминок. Это секретная информация?

JULE, ты знаешь, я б, наверное, тоже не ответила... по мне бы было б идеально - забиться и забыться, хотя б на время..

Гарри 2, нет, вот как раз последние сообщения и писала реальная Бло, не форумская.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я б, наверное, тоже не ответила... по мне бы было б идеально - забиться и забыться, хотя б на время..

Я К Вам В Гости, никогда похороны не были уединённым мероприятием. Чем больше людей рядом, тем легче тому, кто потерял близкого человека. Так веками сложилось, значит не зря. Если бы хотелось отрешиться от всего и всех, то телефон Тани точно был бы отключен.

Всё. Не могу больше ничего писать. Простите, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от имени и по поручению Лоры:

это просто не этично выспрашивать подробности, тем более странно выяснять что-то у ее мужа, мы ей в любом случае чужие, даже те, с кем она и общалась более близко, с кем больше откровенничала. А так..очень жаль, что человек ушел так рано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам тут посплетничать охота...

Вот и не сплетничай, тебе уж точно надо промолчать...

Никто не задумывался откуда я вообще узнала о случившимся? Наверное потому, что общалась с Таней каждый день.И хватилась на третий день только потому, что знала, что они собираются ехать на дачу.

Аброгация далеко, она передала лишь то, что ей сказали по телефону..

:yes2: Юля, но ты то знаешь, что я передала далеко не всё, что мне сказали по телефону. Но обсуждать здесь это теперь точно не буду. Более того Юрий Андреевич, спрашивал у меня как связаться с Таниными знакомыми, о которых он не знает, поэтому я и решила создать эту тему. А не для того что бы что-то узнавать, а потом здесь обсуждать подробности. Впрочем, каждый понял как посчитал нужным. И если кроме нравоучений и слов "очень жаль" больше сказать нечего, то может лучше молчать?Чужие и посторонние именно так и поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ей в любом случае чужие, даже те, с кем она и общалась более близко, с кем больше откровенничала.

С каких это пор с умершими стали прощаться исключительно близкие кровные родственники? Вот честное слово, читаю и понять не могу - зачем писать такое? Что это вообще?

А так..очень жаль, что человек ушел так рано...

Ну, да. Человек жил практически на форуме. Мы ни о ком не знаем столько личных подробностей, сколько знаем их о Тане, причём из первых уст. Она и смеялась и плакала здесь, делилась почти всем, что происходит у неё в жизни (что некоторых сильно раздражало). И всё что можно написать о ней, после того, как её не стало на форуме, это " А так..очень жаль, что человек ушел так рано...". Больше знать ничего не надо - была и нету, на этом всё. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже выскажу свое мнение?

И Бло права и Джул тоже. Сложно сказать будет ли в такой ситуации звонок или вопрос, даже смс выглядеть уместно, а какие действия вызовут неприязнь. Следует ли проявить крайнюю деликатность и ограничится сообщением на форуме или же, повинуясь нормальному человеческому порыву, искреннему движению души - попытаться выйти на связь, сказать слова поддержки, выразить соболезнование и помянуть Татьяну теплыми словами, чтобы близкие ей люди знали, что вот еще несколько человек Татьяна оставляет на земле в большом списке своих друзей.

В одном я уверена точно: звонить ради удовлетворения любопытства "а шо случилось, мы имеем право знать, ничего, мужчина, что вы муж - потЕрпите", извините, но это...даже слов не подберу...

В данном случае Бло правильно говорит об элементраной деликатности...в общем, прошу, сто раз подумайте, прежде чем звонить и что-то говорить.

Ребят, если вам и правда Татьяна была близка и не безразлична и вы хорошо к ней относитесь, да чисто по человечески, просто, тихо, без слов и фраз здесь, сходите в ближайшую церковь, поставьте свечку за упокой ее души и помолитесь.

Уверена, кто действительно хотел позвонить, поддержать, возложить цветы, попрощаться с человеком, чья судьба ему не была безразлична, уже сделал это или сделает при первой возможности. Джул права, для этого не требуется получить согласия или одобрения близких. Прощаться нужно с Танечкой, не навязывая своего общения при этом Андреичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отклонюсь от вашей темы - вчера просто нажрался....а пить уже не могу...быбы развели. Ну надо мне где-то 200-250 и всё, а им мало. Это ненормально. Где тут Аня? В музей пойду лучше... Да, а потом ещё совращать начали...идиотизм.

TiAmo, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...