Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

да этим людям всё равно..они на мир другими глазами смотрят..что бы их понять, надо быть либо такими как они, либо иметь соответствующее мед.образование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
может потому что пьют много?
Разумеется. :biggrin:

Просто я корректно умолчала о том, что итак все на форуме прекрасно видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то многовато выпивает, кто-то не может в москве устроить свою личную жизнь и заработать на квартиру, чтобы жить отдельно от родителей.......думаю, что на этом не надо акцентировать внимание........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что без детей живут. Одиноко им.

ЭЭто что такое? вы хотите сказать, что если будете жить без своего ребенка, то сойдете с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе он кажется нормальным.

Подумаешь, несколько раз в психиатрической лечебнице лежал (с его слов)!

И что тут такого? Лежал там два раза и ладно. Меня второй раз вообще мало продержали - через 10 дней выгнали. Зато со всеми там познакомился. И ещё я им свою методу преподал.... А все алкаши даже ходили и смотрели как я йогой занимался и там даже консилиум был - говорят научи и по какой методе занимаешься. Даже чемпион по гиревомуу спорту приходил и я ему всё рассказывал. Хорошее дело сделал - память остави!

У меня знаешь какой хоть сейчас пульс и давление? Ну где-то 60 на 110-120. врачи все афуевают. Всех переживу! Организм как у 25-ти летнего. Вот так - бусидо!!! Этого вам не понять. Рэмо Вильямс и школа Синаджу,( Посмотрите на досуге - зороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то не может в москве устроить свою личную жизнь и заработать на квартиру,.......думаю, что на этом не надо акцентировать внимание........

:shocking: Неужели..прямо не вериться, что вы это сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, работая второстепенным юристом во второстепенной конторе по кадровым вопросам не заработаешь на квартиру....это давно надо понять и смириться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, работая второстепенным юристом во второстепенной конторе по кадровым вопросам не заработаешь на квартиру....это давно надо понять и смириться.........

:lol: так вас поэтому так долго не было? Ну и как, смирились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, скажи мне честно. ты кого нибудь уккокошил?

Лучше не переступать эту грань. Потом уже нет точки возврата. Будет плохо и очень...Дурно на душе... плохо. Короче хреново будет и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда специально для тебя.........2 вида отношений- интимные и общие:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Жжошь... )) Разве для них под словом "общие" может пониматься что либо кроме бабла? )))

Да и "интимные" тоже как-то однобоко понимаются нынешними бабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда специально для тебя.........2 вида отношений- интимные и общие:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да уж...какие там отношения, а? У меня с отношениями всё просто. Т.е. были или сразу нет! Быстро решаю. Пришёл, уввидел и победил. Сразу. бью первым и без долгого разбора. Сразу валю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это давно надо понять и смириться.........

И мы, как Александр Родионович Бородач "понимаем и прощаем" (с) и за фантазии и за все остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, как Александр Родионович Бородач "понимаем и прощаем" (с) и за фантазии и за все остальное.:lol:
А это кто? Он хороший человек? Из какого "кино"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...