Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Безусловно... Вы в этом сомневаетесь?

я эту ситуацию не изучала, на слово не доверяю, ставить все под сомнение моя профессиональная обязанность :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение еще мульен раз переменится, переходный возраст начался у ребенка, назло маме еще и уши отрежет не раз, не то, что к папе уйдет

:yes2: У моей знакомой так ушёл... она не стала из этого делать проблемы..сам вернулся как миленький..через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту ситуацию не изучала, на слово не доверяю, ставить все под сомнение моя профессиональная обязанность :biggrin:
Ну вот смотрите - дитё ушло от мамы... Чудовищно? Конечно... Кто виноват? Если внимательно посмотреть на действующих лиц этого триллера, мама - это святое, ребёнок - ещё не соображает, ну и кто остаётся в роли чудовища по-вашему, а? Это же логика... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark, это ваше видение, не факт, что оно имеет что-то общее с тем, как реально обстоят дела. Кто решил, что роль чудовища вообще имеет место быть? Мама - святое, это факт, как и папа. Ребенок соображает сиюминутными порывами в таком возрасте - тоже факт. Все остальное - от лукавовго, домыслы, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша логика :yes2:.

А по вашей виновата мама или ребёнок? Это же ересь... Чистейшей воды ересь... Сжечь всех еретиков! Немедленно и на медленном огне! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Чудовищно? Конечно... Кто виноват?

:dontknow: А зачем вам чьё то мнение, если вы сами спросили и сами ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашей виновата мама или ребёнок?

Я не считаю себя вправе назначать виноватыми людей, мне незнакомы ни эти люди, ни эта ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто решил, что роль чудовища вообще имеет место быть?

Как это кто? Есть событие, есть следствие, есть подозреваемый... Если у вас нет другого подозреваемого, предлагаю посадить этого... Кто-то же должен за всё ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто?

вот так это, так кто, где и когда? :biggrin: а то может ни чудовища нет, ни роли, а мы тут время тратим, обсуждая то, чего нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне незнакомы ни эти люди, ни эта ситуация.

:yes2: вот именно, совершенно с тобой согласна.А рассказчики из кое кого, уже знаем какие..:yes2:

Тиамо..так зато они при деле...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так это, так кто, где и когда? :biggrin: а то может ни чудовища нет, ни роли, а мы тут время тратим, обсуждая то, чего нет :lol:
Как с вами тяжело... Ребёнок ушёл - это событие... Мама осталась одна - это преступление... Исследовав все предоставленные материалы, следствие остановилось на отце как главном подозреваемом и виновном в этом... Всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 11 лет можно оценить приоритеты на жизнь?

Можно и раньше. У этого ребенка, а знаю я его давно, приоритеты раставлены давно. Пока был маленький, не отдавала, но и не препятствовала общению, а теперь он не такой уж и маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок ушёл - это событие... Мама осталась одна - это преступление...

а че так пафосно-то? Такие громкие слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с вами тяжело

:biggrin: я лишь выясняю истоник твоих умозаключений, drMark, не думала, что прояснить их будет

тяжело

Мама осталась одна - это преступление... Исследовав все предоставленные материалы, следствие остановилось на отце как главном подозреваемом и виновном в этом... Всё!

:lol: ваше "дело" будет отправлено на доследование - как минимум, с такими выводами, учитывая, что состава нет, вообще закроют, не доводя до суда :lol: а меж тем, воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и раньше. У этого ребенка, а знаю я его давно, приоритеты раставлены давно. Пока был маленький, не отдавала, но и не препятствовала общению, а теперь он не такой уж и маленький.

Larisa63, я не буду это даже обсуждать, спроси его лет через 25-30 и когда у него будут свои дети, о том, кто из родителей важнее.

По мне такой вопрос изначально не корректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так пафосно-то? Такие громкие слова....
Я негодуэ! По масштабам сиё злодеяние превосходит только неуступка места беременной старушке-инвалиду в общественном транспорте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ваше "дело" будет отправлено на доследование - как минимум, с такими выводами, учитывая, что состава нет, вообще закроют, не доводя до суда :lol: а меж тем, воз и ныне там

Видимо вы всё-таки никогда не присутствовали в суде на месте отца в подобных делах... ((

Вот и болтаете ерундой... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы всё-таки никогда не присутствовали в суде на месте отца в подобных делах...

и на месте отца в неподобных делах тоже не участвовала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы всё-таки никогда не присутствовали в суде на месте отца в подобных делах... ((

на месте отца я вообще нигде не была и быть не могу :biggrin: а в каких таких делах? выше прозвучало "преступление", то бишь - уголовные, а теперь о чем речь?

Кто б сомневался.

не бери в голову :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а в каких таких делах?

выше прозвучало "преступление", то бишь - уголовные, а теперь о чем речь?

В гражданско-семейных...

Я и говорю что не бывали... Там судьи не до того ещё договариваются... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...