Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

так ты слабый!:cowboy:
Может и так. В последний раз почти 2 года не бухал и без кодировок. Удивлялись все, а потом немного развязал. Причинка была...баба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжаешь пить ? Я несколько валяюсь
А я тут разве на педаль жалости кому-то жму? Просто общаюсь... И уважительно ко всем отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. В последний раз почти 2 года не бухал и без кодировок. Удивлялись все, а потом немного развязал. Причинка была...баба.

ты знаешь, пей один, штоб тебя не видели и не слышали! выпил-музыку послушал любимую. лег спать. выспался. пошел на работу. ты гонишь из-за того, что не работаешь постоянно! много свободного времени. работай! займи себя! все остальное время вылечит! поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут разве на педаль жалости кому-то жму?
а тут кто-то жалеет ? просто не понимаю такой способ ухода от проблем , и всё .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, пей один, штоб тебя не видели и не слышали! выпил-музыку послушал любимую. лег спать. выспался. пошел на работу. ты гонишь из-за того, что не работаешь постоянно! много свободного времени. работай! займи себя! все остальное время вылечит! поверь

Ладно. Пойду музыку включу...)) В целом вроде правильно сказал. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а ты когда освободился..?
Сыпун тебе на язык...тьфу-тьфу. Михай никогда не чалил и туда не стремился. Многий расклад ведаю по бывшей работе - учиком и опером был, а до этого в УИНовском спецназе и во все зоны области заехал, и маски-шоу там строил. Да, млять...зато есть чего вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, ты щитаешь, здесь найдешь судьбоносноые ответы?

Нет, конечно. Просто хорошо хоть с нормальными людьми пообщаться. Может новые и полезные знакомства появятся. И спасибо тебе за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..по моему АННА 4 хочет паипат-ся с армянином.

Хорошо бы коли так! Такое я б давно и ни один раз устроила и не только с ними, с греками, турками и пр.

Всё сложней! Мне надо зачать и, самое интересное и шокирующее, уже практически готова от любого! :shocking:

:yes2: Время идёт, хочу ещё ребёночка. :yes2:

Пои-ся с кем-то это мелочь, я по крупному..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson,

Михай,

Не повезло вам в первой жизни с девушками..

Ищите как я - мне всё пофиг.. Мне слово, а я молчу..:yes2:

Все хорошо, от добра добра не ищут..

Ща третью порцию пирогов засунула..

Муж доволен.. А я то как..!!!

Время идёт, хочу ещё ребёночка.

Генофонд выбирай..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG,

Ищите
Где и как? Хочу, но пока не получается...а время идёт безвозвратно.(
Ща третью порцию пирогов засунула..

Завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генофонд выбирай..

да я выбираю, аж устала уже, четыре года этим занимаюсь.

Этот оч хорошо рисуется, мне нравится. А не это ли главное? Главное чтобы чел нравился! :000430: Мягкий, услужливый, приятный, послушный, боготворящий, умный, щедрый, оч приятный и я чувствую оч суперский.........ловелас и соблазнитель, всё как обычно с простыми не бывает:yes2:

Да и других-то нет :dontknow: Буду швартоваться к этому...........

Генофонд подколдую........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, что за проблемы? Ща помогу, выкладывайте! :yes2:

Спасибо, но лучше наверное самому. Пожрать бы кто по человечески приготовил для начала...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наверное самому.

:lol: вот видите сомнение, третье слово.

Выкладывайте, что за излишняя скромность :dontknow: Или боязнь? Меня вам бояться не надо :yes2: Я добрая.

А пряники Тульские у вас там есть?

Я помню их здорово поедала....... в детстве.

И вроде поезд в Симферополь проезжает Тулу........

ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вот видите сомнение, третье слово.

Выкладывайте, что за излишняя скромность :dontknow: Или боязнь? Меня вам бояться не надо :yes2: Я добрая.

А пряники Тульские у вас там есть?

Я помню их здорово поедала....... в детстве.

И вроде поезд в Симферополь проезжает Тулу........

ностальгия.

Всё я могу- готовить и машины водить, с парашютом прыгать и на охоту ходить и многое ещё чего…(( В доме многое делать могу. Ещё открыть какой-нибудь бизнес и.т.д. А так бывший ментопенс... Слабость есть сильная у меня – большие амбиции и если чего-то захочу, то добьюсь… хоть об стену головой.(

Пряники у нас стали полным дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андреича дочка только что купила себе Лексус спортивного вида, а теперь дочьке Мазду 1. Сказала, что движок 1,6 л. Щас тюнингуют..

Говорила: забирайте мою Субару.. НЕЕЕ!! Выпендреж интереснее.

Ленка ( это невестка) ой везет мне на ленок.. конкретно наезжает на свекра, чтоб он свою долю в квартире на них переписал. А он боится..

А ище он же подарил им дачу, было 6 соток. Потом он прикупил еще три, они на него оформлены. Теперь просят поехать и тож отписать..

Вот и все мои семейные сплетни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно наезжает на свекра, чтоб он свою долю в квартире на них переписал. А он боится..

И правильно делает. Сколько людей уже на эти грабли наступили, когда родительская квартира дороже самих родителей оказывается. А что, невестке жить негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янат, да есть ей где жить, просто ей мало , хотят всё получить.Правильно ТНГ?

ГЫЫ!! Точно.. Своя квартира, квартира тетки по наследству, квартира матери. Ну эт я точно не знаю, будет ли она с братом по этому поводу делится.. Возможно, что нет. И 2/3 в квартире родителей брата Андреича.. Я лезть в эти дела не хочу.

У меня своё есть. Не бог весть какое, но своё..

Кста тут сплетня прошла, что нас скоро выселя в ЖК Мичуринский. Достоверной инфомации на руках не имею.. Грят, что там не только элитная недвижимость, но будут квартиры эконом класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...