Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

От меня звонила скандалила с МОЭКОм. И еще на меня цыцкала, чтобы я не пользовалась мясорубкой.. Видитите-ли я ей мешаю..
:lol::lol::lol:

TNG,да поколоти её к чёрту:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG,да поколоти её к чёрту

:lol: Соника, сейчас скажут, что и ты агрессивная ( я уже предлагала один раз дать ей хорошо, так меня за это агрессивной дамочкой назвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называецця-лубофь:cowboy:

Так и называется...сам через это проходил - честно говорю. А кого на притонах найдёшь? Честную и достойную? А в последний раз села, но я предупреждал. Не отмазывал - так получилось, что кореш из ОБНОНА за сбыт закрыл. Уже как 10-ть лет прошло. Из СИЗО через пол года вышла совсем другая - гормональный сдвиг и ещё муж повесился пока сидела. И рассказываю это тут всем, чтобы ошибок таких не совершали. Надо жить честно! Семью свою порушил…обидно.

плохой сценарий
Он будет всегда плохим, если кто-то "Бони и Клайдами" себя возомнят. И ещё на чужом несчастье своего навряд ли построишь и наворованного или отнятого в могилу не стоит брать. Лучше жить честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, сейчас скажут, что и ты агрессивная ( я уже предлагала один раз дать ей хорошо, так меня за это агрессивной дамочкой назвали)

Аброгация,:lol:что ж делать , если я не такая терпеливая , как ТНГ . а агрессивная - это Ленка её :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассказываю это тут всем, чтобы ошибок таких не совершали. Надо жить честно!

Стараемся.. К счасть.. Большому, причем..:yes2: Сия чаша миновала..

Но как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся..

У меня свекр был замминистра..

Попал под Гляновский молох. Отсидел 6 лет в Чите..

Не могу судить за дело или нет.. Потом реабилитировали.

А мама во время войны опздала на работу на 20 минут.

Девочкой совсем была. Четыре месяца на лесоповале в Калужской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня предлагали за это наказать, говорили, что я вообще на всех кидаюсь... А я не замечала за собой такого вроде.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обидно должно быть! это не правильно! ты щастье свое убил... ептить!
Ну и что теперь делать - застрелиться или под поезд спрыгнуть?! Вот дурак, мудак, паскуда и знаю это и живу теперь с этим. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня предлагали за это наказать, говорили, что я вообще на всех кидаюсь..
даже спрашивать не буду , кто:biggrin:

Это бесполезно.. Поверьте мне.. Она "не обидчивая"
Вампирша какая-то , осиновым колом её :biggrin:

Ну и что теперь делать - застрелиться или под поезд спрыгнуть?!
Пить лучше , да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я агрессивная?

Аброгация,

Я не замечала..

Да вообще здесь мало агрессивных.

Просто, каждый высказывает своё мнение..

Пусть иногда с сарказмом..

Умный промолчит, Дурак не поймёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто скажет про отношения с арменином? Мож ну их нафиг светлоглазых и от кареглазого мне родить?

Что они за люди вообще внутренне? Не опасно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто скажет про отношения с арменином?

У нас такие классные Армяне живут.. Уже 10 лет как квартиру снимают.. Такие интеллигентные, трудолюбивые. Всегда помогут..

Но.. надо на семью смотреть..

Хотя, меня предупреждали, когда выходила замуж за татарина..

Грили - весь "аул" будет у тебя.. А они за 20 лет только 2 раза приезжали..

Вообще такие удивительные люди.:yes2:

Я обожаю свою первую свекровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..! ты-хорошая:yes2:

:yes2: Спасибо!

А что кто скажет про отношения с арменином? Мож ну их нафиг светлоглазых и от кареглазого мне родить?

Что они за люди вообще внутренне? Не опасно ли?

:dontknow: Анна, люди везде разные встречаются и хорошие и плохие, это от национальности не зависит.Смешанные браки, всегда проходят испытания определёнными трудностями, хорошо если на первых порах. Они то же христиане.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: дружить с восточными мужиками одно. а вот выходить за них замуж это другое. это как муж захочет. насколько он самостоятельный. насколько он сильный. вот как то так...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я замуж за него не хочу, во всяком случае пока, у него есть семья там, двое детей.

Я чисто зачать. На секс он конечно согласится, но вот сделает ли мне ребёнка, не станет ли потом на него претендовать? :dontknow: Сразу ему сказать чего хочу или не надо? :dontknow: Добрый, хороший, но это все сначала такие рисуются :yes2: Взрослый, кабы не влюбился и не поселился.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я замуж за него не хочу, во всяком случае пока, у него есть семья там, двое детей.

Я чисто зачать. На секс он конечно согласится, но вот сделает ли мне ребёнка, не станет ли потом на него претендовать? :dontknow: Сразу ему сказать чего хочу или не надо? :dontknow: Добрый, хороший, но это все сначала такие рисуются :yes2: Взрослый, кабы не влюбился и не поселился.........

А холостого нет? Скорее всего ребёнка не бросит, а может и на свою сторону переманить ,как вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто зачать

нах? еси чесно?

это написала не Аброгация, а другой чел!

..по моему АННА 4 хочет паипат-ся с армянином. я не дискриминирую. всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить лучше , да ?

Хуже. Согласен. Я ведь себе какой-то ведь постоянный драйв-заменитель ищу - чтобы забытся.. вот исполниловкой занялся…. А друзей из гражданских у меня нет. Не понимают они меня и я их. Есть правда некоторые товарищи, но не кореши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...