Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Заметьте: не мы это предложили! (с)

Дык, что есть, то есть. В отличие от некоторых, пальцы не топырю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это там у вас на клавиатуре?

Господи, Вы и на клавиатуре топырите пальцы????!!!!

Даааа.... Натуру не изменишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, что есть, то есть. В отличие от некоторых, пальцы не топырю....

:lol: Вас возмущает что этого никто не замечает и не ставит вас в пример? Абыдно,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас возмущает что этого никто не замечает и не ставит вас в пример? Абыдно,да

В моем возрасте на такое обижаться??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, :lol: вот тока не надо мне рассказывать на что и в каком возрасте обижаются...а то я опять плакать буду. А с меня на сегодня уже достаточно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вот тока не надо мне рассказывать на что и в каком возрасте обижаются...

А разве я Вам это рассказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы опять сами у себя спрашивали? Извините что нарушила интим...

Объясняю для малообразованных:

есть такой оборот речи, называется "риторический вопрос".

Ритори́ческий вопро́с (эротема) — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для малообразованных:

есть такой оборот речи, называется "риторический вопрос".

Да что вы говорите...нравится поучать, а некого? Бывает...:yes2: Я так поняла ,у вас почти все вопросы риторические..т.е как ни крути, вам и с самим с собой хорошо разговаривать.А всё остальное лишь для маскировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..т.е как ни крути, вам и с самим с собой хорошо разговаривать

Разумеется!

Что может быть лучше умного собеседника?

Подсказка для Вас - вопрос риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется!

Что может быть лучше умного собеседника?

Подсказка для Вас - вопрос риторический...

:lol: Сам для себя умный собеседник! Круто! Недобрый, да вы по всем признакам - центровой!:lol:

это слишком далеко от истинны , помнится хваставство о распальцовке
Гарри ты не понял что я имела в виду... Боюсь что и все остальные недоразумения возникают именно из-за недопонимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам для себя умный собеседник! Круто! Недобрый, да вы по всем признакам - центровой!

О, как! В Вашем колхозе еще центровые сохранились??!!

Хотя, был я недавно в славном городке Олонец. Там парни до сих пор щеголяют в спортивных костюмах, как лет 25 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! В Вашем колхозе еще центровые сохранились??!!

Хотя, был я недавно в славном городке Олонец. Там парни до сих пор щеголяют в спортивных костюмах, как лет 25 назад...

Они везде сохранились..и в вашем колхозе тоже.

Можете впоминать отсюда:

Да я как бэ и не собиралась..Просто вы так настаивали, вот и решила помочь вам убить своё время в поисках цитат.

Так, что живите себе на форуме и здравствуйте.

Ну спасибо...что разрешили.

Только меня не трогайте. Вы мне глубоко неприятны, поэтому общаться с Вами не хочется.

:yes2: Ну так и не общайтесь..в чём проблема. Функция игнора вам в помощь! Или как в том фильме?- Я скакал за вами три дня и три ночи, что бы сказать как вы мне безразличны...Надеюсь вы понимаете, что я не обязана выполнять ваши пожелания..Не вклинивайтесь в чужие беседы и будет вам щастье. И ваши мечты сбудутся...вот только сомневаюсь что вам это нужно. Поскольку драйв и кайф вы получаете именно от занудных склок на форуме и именно с женщинами и среди женщин.:000430:

Пы.СЫ. За вас с пионом очень рада!Сосуществуйте и дальше!

Уже комментировал этот случай. Забыли?
Комментировали, в смы нашли оправдание ? Это ничего не меняет.

Повторюсь. Живите и здравствуйте. Меня только не трогайте...
А я не буду повторяться, поскольку рецепт решения вашей проблемы уже написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
драйв и кайф вы получаете именно от занудных склок на форуме и именно с женщинами и среди женщин
Адреналинчик, тестостерончик... :lol:
живите себе на форуме и здравствуйте. Только меня не трогайте. Вы мне глубоко неприятны, поэтому общаться с Вами не хочется. И я уже неоднократно Вам пытался это объяснить, что не надо меня трогать и я не буду обращать на Вас внимания. Но, похоже, не доходит. Вот с Пионом мы друг-друга на дух не переносим. Но очевидно, что он умнее Вас и поэтому давно уже понял, что меня трогать не надо. И нормально сосуществуем в Курилке. Он меня не трогает, я его...

Повторюсь. Живите и здравствуйте. Меня только не трогайте...

пион действительно меня искренне радует своим поведением на форуме последние месяцы (говорю это без тени иронии).

А вот к вам, Недобрый, очень хотелось бы обратиться с аналогичной просьбой: не надо трогать и задевать людей, которым вы не приятны, даже косвенно (а это - ваш излюбленный стиль, откомментировать чужой пост третьему лицу в духе "Сестрёнка! Бла-бла-бла...") Ходите параллельно, а не перпендикулярно. И всем (надеюсь) будет щастье. imho.gif

ЗЫ Кстати, а что там за случай был с Tiamo? Не в курсе. Недобрый действительно обещал ей уйти с форума, поспорил и не выполнил обещания? Ай-яй-яй, как не по-мужски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Вообще то Недобрый начал спорить с Торни, как знаток ВМФ... там было что длинное и нудное. Я уже подробности не помню. А потом к разговору подсоединилась Тиамо. И красиво поставила его на место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они везде сохранились..и в вашем колхозе тоже.

Не, в нашем колхозе не сохранились.

Не меряйте по своему колхозу...

А я не буду повторяться, поскольку рецепт решения вашей проблемы уже написала.

Ну, тогда не обессудьте, если что не так отвечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, :lol: т.е сами вы не можете остановиться и начать не общаться со мной? Впрочем кто бы сомневался...

Не, в нашем колхозе не сохранились.

Не меряйте по своему колхозу...

Вашему колхозу до нашего, как от вас до Китайской границы (извините ) раком...

Скажите, я вклиниваюсь в Ваши беседы?!
Так то да... в отличии от вас, я разговариваю не риторически сама с собой , а в основном с Аннушкой. Не вклинивайтесь в наши беседы..и все дела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему колхозу до нашего, как от вас до Китайской границы (извините ) раком...

Ну, да, наш колхоз от китайской границы подальше, чем Ваш!

Недобрый, т.е сами вы не можете остановиться и начать не общаться со мной?

Позволю себе напомнить, что общение начали Вы:

Очередная умная мысль посетила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А вы не смогли отказаться... и виновата как всегда женщина...фееричное оправдание...и здесь умудрились всё на баб свалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не смогли отказаться...

Не смог отказать такой настойчивой (если не сказать больше) даме....

Так, что давайте разойдемся в разные стороны и будет нам если и не счастье, то по-крайней мере, облегчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
давайте разойдемся в разные стороны и будет нам если и не счастье, то по-крайней мере, облегчение...
И мне тоже. Переживаю. Брейк, господа! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...