Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

на том стоИм!!

:lol:

а дочке сколько лет, и сколько парню?

Не знаю точно, но молодые совсем оба. Чуть больше двадцати.

надо было по блату парня в психушку упечь

Так что бы это дало? Дочка бы от него не выходила. Договорилась бы с добрыми работниками, чтобы разрешали с ним общаться в любое доступное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Аброгация, как пишет, ни в почте его не шарит, ни в карманах.

JULE,глобальнее надо мыслить- все меры хороши только в комплексе:cowboy:

Не знаю точно, но молодые совсем оба. Чуть больше двадцати.

JULE,а мама ей объяснила, что этому мальчику нужно от её дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама ей объяснила, что этому мальчику нужно от её дочки?

илья1968, вот не пойму... Либо у тебя нет детей, либо они совсем маленькие что ли? :dontknow: Что можно объяснить совершеннолетнему человеку? Они всё уже прекрасно понимают сами и полностью сформированы и физически и психологически. Говорю же, трёп уже не имеет на них никакого влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё уже прекрасно понимают сами и полностью сформированы и физически и психологически.

JULE,ты не ответила, у тебя дочка?

Говорю же, трёп уже не имеет на них никакого влияния.
разговор мамы и дочки, сына-отца: трёп?:shocking::shocking::shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и те, и другие и уже взрослые.

JULE,отлично.......какое твоё основное объяснение было дочке в половом отношении, можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

Я К Вам В Гости,у вас дочери?

илья1968, а у тебя?:biggrin: ё-моё.. хорошо, что я нашла репетитора по истории с хорошей памятью. вот так, блин, понадеешься на тебя, а ты к третьей лекции забудешь, что на первой говорил.. ты так нас никогда замуж не выдашь, ни фига про невест не помнишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое твоё основное объяснение было дочке в половом отношении, можешь ответить?

На все вопросы, которые моя дочь мне задавала, я ей искренне отвечала, что думаю. Сама инициативы втолковывать ей свою точку зрения не проявляла. :biggrin: Но и она мою точку зрения знает, и я её тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости,допустим, что сын...2.....нет- 3 сына что тебя интересует?

допустим, в каком возрасте?.. нет,- служили ли в армии?.. ой, нет,- девственницами ли им достались их жены?..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы, которые моя дочь мне задавала, я ей искренне отвечала, что думаю. Сама инициативы втолковывать ей свою точку зрения не проявляла. Но и она мою точку зрения знает, и я её тоже знаю.

JULE, буду объяснять на твоём примере:lol: представь, что я твоя дочь, 14 лет:biggrin: вопрос- мама, меня Вова так любит, мы сегодня с ним первый раз поцеловались...твоя реакция......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор мамы и дочки, сына-отца: трёп?

Хороший разговор по обоюдной заинтересованности в разговоре - нет, а чтение нравоучений в стиле "учить жизни" - для них - родительский трёп, да, который они терпеть не могут, а только делают вид из последних сил, что слушают. При этом дождаться не могут, когда эти предки заткнутся. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, в каком возрасте?.. нет,- служили ли в армии?.. ой, нет,- девственницами ли им достались их жены?..

Я К Вам В Гости,я ещё не такой древний:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом дождаться не могут, когда эти предки заткнутся.

JULE,это ты вывод сделала на основании чего? фильм увидела, или дети сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя реакция.....

Да какая реакция, поговорили бы о Вове. ))) Любит ли она его итд. А какой должна быть реакция? Типа - "да ты что??? Как вы посмели поцеловаться? Сиди дома, к Вове на шаг даже не приближайся!" Так что ли? :biggrin: Или ты думаешь, что девушка в 14 лет не знает откуда дети берутся? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит ли она его итд
да, мамочка, люблю больше жизни.....:biggrin:
А какой должна быть реакция?

JULE,мы про воспитание сына завтра с тобой поговорим и я буду отвечать на твои вопросы- обещаю..сегодня про дочь:000430:

Или ты думаешь, что девушка в 14 лет не знает откуда дети берутся?
я- не знаю, я не женщина.....мама должна дочке все ваши тонкости объяснять....потому тя и спрашиваю:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты вывод сделала на основании чего? фильм увидела, или дети сказали?

Какой фильм... Я что, мало семей видела и как дети реагируют на нравоучительные истерики взрослых?

Мои дети, если им неинтересно, сами скажут - "эта тема мне скучна, давай не будем". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,мы с тобой флудим:biggrin: отвечай на вопросы- тогда придём к консенсусу:000430:

Я К Вам В Гости,помогай ей- ты тоже в роли мамы- а я в роли вашей дочи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мамочка, люблю больше жизни...

Ну и хорошо. Дружите. ))) Дальше ты спросишь, что ответить дочке, если она скажет, что хочет в 14 лет с ним сексом заниматься? :biggrin: Отвечу, что рано ещё, как тока 18 лет стукнет, идите с Вовой в загс.)

я тебе скажу, как педагог- не так объясняешь, раз ей скучно

Так я и не лезу с объяснениями, когда меня не спрашивают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Дружите. ))
мамочка, я так тебя люблю.....мы в субботу едем к Вове на дачу с ночёвкой с классом, отпусти меня........
Отвечу, что рано ещё, как тока 18 лет стукнет, идите с Вовой в загс.)

JULE,я понимаю, почему ей скучно:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости,помогай ей- ты тоже в роли мамы- а я в роли вашей дочи

илья1968, неее, я- пас, итак седня что-то разговорилась.. приходи на встречу- поболтаем:biggrin::000430:

если в двух словах, то

мама, меня Вова так любит, мы сегодня с ним первый раз поцеловались..

это совсем не вопрс.. к этому времени я про вову знаю больше, чем дочь, и на данный момент он опасений у меня не вызывает. :biggrin: и, естессно, к такому повороту событий готова... пусть первый поцелуй будет с вовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это совсем не вопрс.. к этому времени я про вову знаю больше, чем дочь, и на данный момент он опасений у меня не вызывает. и, естессно, к такому повороту событий готова... пусть первый поцелуй будет с вовой.
мам, он меня гладил по груди и целовал ещё в шею........он меня так любит......(забыл сказать: характеристика Вовы: троешник серый из соседнего класса, бабосов у родителей немеряно, симпотичный парень, не девственник с 13 лет.......достаточно мамам инфы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, почему ей скучно

:lol:

илья1968, на самом деле, да. Мне самой скучно.:lol: Просто мне моя дочь таких вопросов не задавала, а напрягаться сейчас и здесь, то есть придумывать, как бы я с ней разоваривала, тяжеловато. :biggrin: Думаю, что это был бы длинный разговор, который на форуме в двух словах не напишешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...