Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

TiAmo, меня в суд вызвали 3-м лицом, несмотря на то, что я была представителем истца. Едина в 2-х лицах

Зинаида, меня иногда пытаются в качестве свидетеля допросить, при отсутствии в суд.заседании доверителя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня иногда пытаются в качестве свидетеля допросить, при отсутствии в суд.заседании доверителя :lol:

"Слушай, друг, я по глазам вижу, ты человек хороший... " (с) Мимино

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про судей :yes2: и конкретно про судей, которые обстоятельства, касаемые гражданского дела именуют преступлением :yes2:

Я вас умоляю... Меня лично судья готова была колесовать за запрет на выезд ребёнка... Так и сказала - да таких как вы, сажать надо, за то что препятствуете мамочкам... Цитирую почти дословно - "Потому что вы не понимаете что ребёнок это часть матери, хорошо маме - хорошо и ребёнку!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую почти дословно - "Потому что вы не понимаете что ребёнок это часть матери, хорошо маме - хорошо и ребёнку!" )))))

Кхе-кхе..:biggrin:

Так вернемся к баранам. Реакция ребенка, когда мать лихорадочно пытается устроить свою личную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы "зачем встреваете в разговор и вопросы задаёте"? (с)

)))))))))

:biggrin: наверное потому что женщина...а вы? К тому же это не диалог вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ему должно быть хорошо!" (с)

Ну видимо, да. Причем до такой степени хорошо, что он собирается и уезжает туда, где папа ничего не устраивает, потому что мужику по большому счету ничего никому не надо доказывать(я еще хорош собой, я еще не стар, я еще могу жениться, ну и т.п.глупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я еще хорош собой, я еще не стар, я еще могу жениться
Надеюсь, не на тебе? :biggrin:

Ты же у нас главный советчик и виртуальный спец по воспитанию чужих сыновей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказала - да таких как вы, сажать надо, за то что препятствуете мамочкам...

:dontknow: сомневаюсь в подлинности этих слов, судьям без разницы, есть дело, есть закон, рассмотрели и досвидос, пока (если) не вернут на пересмотр, потому как поток, конвейер, не до того, чтобы "влево" процесс уводить, хотя, конечно, всякое бывает, если дело о запрете на выезд и судья видит, что запрет - просто способ показать всем, что я тоже родитель и кое-что могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: сомневаюсь в подлинности этих слов...

Можете сомневаться сколько угодно... Я тоже засомневался когда услышал - в суде ли я? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я тоже родитель и кое-что могу...

а может просто боится, что ребёнка больше никогда не увидит, что навсегда увезут. И так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же у нас главный советчик и виртуальный спец по воспитанию чужих сыновей!

Чего-то ни разу себя не замечала за советами. Если только про армию отзывалась.

Надеюсь, не на тебе?

Странная формулировка вопроса. Глупая.:dontknow:

я то думаю, к чему бы все эти фотосессии..

А ты подумай.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто боится, что ребёнка больше никогда не увидит, что навсегда увезут. И так бывает...

Ага.... и очереди в судах, по 2 месяца предварительного ждешь. Из-за того, что кто-то боится:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...