Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы вложения можно самому убрать?

ну вот вы вои вложения и убирайте, если не убрали еще :biggrin:

МИКРОБ,брат, я не пойму, кого тут наипа....то есть обманули, то ли меня то ли тебя но кого то из 2 братьев точно

получается, что тогда по любому она наи....обма......совра.....непра.....вобщем ты меня понял :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что тогда по любому она наи....обма......совра.....непра.....вобщем ты меня понял
я понял:biggrin:...........и правда не за горами........:lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, в районе Ниж. области, женился на зэчке, с надеждой "дать новую жизнь", т.к. у нее даже своего угла не было, только место в общежитии.

Вроде нормально жили (сейчас просто не знаю, как), другой вопрос, что она не была сильно-то благодарна, даже и по дому в основном его мама всё делала...

Я такие браки не одобряю хотя по-разному бывает и со своего сословия трудно выбрать. Ну, на ком может жениться мент, а? На следачке или бывшей терпиле! А потому как он в замкнутом круге. Даже тот же прокурорский и нынче уже федеральный судья (вместе в 90-х по убийству работали), то выбрал себе бабцу из УД - работал по бандюкам и их "оружейщика" грузил, а потом с его женой сошёлся. И родила ему, а потом на юриста выучилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие браки не одобряю хотя по-разному бывает и со своего сословия трудно выбрать. Ну, на ком может жениться мент, а? На следачке или бывшей терпиле! А потому как он в замкнутом круге. Даже тот же прокурорский и нынче уже федеральный судья (вместе в 90-х по убийству работали), то выбрал себе бабцу из УД - работал по бандюкам и их "оружейщика" грузил, а потом с его женой сошёлся. И родила ему, а потом на юриста выучилась...

Михай,

Я как-то уже озвучивала..

Должны быть общие интересы..

Хошь посмеяться, у меня, что первый муж, что второй инженерА.. Причем, что самое смешное, работавшие со мной в одной области.. Вот подобрались-то!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть общие интересы..

Согласна, а то для некоторых м вообще является сюрпризом, что женщина после замужества может иметь какие-то интересы помимо быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай,

Я как-то уже озвучивала..

Должны быть общие интересы..

Хошь посмеяться, у меня, что первый муж, что второй инженерА.. Причем, что самое смешное, работавшие со мной в одной области.. Вот подобрались-то!!!:shocking:

Нормально - живи и радуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зэчки с ментом - наверняка есть общие интересы...:yes2:
Смотря, какая зэчка и мент, а так больше профдеформация. Если как-то хотят нормально то смогут жить, а ежели мечты о красивой жизни и лёгкие заработки, то финал очевиден. У нас один мент скололся нафуй - у цыган на наркопритоне ОБНОН дурака застал, а он уже вмазался...другой тоже "потел" на совещаниях - ширнуться надо было и отходняк шёл. Выгнали, а он дурак к чавелам пошёл и ещё больше на дозняк сел. Уже пару ходок имеет, а у чавел навоз убирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зэчки с ментом - наверняка есть общие интересы...
:biggrin:Она ворует , он отмазывает . Помню передачу , вроде бы в Питере опер женился на карманнице .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михай, а можно изложить ту же историю, но доступным языком, а не на фене?
Извините...постараюсь как-то литературным и общедоступным. Люди должны понимать для чего вместе жить и как нормально зарабатывать при этом стараться честно трудиться, не терять уважения к друг к другу и в целом взглядам общества по отношению к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Она ворует , он отмазывает . Помню передачу , вроде бы в Питере опер женился на карманнице .
Ничего смешного - драма. И при чём тут больше менты или уже полицаи? У прокурорских и судейских тоже свои странности есть - человеческий фактор. За собой лучше смотреть, а ещё на поступки ежедневно совершаемые.
опускаецця понемногу. и никто его не выдернет
С нариками трудно разговаривать, а тем более в чём-то убеждать. Схлопотал "лёгкую" жизнь и Бог ему судья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о своём.. Можно?? Но в тему..

Ленка скоро разрушит мою семейную жизнь..

Сидели мирно обедали-ужинали..

Нет надо было припереться.

Пока взашей не выгнала, не ушла..

А Андреич спать ушел..

Даж Туська куда-то спряталась.

От меня звонила скандалила с МОЭКОм.

И еще на меня цыцкала, чтобы я не пользовалась мясорубкой..

Видитите-ли я ей мешаю..:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через скока лет..?
что-то около года , если правильно помню . Потом она села , а он спился . не могу вспомнить общую тему передачу , что-то типа "любовь с первого взгляда" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нариками трудно разговаривать, а тем более в чём-то убеждать...

:yes2: С ними нечего вообще разговаривать. А СМ вообще трудно найти вторую половину, что бы жить счастливо, с такой работой то.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...