Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Михай, по-чесноку хошь?

я бы такого "друга"-собутыльника вообще вышвырнула бы с лестницы.

Ты же избавлялся от незамужних подруг своих сожительниц?

Вот и нечего пьющему, одинокому лезть в чужую семью со своими понятиями!:000430:

А я и не лез - он сам начал эту тему и мне не совсем приятно что-то там советовать, но умом понимает сам, что добром это не закончится.
угу...особенно полунищего-полупьяного ментопенса

само собой

Он такой же, как и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, :lol: ничего ты не понимаешь. Они принципиально не богатеют, что бы нечего было содрать. Хотя лично я ни разу ещё не встречала ни одного работадателя, который бы с радостью был готов предоставлять раз в несколько месяцев отпуск , на время запоев.:yes2:

что добром это не закончится.
:yes2: конечно не закончиться. Хотел светлых и чистых отношений, надо было и оставаться каждому при своём : квартирах и бизнесах.Это не мешает отношениям, а даже наоборот. И не вкладываться никуда, не было бы повода сожалеть. Его кто то заставлял вкладывать деньги? Если сам так решил, чего теперь жалеть...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Они принципиально не богатеют, что бы нечего было содрать

блииин! "семён семёныч!"(с)

а я-то думала от лени элементарной...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, :lol: ничего ты не понимаешь. Они принципиально не богатеют, что бы нечего было содрать. Хотя лично я ни разу ещё не встречала ни одного работадателя, который бы с радостью был готов предоставлять раз в несколько месяцев отпуск , на время запоев.:yes2:
В Арабских эмиратах это предусмотрено на законодательном уровне - прогулы до 14-ти дней в году.):lol:
конечно не закончиться. Хотел светлых и чистых отношений, надо было и оставаться каждому при своём : квартирах и бизнесах.Это не мешает отношениям, а даже наоборот. И не вкладываться никуда, не было бы повода сожалеть. Его кто то заставлял вкладывать деньги? Если сам так решил, чего теперь жалеть..
Да? А где же тогда элементарная порядочность с её стороны? Если я или он вдруг наплюем на неё, то слезами горькими многие умоются. И кабздец для начала придёт её бизЬнесЮ. Это я умею хорошо. Потеряет во сто крат больше!(

Как говорил наш батяна-комбат: " на чужом --ю далеко в рай не выедешь - свалишься"! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арабских эмиратах это предусмотрено на законодательном уровне - прогулы до 14-ти дней в году.)

:cowboy: Да ну...а ничего, что там в свободной продаже алкоголя нет.Приобрести можно только в ресторанах и не на вынос и в специализированных магазинах.

Зато есть вот это: "запрещено потребление алкоголя в общественных местах и появление на людях в состоянии сильного алкогольного опьянения. Несоблюдение этих принципов может повлечь за собой весьма жёсткие меры со стороны властей - вплоть до депортации из страны. Абсолютно недопустимо употребление алкоголя за рулём. В принципе, это правило действует во всех цивилизованных странах, но в Эмиратах за нарушение следует особенно суровое наказание - от тюремного заключения с последующей депортацией, до битья палкой по пяткам (и это не шутка). Особо строгие правила в эмирате Шаржа, где "сухой закон" действует в полную силу.

Где можно купить алкоголь.Можно купить в магазине. Только не спрашивайте у персонала супермаркетов или у полицейского на улице - где здесь ближайший вино-водочный отдел. Не поймут. Или поймут, но неправильно. Или поймут правильно, но вам от этого лучше не будет. Во всей стране есть всего пять-шесть магазинов, относительно легально реализующих вино-водочную продукцию "на вынос". Продают всем желающим, без ограничения."

А вот из рассказа туриста : В Эмиратах во время Рамадана я купил в баре отеля две бутылки отличного вина. Прихватив их с собой, отправился в соседний отель к другу, с целью продегустировать покупку. Нужно было всего лишь перейти через дорогу, но меня успели перехватить полицейские, и за хождение с вином в открытую я получил… месяц тюремного заключения.

