Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
было всё и потерял. Теперь не стало. Грустно и погано жить
Никто не мешает тебе навестить старенькую маму или попытаться наладить отношения с сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает тебе навестить старенькую маму или попытаться наладить отношения с сыном.
Мда, так ничего и не поняла. Жаль.

Потеряла ты свою душу! И скоро тебе об этом Аброгация скажет - вот увидишьь. Чесно говорю.

Да это и не так страшно ведь. хх-жа....я ведь тоже терял эту душу, а потом в понималово отправили...)) ху...так было. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да нет, Михай, это чисто твоя проблема. Видимо, даже в клинике для душевнобольных, где - по твоим собственным словам - ты несколько раз находился, её решить не сумели... :dontknow:

Надеюсь, что твоему сыну не передастся по наследству твоя душевная болезнь.

А моя душа к твоим родственникам никакого отношения не имеет. Я люблю своих и искренне забочусь о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и не так страшно ведь. хх-жа....я ведь тоже терял эту душу, а потом в понималово отправили...)) ху...так было. Грустно. А знаешь как там в понималовке? УУУУ....ты вспоминаещь всё и как есть и что будет....я эту понивалову с 90-го года помнил и усвоил урок. Фуйнуди тоггда хвезду на суде чести и потом я 1-2 года это носил в себе и выносил. А жругие спились. Моя БЖ даэе и не знала, что суд офицерской чести юыл и меня лишили! Я один это переживал и терпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я ведь тоже терял эту душу
Слово "тоже" здесь не уместно. :nono2:

Ты бы хоть в храм дошёл, прочухавшись, свечку самому себе к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" за спасение души поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Михай, это чисто твоя проблема. Видимо, даже в клинике для душевнобольных, где - по твоим собственным словам - ты несколько раз находился, её решить не сумели... :dontknow:

Надеюсь, что твоему сыну не передастся по наследству твоя душевная болезнь.

А моя душа к твоим родственникам никакого отношения не имеет. Я люблю своих и искренне забочусь о них.

Там Аня в церкви все свечки тухнут сразу от меня...много я бед наделал( Я ведь как тот храмовник и всё рещал Огнём и мечом и сразу. Без пощады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в клинике для душевнобольных, где - по твоим собственным словам - ты несколько раз находился

:shocking: :shocking: это правда? :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пословица "нет некрасивых женщин, а есть мало водки". И как хорошо, что есть женщины, которые понимают эту пословицу и их удел вешаться только на мужчин подшофе, например: "включи скайп", "а почему у тебя сейчас аська не включена....включай", "я не видела твою фотку.....размещай", "ой, он созрел (читай, что мужчина в г...но и уже ничего не понимает и не отдает отчет себе и своим действиям) он мне сделал предложение". А к трезвым мужчинам сплошь агрессия. Понимает, что получит отворот-поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: а шо кто то кидался? Это вы просто недопоняли или перепутали чёта..:yes2: А кого то 2 сутки штормит..это точно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы просто недопоняли или перепутали чёта

ну когда открытым текстом говорят "ты мне свой адрес не даешь, хочу тебе носки прислать" (и все это говорится опять же мужчине подшофе), то чего уж тут путать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...