Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Так может и жены есть и Вова, такое тоже возможно и нечего этого стесняться, надо говорить про это открыто, чтобы не было предрассудков у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны ему верить, просто он про жен сказал раньше, чем про Вову, но он все же сказал, теперь мы знаем какой он :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так мечтаю о друге гее они такие симпампушки, милашки и посплетничать можно

У меня у приятельницы друг-гей, еще институтский.. Они вместе с женой (мужем) :dontknow: уехали жить в Канаду.. Грит добрейшей души человек... И очень грамотный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, классный у тебя зад, это в формате 3Д ты мне показываешь?:biggrin:

"...а какую пенку ты используешь?..":lol: -из вопроса одного гея к коллеге:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО!! Семья должна быть.. Ведь это очень хорошо..

И желательно в полном составе - мама, папа, дети, бабушки, дедушки.. И все друг друга любят и уважают..

Кто со мной рискнет поспорить????

У меня нет такой...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, семья - это муж, жена и дети? А если муж есть, жена есть, дети есть - может ли это быть не семьей?

а друг/подруга семьи входит в семейный круг?... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Вова?

ролевые игры

Вова - вымышленный персонаж, равно как его безымянная возлюбленная. :yes2: Как выяснилось, я в такие игры играть не умею. :lol:

она его научила курить..

она его научила пить...

Аброгация, странно, что ты так думаешь. :shocking: Того, кто не хочет - никто не заставит. Раз пить и курить начал и продолжил, значит ему самому это понравилось.

У меня вопрос появился. :biggrin:

Вот, если женщина, которой к сорока годам уже, принимает решение разрушить свою семью из-за другого мужчины, какие истинные причины для этого у женщины могут быть? При условии, что муж работяга, жену любит, детей любит и супружеский стаж, например, 15 лет.

Насколько возможна всепоглощающая любовь в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Моя свекруся тоже любит рассказывать, что её сыночек до 18 лет даже шампанское в рот не брал... Зато сейчас.:ditsch: Армия + милиция сделали своё доброе дело, так сказать, воспитали настоящего мужчину. :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если женщина, которой к сорока годам уже, принимает решение разрушить свою семью из-за другого мужчины, какие истинные причины для этого у женщины могут быть? При условии, что муж работяга, жену любит, детей любит и супружеский стаж, например, 15 лет.

Насколько возможна всепоглощающая любовь в таком возрасте?

мне думается такого не бывает... при всех тех условиях + то что она не дура и семья не на грани развала по его инициативе.

в таком возрасте женщина понимает, что такое нормальный мужчина, и если ей не светит ничего более достойного, она не будет инициатором развала семьи, любовницей может быть, а вот уйти из семьи врядли.

но что говорить, бывают и исключения из правил... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Моя свекруся тоже любит рассказывать, что её сыночек до 18 лет даже шампанское в рот не брал... Зато сейчас.:ditsch: Армия + милиция сделали своё доброе дело, так сказать, воспитали настоящего мужчину. :cowboy:

а вы поженились до армии? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, поженились после того, как он завершил карьеру в милиции.:cowboy:

ну тогда ты видела что он за чел... как грится: "бачилы очи що купувалы..." :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...