Р.S.ссылочку на закон не скинете? Или опять предложите самой искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У своей царицы спроси.(

:biggrin: Т.е ответа опять нет. А вот хамить не надо!Особенно когда нечего сказать в ответ.:yes2: А ещё лучше, прежде чем что то утверждать, быть готовым это подтвердить. Или нравится репутация балабола?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Хорошо, что напомнила

а сам - никак?

а то, помниЦЦа, планов-то громадьё было:lol:

теоретик ты, Миша....:yes2:

в школе "Мёртвые души" помнишь, проходили?

Маниловщина:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе "Мёртвые души" помнишь, проходили?

Маниловщина

:biggrin: и пьесу Горького "На дне". К тому же,как говорит народная мудрость ***** - не строить.:yes2:

А где же тогда элементарная порядочность с её стороны?

:cowboy: Да там же, где и его. Порядочный мужчина, если сделал что то для женщины, то потом не попрекает этим и тем более не требует назад.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам - никак?

а то, помниЦЦа, планов-то громадьё было:lol:

теоретик ты, Миша....:yes2:

в школе "Мёртвые души" помнишь, проходили?

Маниловщина:000430:

По 159-ой жду с командировки заявителя, и он подпишет. По другой буду сейчас строчить и там сложнее - на первый взгляд обставили так, что комар носа не подточит и нужно убедительно с доводами всё привести. Ставки большие, конторка серьёзная и к тому подписываюсь под 306 УК РФ.

Порядочный мужчина, если сделал что то для женщины, то потом не попрекает этим и тем более не требует назад.
Порядочный мужик это ток кто хоть что-то оставит после себя своим родным детям, а не пришлым тётям с их "прицепами"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочный мужик это ток кто хоть что-то оставит после себя своим родным детям, а не пришлым тётям с их "прицепами"!

Одно другому не мешает...их никто не заставляет с пришлыми тётями и их прицепами жить и тем более для них что то делать. А если сделали, то нефиг ныть и жалеть. Порядочный мужик однозначно жлобом не может быть. Надеюсь не надо объяснять чем жлоб отличается от практичного человека? :biggrin: А то, если чё, я могу и объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...я не поэтому...:lol:

поговорка вспомнилась про напуганного ежа:lol:

Просто живи честно и будет тебе счастье, а на всякую хитрую :bootyshake:, то всегда найдётся кое-что с винтом.(

Порядочный мужик однозначно жлобом не может быть. Надеюсь не надо объяснять чем жлоб отличается от практичного человека? А то, если чё, я могу и объяснить...
И чем же отличается?! Что-то я никак не въеду..:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же отличается?!

Неужели не знаешь таких простых вещей? Да тем, что практичный человек экономит во всё, в том числе и на себе. А жлоб, на всех - кроме себя любимого.

не по адресу
:yes2: и причём постоянно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такое винт? штопор для дешёвой бормотухи?:lol:

не по адресу:lol:

Не, бормотух ещё не пользую.)):lol:

Неужели не знаешь таких простых вещей? Да тем, что практичный человек экономит во всё, в том числе и на себе. А жлоб, на всех - кроме себя любимого.
Как интересно...а бывают тогда "жлобихи-росомахи" или "правильные" барыги?!):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брЭшешь!

:biggrin: ну почему же...делиться же придёться...а жалко.

Как интересно...а бывают тогда "жлобихи-росомахи" или ""правильные" барыги?!)
Я таких словей не знаю и не использую. В моём окружении такого нет однозначно, а у других вполне может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для дорогой он чё против часовои вкручивается?

:cowboy: не поверишь, но он там вообще не вкручивается, он там нажимаеться...

то один чёрт не залезу!

канешна не залезешь..сил не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, но он там вообще не вкручивается, он там нажимаеться..

я про штопор, а не различные приспособы, кста есть такие в которые тока бутылку ставь остальнов до розлива всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...