Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
БМ предлагал привести мальчишек в суд, что бы они здесь и при нём сказали что хотят жить с мамой.

Судья была ошарашена таким отношением к собственным детям, до этого не дошло.

моим тогда было 10 и 11

да уж...

у судьи - нормальная реакция...а некоторые граждане бы сказали про "бабскую солидарность":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, неее, сначала ещё одного пацанчика. А уж потом девочку.

Чтобы как в мультфильме: четыре сыночка и лапочка-дочка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре сыночка и лапочка-дочка

это много реально!:lol: :lol: хотя по факту у меня щас один сын-взрослый, но все равно. и один-на подходе. и все:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня щас один сын-взрослый
Ну, тогда уж внучку жди. :yes2:

А какого числа женился? Свадьбу гуляли по-взрослому или просто формально расписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там всех выводят и специалист в присутствии суда спрашивет у ребенка про это дело

это если в суде, спорить не буду.

моих опрашивали в досудебном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
пивка возьму туда

тьфу на тебя!

а вот что взять (не в родзал, а вообще... в предродовую - бутылочку воды (или там кулер?), а на "после родов" - чё-нить сладенькое, что любит...шоколадину, мармеладину...нереально сладкого хочется после родов!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, главное, шоб жена - последняя!

это точно! хватит с меня всех "этих процессов"!:lol:

Ну, тогда уж внучку жди

это было бы оптимально:yes2:

А какого числа женился? Свадьбу гуляли по-взрослому или просто формально расписались?

в марте. формально. но посидели хорошо. прям с самого утра:lol:

это если в суде, спорить не буду.

моих опрашивали в досудебном порядке

все это так противно. но всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что взять (не в родзал, а вообще... в предродовую - бутылочку воды (или там кулер?), а на "после родов" - чё-нить сладенькое, что любит...шоколадину, мармеладину...нереально сладкого хочется после родов!

понял. еси разрешат-возьму. зеленый виноград любит, грушу конференцию, пиво:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
зеленый виноград любит, грушу конференцию

пусть щас трескает! потом, если кормить будет, до фига чего нельзя!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально. Она маму и знать не хочет. Есть "подростковые" моменты ...которые мама не считает нужным сглаживать..Отец в больнице лежал, она ОДНА в частном доме 2 недели жила..к матери не захотела...Отцу говорила. что у мамы...:cowboy:

взросленькое такое поведение.

наверное есть смысл подать на ОМЖ

а по алиментам... смотреть реакцию БЖ. и исходя из этого действовать. но не задевая интересов второго ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти треть россиянок терпит побои от супругов, чтобы сохранить семью

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Около трети россиянок сталкиваются с домашним насилием и терпят побои от своих партнеров и супругов, чтобы удержать их и сохранить семью, говорится в сообщении Национального центра по предотвращению насилия "Анна".

Национальный центр по предотвращению насилия "Анна" год назад запустил первый Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию (8 800 7000 600).

"На основе анализа данных, полученных за первый год работы телефона доверия, были выявлены две основных причины обращений. Первой по численности стала проблема физического домашнего насилия, с ней столкнулись более 30% позвонивших, второй - проблемы взаимоотношений в семье (около 20% обращений). При этом большинство наших женщин терпят насилие со стороны мужей, пытаясь таким образом сохранить семью", - отмечается в сообщении.

Около 7 тысяч звонков со всей России поступило на телефон доверия в 2011 году. Квалифицированные специалисты помогали женщинам, попавшим в кризисную ситуацию, оказывая им психологическую, юридическую и информационную поддержку.

Согласно итогам работы Всероссийского бесплатного телефона доверия для женщин в 2011 году, чаще всего подвергаются домашнему насилию женщины в возрасте 30-40 лет (30% позвонивших), в основном это активные работающие россиянки со средним достатком. Большинство женщин, обратившихся за помощью, признались, что подвергаются регулярным побоям от мужей, иногда по нескольку раз в месяц, отмечается в сообщении.

"Лидирующими регионами по звонкам стали Москва и Московская область, далее идут Тверская, Нижегородская, Новосибирская области и город Санкт-Петербург", - говорится в материалах центра.

Исследование проведено Институтом маркетинговых исследований "GFK-Rus" по итогам работы Всероссийского телефона доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию, в 2011 году. В опросе приняли участие 1,1 тысячи россиянки в возрасте от 16 до 75 лет из 13 крупнейших городов РФ.

А вот это весьма оригинально: Руки мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, а культ богини КАЛЕ вообще ппц!

SredKlas, да там много чего такого, что на наш взгляд "вообще ппц", но вспомни: территория Индии всего в пару раз больше территории Франции, а население во много раз превышает. Но если бы на эту самую площадь поселить миллиард французов, а не индийцев, полились бы реки крови ("Шантарам").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня собачка, обгладывающая череп, впечатлила...
а меня выбрасываемые в ганг....шо там за река у них, если туда сотни ежедневно сбрасываются, если не тысячи......:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...